Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велосипед, подростковый или взрослый?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ты до этого на прокатных катался или ни китайке?
    Спасибо! Да, периодически брал прокатные, но в этом году еще нет. У друзей иногда брал покататься... Просто не понял к чему вопрос?

    Комментарий


      Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
      Спасибо! Да, периодически брал прокатные, но в этом году еще нет. У друзей иногда брал покататься... Просто не понял к чему вопрос?
      К тому что я так же взял как то напрокат и подсел на это дело, потом понял насколько выгодно купить личный вел:)
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
        Лимпопо, уж извеняйте, но вел пришлось купить не у вас
        Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
        Спортидея.кз
        Ха! А в чём прикол тогда? Тот же Лимпопо, только в другой руке.

        Комментарий


          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
          К тому что я так же взял как то напрокат и подсел на это дело, потом понял насколько выгодно купить личный вел:)
          На такое дело можно подсесть! Полезно! Всяко лучше чем пиво-комп-сигареты! Тем более у меня сын подрастает, надо приучать!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
          Ха! А в чём прикол тогда? Тот же Лимпопо, только в другой руке.
          Там со скидкой, а здесь нет.

          Комментарий


            Но купили то вы в итоге в Лимпопо.
            Ну разве что не в самом магазине, я думаю они не обидятся такому исходу... )
            --- Чтобы это работало - надо верить ---

            Комментарий


              Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
              Но купили то вы в итоге в Лимпопо.
              Ну разве что не в самом магазине, я думаю они не обидятся такому исходу... )
              Я тоже надеюсь, что не обидятся, т.к. планирую у них приобретать "ништяки" для вела. А то, что это тоже Лимпопо, тут я уж не разбирался. Но, кстати, попал на их сайт я как раз через сайт Лимпопо.

              Комментарий


                А как оплачивали? Банковской картой? или через QIWI ?
                --- Чтобы это работало - надо верить ---

                Комментарий


                  Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
                  А как оплачивали? Банковской картой? или через QIWI ?
                  Они выставили счет на оплату и через банк я оплатил. С киви решил не связываться, через банк надежней.

                  Комментарий


                    понятно, спасибо
                    --- Чтобы это работало - надо верить ---

                    Комментарий


                      Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]221664[/ATTACH]
                      Купили.
                      Рассчитывала на Author Rival или на Giant Revel Street 1. Последний особено нравился, т.к. разница в цене маленькая. Но они оказались велики по ростовке. И как хорошо, что можно было примерить сразу много вариантов. Выбрали A-Matrix, прислушавшись к мнению консультантов. Ребята и девушки, спасибо вам за все внимание! Очень впечатлена подарком!
                      Сын до сих пор не опомнился, не смотря на погоду, обкатали покупку, приехал мокрый по уши, но довольный!
                      Olenka, нам было очень приятно с Вами общаться и работать. Видеть Вашего парня счастливым - бесценно! Еще раз поздравляем с прошедшим Днём Рождения, желаем здоровья, удачи и ярких, радостных покатушек!

                      Не забываем, что теперь ЛЮБЫЕ вело-запчасти, аксессуары и работы по обслуживанию у Вас со скидкой 10%.
                      Правильный Спортивный Магазин
                      Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                      Комментарий


                        Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
                        Лимпопо, уж извеняйте, но вел пришлось купить не у вас, т.к. разница за одну и ту же модель 20000 тенге не в вашу пользу!
                        Fish, сложилась странная ситуация, и, признаем, по нашей вине. Мы, к сожалению, не смогли до конца донести до Вас информацию, хотя ответили в личном сообщении.

                        Во-первых, спасибо, что сообщили о разнице в цене у нас и на сайте sportidea.kz! Это возможно по одной причине - компания большая, и сделать изменение на сайте горазде проще и быстрее, чем во всех наших магазинах. Информация доходит с задержкой и мы не успели применить скидку на требуемый велосипед. Хотя в личном сообщении Вам было указано, что цена на этот вел будет такой-же, как на сайте. Вчера Вы бы уже катали на нем, но теперь необходимо будет подождать, получить по указанному Вами адресу. Рады всем, кто будет указывать нам на подобные недочеты, только вместе с Вами мы сможем улучшить качество нашей работы!

                        Во-вторых, раз уж произошло недопонимание, за что еще раз извиняемся, после того, как получите вел, Вам необходимо с этим велом В КОРОБКЕ прийти к нам в сервисную мастерскую. Для того, чтобы получить гарантию от нас, мы должны его Вам собрать и настроить. Вам это НИЧЕГО не будет стоить! Дальше - больше ништяков: после сборки Вам вручат гарантийный талон, в котором будут указаны условия гарантии, с подписью мастера, производившего сборку и настройку, и который даст Вам право получать 10-ти процентную скидку на все вело-запчасти, вело-аксессуары и работы по ремонту, обслуживанию, тюннингу Вашего вела!

                        Ждём снова в гости!
                        Правильный Спортивный Магазин
                        Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                        Комментарий


                          жил себе человек, а тут купил велосипед и заверте...
                          --- Чтобы это работало - надо верить ---

                          Комментарий


                            Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
                            Fish, сложилась странная ситуация, и, признаем, по нашей вине. Мы, к сожалению, не смогли до конца донести до Вас информацию, хотя ответили в личном сообщении.

                            Во-первых, спасибо, что сообщили о разнице в цене у нас и на сайте sportidea.kz! Это возможно по одной причине - компания большая, и сделать изменение на сайте горазде проще и быстрее, чем во всех наших магазинах. Информация доходит с задержкой и мы не успели применить скидку на требуемый велосипед. Хотя в личном сообщении Вам было указано, что цена на этот вел будет такой-же, как на сайте. Вчера Вы бы уже катали на нем, но теперь необходимо будет подождать, получить по указанному Вами адресу. Рады всем, кто будет указывать нам на подобные недочеты, только вместе с Вами мы сможем улучшить качество нашей работы!

                            Во-вторых, раз уж произошло недопонимание, за что еще раз извиняемся, после того, как получите вел, Вам необходимо с этим велом В КОРОБКЕ прийти к нам в сервисную мастерскую. Для того, чтобы получить гарантию от нас, мы должны его Вам собрать и настроить. Вам это НИЧЕГО не будет стоить! Дальше - больше ништяков: после сборки Вам вручат гарантийный талон, в котором будут указаны условия гарантии, с подписью мастера, производившего сборку и настройку, и который даст Вам право получать 10-ти процентную скидку на все вело-запчасти, вело-аксессуары и работы по ремонту, обслуживанию, тюннингу Вашего вела!

                            Ждём снова в гости!
                            Обязательно приду на сборку, если это даст Вашу гарантию! В личном сообщение я только получил вопрос какой велосипед приобрел. И я также ответил Вам, но, по-моему, ничего не отправилось... Перед тем, как заказать велосипед (а это было вчера) я позвонил в Ваш магазин и мне сказали, что не будет скидки. Я даже уточнил, что на Спортидею зашел именно через сайт Лимпопо, тем не менее цена было 146 тысяч...

                            Комментарий


                              Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
                              Olenka, нам было очень приятно с Вами общаться и работать. Видеть Вашего парня счастливым - бесценно! Еще раз поздравляем с прошедшим Днём Рождения, желаем здоровья, удачи и ярких, радостных покатушек!

                              Не забываем, что теперь ЛЮБЫЕ вело-запчасти, аксессуары и работы по обслуживанию у Вас со скидкой 10%.
                              Спасибо!
                              Не была в Бипеке, ничего не могу сказать про их продавцов. Но в других магазинах нигде не встречала негатива со стороны консультантов.
                              Соглашусь с Fish на счет команды Лимпопо:
                              Сообщение от Fish Посмотреть сообщение
                              Я тоже хочу поблагодарить персонал Лимпопо. Вежливые, терпиливые, говорят все по существу и т.д. Кто-то скажет, что это их работа и будет прав. НО!!! Далеко не во всех магазинах относятся к тебе так, как должны! Кроме Лимпопо в этом плане понравился еще магазин Царь Горы. А у Бипэка вообще какая-то неприязнь к Лимпопо!!! Лимпопо, уж извеняйте, но вел пришлось купить не у вас, т.к. разница за одну и ту же модель 20000 тенге не в вашу пользу!
                              очень терпеливые ребята.
                              Я тут народу надоела за две недели, а вчера еще больше консультантам этого магазина. Покупатель я занудный, пацан мой по характеру не серьезный. Но наш праздник вчера удался, и уверена запомнится надолго массой положительных эмоций, которые получены в том числе благодаря магазину.
                              Посмотрела вчера как катается ребенок на A-Matrix'се, не жалею, что выбрала подростковую раму. Он уже освоился на новом веле, с Giant'ом было бы труднее, нормально ездить он смог бы на нем только в следующем году.
                              Идем сегодня за "ништяками")))


                              Комментарий


                                Значит просто кто то из персонала был не в курсе, хотя можно было уточнить, раз это их сайт, а не сразу отказывать. А в остальном + Лимпопо:)
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X