Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велосипед, подростковый или взрослый?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня поднялось!
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      LimpopoVko знает толк в настоящих качественных велосипедах! Мы всегда рады помочь вам в этом нелегком деле - выборе "своего" двухколесного друга!
      Представляем вам супер-предложение от нашего магазина! Супер-цены на самые популярные модели:

      Giant ATX 27.5 2 (2015)
      Рама: ALUXX-Grade Aluminum
      Вилка: SR Suntour XCT 27.5", 100mm Travel
      Тормоза: Дисковые механические
      Покрышки: Giant Sport, CustomKenda K1135 27.5X1.95"
      Кол-во скоростей: 21
      Размер колеса: 27.5
      Цена: 149.900 тг. (была) – 119.900 тг. (стала)
      atx_27_5_2.jpg

      Centurion N6 Mdisc 2015
      Рама: Backfire Sport 27 EGG
      Вилка: SR XCM 27 HLO 100
      Тормоза: (F) Tektro Novela mechanical 180, (R) Tektro Novela mechanical 160
      Покрышки: MTB 27.5*2.1
      Кол-во скоростей: 24
      Размер колеса: 27.5
      Цена: 159.900 тг. (была) - 135.900 тг.(стала)
      centurion n6 mdisc.jpg

      Author Traction 2013
      Рама: алюминиевый сплав
      Вилка: RST Blaze TnL
      Тормоза: дисковые гидравлические
      Покрышки: Author Trail Master, 26x2.00
      Кол-во скоростей: 27
      Размер колеса: 26
      Цена: 229.900 тг. (была) - 189.900 тг. (стала)
      author traction 2013.jpg

      Centurion M4 2015
      Рама: Backfire Sport EGG
      Вилка: SR XCM 100
      Тормоза: V-brake alloy
      Покрышки: MTB 26*2.1
      Кол-во скоростей: 24
      Размер колеса: 26
      Цена: 135.900 тг. (была) – 114.900 тг. (стала)
      centurion-m4-2015.jpg

      И это далеко не все, что мы можем вам предложить!
      P.S. постепенно будем выкладывать фото велов с описанием)
      Следите за форумом))))
      Правильный Спортивный Магазин
      Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

      Комментарий


        а если человек больше 100 килограмм, ему что не каждый велосипед подойдёт, а только дорогие и усиленные?
        Я ядреный как кабан, я имею свой баян

        Комментарий


          если не прыгать, то проблем не будет...
          начинал ездить на бюджетной мериде калахари 550 с однослойным ободом, ничего с ней не случалось, весил тогда 110

          Комментарий


            Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
            если не прыгать, то проблем не будет...
            начинал ездить на бюджетной мериде калахари 550 с однослойным ободом, ничего с ней не случалось, весил тогда 110
            Толя, ты стиль езды еще учитывай)) Некоторые считают, что на велосипеде им все бордюры поровну
            Caffitaly

            Комментарий


              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
              Толя, ты стиль езды еще учитывай)) Некоторые считают, что на велосипеде им все бордюры поровну
              Еще некоторые считают, что какой велосипед тоже пофигу! Вроде на вид солидный с 4 пружинами!
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                Толя, ты стиль езды еще учитывай)) Некоторые считают, что на велосипеде им все бордюры поровну
                вот если ты, не дай бог, будешь весить больше 100кг, посмотрю я как тебе по бордюркам будет классно скакать! :laugh1:

                да и написал я про отсутствие прыжков ))

                Комментарий


                  Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                  вот если ты, не дай бог, будешь весить больше 100кг, посмотрю я как тебе по бордюркам будет классно скакать! :laugh1:

                  да и написал я про отсутствие прыжков ))
                  Толя, добрый ты! И я про прыжки не писала, это стиль катания такой - еду-еду-еду, ой...кажется что-то было неровное... сама видела))

                  Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                  Еще некоторые считают, что какой велосипед тоже пофигу! Вроде на вид солидный с 4 пружинами!
                  Главное, чтоб он ремонтопригоден оказался, на всякий случай..
                  Последний раз редактировалось няняТата; 05-13-2016, 09:38 AM.
                  Caffitaly

                  Комментарий


                    да ладно, я на той мериде тоже где только не ездил, тот же увлекательный спуск по дурному ручью в окресностях Риддера, нашим городским бардюркам до тех камней и промоин очень далеко! колеса выжили, только руки устали сильно, ибо останавливать такую тушу ободными тормозами не реально было, после этого решил уйти на дисковую гидравлику, захотел поменять макет вилки на нормальную вилку + ещё кое какие изменения в навеске сделать, а в итоге оказалось что дешевле новый вел купить, а старый продать ))

                    Комментарий


                      У нас отличная новость для тех, кто еще не определился с выбором велосипеда! Настоящий горный велосипед всего за 67900 тг.!Баннер-3800-7750-мм-ВЕЛОСИПЕДЫ-ЛЕТО-2016---2.jpg
                      Последний раз редактировалось LIMPOPO; 05-14-2016, 10:08 AM.
                      Правильный Спортивный Магазин
                      Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                      Комментарий


                        Предлагаем модель Totem Bright 27.5 (2016). В наличии в двух ростовках: 16 и 20. Причем, 16-ая подойдет для детей от 8-ми лет, а также подростков, а 20-ую смело можно выбирать взрослым. Торопитесь! Количество ограничено!
                        Правильный Спортивный Магазин
                        Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                        Комментарий


                          Лимпопо а у вас есть детские велосипеды примерно такие, маленькие совсем, на 3 года?
                          velo3.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от Dass Посмотреть сообщение
                            Лимпопо а у вас есть детские велосипеды примерно такие, маленькие совсем, на 3 года?
                            [ATTACH=CONFIG]223662[/ATTACH]
                            Добрый день!
                            Мы можем предложить велосипеды для совсем малышей IMG_20160516_110325.jpg, а также для ребятишек постаршеIMG_20160516_110151.jpgIMG_20160516_110233.jpg

                            P.S. В преддверии Дня защиты детей, а также окончании учебного года, при покупке детского велосипеда, мы дарим подарки! Не только для детей, но и их родителей! Если у Вас нет нашей дисконтной карты, то Вы получаете скидку -5% на велосипед, а ребенок получает в подарок велосипедный фонарик!:yess:
                            Правильный Спортивный Магазин
                            Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                            Комментарий


                              Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
                              Добрый день!
                              Мы можем предложить велосипеды для совсем малышей [ATTACH=CONFIG]223663[/ATTACH], а также для ребятишек постарше[ATTACH=CONFIG]223664[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]223665[/ATTACH]

                              P.S. В преддверии Дня защиты детей, а также окончании учебного года, при покупке детского велосипеда, мы дарим подарки! Не только для детей, но и их родителей! Если у Вас нет нашей дисконтной карты, то Вы получаете скидку -5% на велосипед, а ребенок получает в подарок велосипедный фонарик!:yess:
                              Спасибо, на выходных приедем "мерить"

                              Комментарий


                                Друзья!
                                У нас отличная новость для вас! В магазине "Лимпопо" супер-акция: скидка до 20% на ВСЕ детские и подростковые велосипеды!:good3: Сделайте своему ребенку незабываемый подарок к окончанию учебного года:dance4: Торопитесь, акция продлится до 5 июня включительно!
                                Правильный Спортивный Магазин
                                Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X