Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велосипед, подростковый или взрослый?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Почему?
    с вибрейковыми тормозами велик дешевле, да и менять их проще, особенно подростку

    Комментарий


      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
      с вибрейковыми тормозами велик дешевле
      Бюджет вроде как дисковые позволяет.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
        Коли и этот ценовой диапазон (150k) рассматривается, то мы снова можем предложить НЕСКОЛЬКО вариантов!
        Ннннада?
        Спасибо. Нет. Это уже для меня перебор. Это я просто о результатах поиска сообщила.
        На Sportidea скидка на Author Outset 2015, 85900. А этот вариант 15 рама, за такую цену есть?

        Дисковые тормоза актуальны больше для тех, кто по грязи ездит. Моему пацану вряд ли такой поход предстоит. Согласна с Соотечественником. Еще они легче по весу, и в нашем случае надежнее, по моему, проще настраиваются. Я боюсь он просто угробит диски.
        Последний раз редактировалось Olenka; 04-01-2016, 12:00 AM.


        Комментарий


          Извиняюсь за даблпост, уже нет возможности редактировать.

          Giant Revel Street - 109 900?
          В подходящей ростовке в наличии, это в какой, от 13 начинается?
          И он собран и стоит в магазине? Можно посмотреть?
          Что за тормоза у него?
          Последний раз редактировалось Olenka; 04-01-2016, 12:40 AM.


          Комментарий


            Дисковые тормоза актуальны больше для тех, кто по грязи ездит. Моему пацану вряд ли такой поход предстоит. Согласна с Соотечественником. Еще они легче по весу, и в нашем случае надежнее, по моему, проще настраиваются. Я боюсь он просто угробит диски.[/QUOTE]


            Для меня дисковый тормоз проще в обслуживание. Настроить его не труднее чем вибрейки, а по мне даже проще. Погнуть диск, ну это надо постараться. Что велосипеды с дисковым тормозом дороже и немного тяжелее тут спорить не буду.
            Первое что сломал мой сын это был петух ( крепление заднего переключателя ), но это я считаю расходным материалом и его нужно приобретать как запасной сразу с велосипедом.

            Комментарий


              Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
              Извиняюсь за даблпост, уже нет возможности редактировать.

              Giant Revel Street - 109 900?
              В подходящей ростовке в наличии, это в какой, от 13 начинается?
              И он собран и стоит в магазине? Можно посмотреть?
              Что за тормоза у него?
              Olenka, у нас модель Giant Revel Street 1 начинается с 16 ростовки, и цена на велосипед - 115 900 тг. Почему такая разница с сайтом? На сайте осталась одна ростовка - "L", а у нас есть размерность. Поэтому на сайте скидка на велосипед больше.
              P.S. сегодня привезем со склада в 16-й ростовке, так как в зале на данный момент представлена только 20-ая.

              Можете оставить нам в "личных сообщениях" Ваш номер телефона, мы отзвонимся, как только интересующий Вас велосипед окажется в магазине))
              Последний раз редактировалось LIMPOPO; 04-01-2016, 10:08 AM.
              Правильный Спортивный Магазин
              Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

              Комментарий


                Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
                Olenka, у нас модель Giant Revel Street 1 начинается с 16 ростовки, и цена на велосипед - 115 900 тг. Почему такая разница с сайтом? На сайте осталась одна ростовка - "L", поэтому скидка на велосипед больше.
                P.S. сегодня привезем со склада в 16-й ростовке, так как в зале на данный момент представлена только 20-ая.

                Можете оставить нам в "личных сообщениях" Ваш номер телефона, мы отзвонимся, как только интересующий Вас велосипед окажется в магазине))
                16 уже на 5 см выше 14. Спасибо. Пока я тогда еще подумаю, можете не торопиться для меня везти со склада.


                Комментарий


                  Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
                  Olenka, у нас модель Giant Revel Street 1 начинается с 16 ростовки, и цена на велосипед - 115 900 тг. Почему такая разница с сайтом? На сайте осталась одна ростовка - "L", а у нас есть размерность. Поэтому на сайте скидка на велосипед больше.
                  P.S. сегодня привезем со склада в 16-й ростовке, так как в зале на данный момент представлена только 20-ая.

                  Можете оставить нам в "личных сообщениях" Ваш номер телефона, мы отзвонимся, как только интересующий Вас велосипед окажется в магазине))
                  Т.е. если я закажу с сайта, то мне доплачивать придется???
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Т.е. если я закажу с сайта, то мне доплачивать придется???
                    С сайта Вы получите велосипед за ту цену, которая там указана.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                    16 уже на 5 см выше 14. Спасибо. Пока я тогда еще подумаю, можете не торопиться для меня везти со склада.
                    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                    16 уже на 5 см выше 14. Спасибо. Пока я тогда еще подумаю, можете не торопиться для меня везти со склада.
                    Olenka, тогда мы можем предложить Вам идеальный вариант - это велосипед Author A-Matrix (2016) - рама 13.5'' на 26-м колесе. Это модель 2016 года, мы вот-вот должны будем эти велосипеды получить. По предварительным данным, велы уже сегодня должны поступить на склад в Алматы.
                    Более подробные хар-ки:
                    РАМА: 13.5 ", сплав 6061 26 "
                    ПЕРЕДНЯЯ ВИЛКА: RST Capa T 26 (80 мм)"
                    ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: "SHIMANO TX50 (31.8)"
                    ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: SHIMANO TY21
                    МАНЕТКИ: "SHIMANO Revoshift (18)"
                    ТОРМОЗА: TEKTRO 855
                    ПОКРЫШКИ: "Author Speed ​​Master 26" "х 2,00" ""
                    КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ: 18
                    ВЕС: 13,2 кг / 13,5 "

                    Цена пока точно не установлена, но ориентировочно 110 000тг.

                    + фото
                    Последний раз редактировалось LIMPOPO; 04-01-2016, 11:08 AM.
                    Правильный Спортивный Магазин
                    Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                    Комментарий


                      Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
                      Olenka, тогда мы можем предложить Вам идеальный вариант - это велосипед Author A-Matrix (2016) - рама 13.5'' на 26-м колесе. Это модель 2016 года, мы вот-вот должны будем эти велосипеды получить. По предварительным данным, велы уже сегодня должны поступить на склад в Алматы.

                      Цена пока точно не установлена, но ориентировочно 110 000тг.

                      + фото [ATTACH=CONFIG]220660[/ATTACH]
                      Ну, не идеальный, конечно... Но и этот вариант рассмотрен будет.
                      Сравнительно легкий 13,2, рама 13,5, тормоза Tektro, привычные ему манетки грипшифт.
                      Но нет двойного обода. Tourney и 18 скоростей?... Все самое простое.
                      Последний раз редактировалось Olenka; 04-01-2016, 12:30 PM.


                      Комментарий


                        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                        Все самое простое.
                        Даже это самое простое не нужно. Какой смысл брать кросс-кантри для города и асфальта?
                        Чтобы "не хуже, чем у других"? )))
                        Последний раз редактировалось Вездеход; 04-01-2016, 01:13 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                          Даже это самое простое не нужно. Какой смысл брать кросс-кантри для города и асфальта?
                          Чтобы "не хуже, чем у других"? )))
                          А что кто то писал про город и асфальт?
                          Для пацана который по-любому будет гонять агресивно, прыгать с бордюра, кататься по проселку какой велосипед купить, может что посоветуешь мастер?

                          Выбери свой велосипед, правда тут немного не все
                          20140429125155.jpg

                          Поэтому хардтрейлы, самые универсальные велосипеды.
                          Последний раз редактировалось ATB; 04-01-2016, 01:52 PM.
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            может что посоветуешь мастер?
                            Складной.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                              Даже это самое простое не нужно. Какой смысл брать кросс-кантри для города и асфальта?
                              Чтобы "не хуже, чем у других"? )))
                              Я про это не говорила. Город и асфальт только первое время, пока привыкнет. Почувствует увереннее в седле, научится, можно будет ехать куда-нибудь еще.

                              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                              А что кто то писал про город и асфальт?
                              Для пацана который по-любому будет гонять агресивно, прыгать с бордюра, кататься по проселку какой велосипед купить, может что посоветуешь мастер?

                              Выбери свой велосипед, правда тут немного не все
                              [ATTACH=CONFIG]220684[/ATTACH]

                              Поэтому хардтрейлы, самые универсальные велосипеды.
                              Согласна. Кроме этого - этот вел мечта ребенка, чем раньше научится с ним управляться, тем лучше.


                              Комментарий


                                Вездеход, а у Вас вел есть?
                                Какой?
                                Как часто и где катаете?
                                Вы "м" или "ж"?
                                Сколько Вам лет?
                                Почему так уверены, что пацану 9 лет нужен именно "складишок"?
                                Тем более, что парень мечтает об ином.
                                Просто интересно, с чего такая уверенность?
                                Правильный Спортивный Магазин
                                Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X