Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велосипед, подростковый или взрослый?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Нет желания купить пацану такой: https://lurkmore.co/%E0%F8%E0%ED%E1%E0%E9%EA
    К таким велам отнесла: Stern спортмастеровский, велы от Бипека, Тотемы...
    Появление последних в Лимпопо настораживает...
    Да ты штааа!!! :fool2:
    Появление ашан-бренда "ТОТЕМ" в Лимпопе автоматически переводит данный бренд в категорию илиты! :new_russian:
    Последний раз редактировалось osis; 03-29-2016, 08:41 PM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Да ты штааа!!! :fool2:
      Появление ашан-бренда "ТОТЕМ" в Лимпопе автоматически переводит данный бренд в категорию илиты! :new_russian:
      Или лимпопо в категорию Ашана? :)

      Комментарий


        ATB не тупи
        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        По Китаю - опять таки надо исходить из эксплуатации. 10 лет назад один из форумчан приобрел китайский вел, ровно в 2 раза дешевле наших жиантов. За сезон он его где только не убивал (причем убивал специально). Результат - вложил больше стоимости вела в ремонт. Мы в свои Жиантах только колеса меняли, но и катали не по набке.
        Тут же Melamory как раз и написала, что в итоге он в ашанбайк вложил денег больше его стоимости, те больше, чем вложили в Giant"ы.
        На своем примере, а так же примере знакомых за одни и те же деньги оказались надежнее велосипеды TREK(в сравнении с Центами и Гиантами). При мне в поездке Треки не ломались, в отличии от.
        Поэтому и написал про цены Лимпопо, что в то время когда покупались велы было выгоднее купить TREK в Велопланете(Экоспорт), чем велы из Лимпопо. Выходила покупка получше за те же деньги. Так же и консультировали там почти всегда получше.
        Только не надо думать, что я хейтер лимпопохи. Сам там подчас закупаюсь. Чаще всего наверное в Экоспорте, чуть реж в Лимпопо и изредка в Экстримале.
        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

        Комментарий


          Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
          Лимпопо отзовется на мой вопрос интересно?...
          Уже!
          Завтра обязательно выложим ВАРИАНТЫ! С фото, характеристиками, ценами!
          Сегодня уже полши спать!
          Правильный Спортивный Магазин
          Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

          Комментарий


            Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
            Или лимпопо в категорию Ашана? :)
            Вот, вот...

            Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
            ATB не тупи

            Тут же Melamory как раз и написала, что в итоге он в ашанбайк вложил денег больше его стоимости, те больше, чем вложили в Giant"ы.
            На своем примере, а так же примере знакомых за одни и те же деньги оказались надежнее велосипеды TREK(в сравнении с Центами и Гиантами). При мне в поездке Треки не ломались, в отличии от.
            Поэтому и написал про цены Лимпопо, что в то время когда покупались велы было выгоднее купить TREK в Велопланете(Экоспорт), чем велы из Лимпопо. Выходила покупка получше за те же деньги. Так же и консультировали там почти всегда получше.
            Только не надо думать, что я хейтер лимпопохи. Сам там подчас закупаюсь. Чаще всего наверное в Экоспорте, чуть реж в Лимпопо и изредка в Экстримале.
            Вот я тоже не поняла о чем они с ATB спорили по сути доказывая одно и тоже.
            Melamory хотела показать смысл покупки китайского велосипеда. Но даже для прогулок по набережной стоит ли покупать такой. Я так рассуждаю: у нас и в центре города есть "бездорожье", и набережная не исключение как не странно, сейчас например в районе моста))), а есть еще бордюры без пандусов. За теплый сезон, катаясь по выходным и вечерам, можно накатать, конечно же, не так много, но больше 100, после ктр. точно вылезут все "болячки". Последний раз когда выезжали за город, промотавшись весь день по горам, я 300 метров до дома не доехала, упала, т.к. не заметила маааленькую кругленькую бордюрку на стыке асфальта. Грохнулась хорошо, хорошо, что был Trek. На мне бы, наверное, не отразилось, если бы был другой велосипед, а вот на нем да, что бы пришлось после этого ремонтировать не известно, а ведь это произошло в городе на "ровной" асфальтированной дороге.

            Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
            Уже!
            Завтра обязательно выложим ВАРИАНТЫ! С фото, характеристиками, ценами!
            Сегодня уже полши спать!
            Спасибо, посмотрим.


            Комментарий


              Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
              Не дорого, а дороже! Все в нюансах, а нюансы в деталях, а детали = комплектация -> цена! Ну, просто же все!
              ЛЮБУЮ ВЕЩЬ НУЖНО БРАТЬ В РУКИ, щупать, нюхать, вертеть, крутить и понимать для себя: моё/не-моё. Тотем - бренд, который при невысокой цене, предлагает приемлемое качество.
              Чем Номад хуже?

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Чем Номад хуже?
                Абсолютно ничем ))) Так же как и вел от Бипека )))) Уж на ямки и бордюрки - хватит. никто ж вас не заставляет нестись с таргынского перевала или по горкам в районе Скалистого. Правда ведь?

                ЗЫ. Память уже склерозит - а разве Лимпопо не продавали Номад в свое время? Стас что только с Алматы не таскал
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Абсолютно ничем ))) Так же как и вел от Бипека )))) Уж на ямки и бордюрки - хватит. никто ж вас не заставляет нестись с таргынского перевала или по горкам в районе Скалистого. Правда ведь?

                  ЗЫ. Память уже склерозит - а разве Лимпопо не продавали Номад в свое время? Стас что только с Алматы не таскал
                  были в велопланете..покрышки в лимпопо появились?или нет еще..
                  Последний раз редактировалось Бауржан; 03-30-2016, 08:44 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                    Или лимпопо в категорию Ашана? :)
                    Ни в коем случае! Ты просто недоброжелатель, завистник и нищеброд!
                    Тебя, наверное, в Лимпопо чем-то обидели.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Абсолютно ничем ))) Так же как и вел от Бипека )))) Уж на ямки и бордюрки - хватит. никто ж вас не заставляет нестись с таргынского перевала или по горкам в районе Скалистого. Правда ведь?

                      ЗЫ. Память уже склерозит - а разве Лимпопо не продавали Номад в свое время? Стас что только с Алматы не таскал
                      У бипека как правило 21 скорост..у номада 24.переклюки там дешманские..на олх бипек часто встречается..говорят его в нагрузку к машине дают..народ проедит раздва потом сливает его..45тыс новый..
                      Последний раз редактировалось Бауржан; 03-30-2016, 08:52 AM.

                      Комментарий


                        Вчера были в "Мегаспорте", велы от 80000, выбор скуден, даже смотреть не стали.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
                          Мы заказываем все по каталогам, а не возим с алматинских барахолок.
                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Стас что только с Алматы не таскал
                          Эта пять! :biggrin:

                          Комментарий


                            Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                            ATB не тупи

                            .
                            В натуре тупанул малеха, это все потому что она предлагала велы с бипека:) Я дальше читал между строк, вот тогда заченм предлагала если знала что это дерьмо!


                            Кто бы что не говорил, но купить китайский вел это как купить Odidas SUNY SOMSUNG
                            Последний раз редактировалось ATB; 03-30-2016, 09:06 AM.
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Стас что только с Алматы не таскал
                              Лет 8-10 назад купила в Лимпопо ролики Wilson, класные ролики, кста, по сей день не только живы, но и выглядят почти как новые, и кататься на них одно удовольствие, но
                              Wilson является заметным игроком на мировом рынке теннисных товаров.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Вчера были в "Мегаспорте", велы от 80000, выбор скуден, даже смотреть не стали.
                                За что 80 000? Карл, они продают ашан за 80 000, понимаешь Карл!!

                                Купи RAGA получи в подарок Рога!
                                Последний раз редактировалось ATB; 03-30-2016, 09:16 AM.
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X