Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велосипед, подростковый или взрослый?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    29 ты будешь покупать? Или уже есть?
    Покупать? Конечно нет! Мне если раз в месяц надо ноги размять, то я вооооон в том пункте проката возьму.

    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
      да конечно, с кем я спорю, я просто любитель и у меня было всего два велосипеда, поэтому согласен с вами покупайте уж быстрее что нибудь:)

      А можете сайт написать где про велики почитать?
      Что-то вы так болезненно реагируете, я про ваш профессионализм ничего не говорила. Уважаете коней и кубы, уважайте на здоровье. Независмо от вашего будут существовать другие мнения. Параметр "лучше всех" субьективен. И я никогда не спешу с покупками за 100 т.


      Комментарий


        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
        И я никогда не спешу с покупками за 100 т.
        А вот это правильно! Спешить не надо. Не успеете глазом моргнуть, как сын вырастет, женится, купит машину и вопрос с велом сам по себе отпадёт )))

        Комментарий


          не отпадет. внуки начнутся.

          Комментарий


            Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
            Что-то вы так болезненно реагируете, я про ваш профессионализм ничего не говорила. Уважаете коней и кубы, уважайте на здоровье. Независмо от вашего будут существовать другие мнения. Параметр "лучше всех" субьективен. И я никогда не спешу с покупками за 100 т.
            Скорее ваша реакция выглядит болезненой, я сказал как есть потому что так и есть! И независимо что вы думаете:)

            Если вы мне денег дадите я куплю себе коня или куб, а пока покатаюсь на гаинте!

            А если по делу, напишите сайт на котором вы делали опрос, центурионы , в меньшей степени авторы 5-6 лет назад были самыми массовыми и доступными велосипедами, поэтому все велосипеды люди называли центурионы:)
            А кубы и кони всегда были дорогими и солидными марками и я не в коем разе не прошу вас покупать велик за 200, если вы внимательно меня читали я вам советовал по деньгам, возможно написав про эти марки я вас сбил с толку и вы опять запутались и теперь придется опять перелапатить кучу литературы, если честно для начала все велики одинаковы, главное, что вы уже усвоили, это купить бренд.

            Оська какой ты старый уже, поди рядом сын, почти такой же как я:)
            Последний раз редактировалось ATB; 04-06-2016, 03:07 PM.
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
              Оська какой ты старый уже, поди рядом сын, почти такой же как я:)
              Не, ну так я 4 года назад выглядел.
              А сын да, уже такой же, как ты :)
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Ворчала на мужа, когда он дорогой велик брал в Лимпопо. Причем за сезон 2 сменил. Еще и вилку ему поналобилось отдельно купить. В этот раз зашли в Лимпопо и я о...ела от цен. Оказывается велосипеды могут тоже быть выгодным вложением).

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Ворчала на мужа, когда он дорогой велик брал в Лимпопо. Причем за сезон 2 сменил. Еще и вилку ему поналобилось отдельно купить. В этот раз зашли в Лимпопо и я о...ела от цен. Оказывается велосипеды могут тоже быть выгодным вложением).
                  Велонаркоманом стал муж ваш! Это опасно для семейного бюджета!
                  Один из признаков замена новой вилки на еще новом велосипеде!
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                    Велонаркоманом стал муж ваш! Это опасно для семейного бюджета!
                    Один из признаков замена новой вилки на еще новом велосипеде!
                    Ага. И хранение велосипеда в квартире. А то шины испортятся).

                    Комментарий


                      аист продали?
                      --- Чтобы это работало - надо верить ---

                      Комментарий


                        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                        Скорее ваша реакция выглядит болезненой, я сказал как есть потому что так и есть! И независимо что вы думаете:)

                        Если вы мне денег дадите я куплю себе коня или куб, а пока покатаюсь на гаинте!

                        А если по делу, напишите сайт на котором вы делали опрос, центурионы , в меньшей степени авторы 5-6 лет назад были самыми массовыми и доступными велосипедами, поэтому все велосипеды люди называли центурионы:)
                        А кубы и кони всегда были дорогими и солидными марками и я не в коем разе не прошу вас покупать велик за 200, если вы внимательно меня читали я вам советовал по деньгам, возможно написав про эти марки я вас сбил с толку и вы опять запутались и теперь придется опять перелапатить кучу литературы, если честно для начала все велики одинаковы, главное, что вы уже усвоили, это купить бренд.
                        Нет, я не запуталась. Я не профи и для меня все эти марки большой разницы не имеют, солидность вообще не интересует, интересует практичность и надежность. Поразбиралась немного в навеске, чтобы самой, сделать выбор для меня оптимальный по цене и качеству. Выбор сделан. Покупка состоится после примерки.

                        Опрос не на велофоруме, региться там лень. Так в народе. Не особо интересно.


                        Комментарий


                          Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                          Выбор сделан.
                          Не томи! А то люди от любопытства полопаются.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Не томи! А то люди от любопытства полопаются.
                            По факту, как куплю.


                            Комментарий


                              Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                              По факту, как куплю.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Весь форум оглушил )


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X