Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Велосипед, подростковый или взрослый?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    Да нет, просто наверное немного лучше вас разбираюсь в велосипедах. Вы где вообще двухподвес увидели?:)
    Не спорю о Вашей компетентости. А что, двухподвесов уже нет, не продаются? печально, печально
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Не спорю о Вашей компетентости. А что, двухподвесов уже нет, не продаются? печально, печально
      Вы свои посты перечитайте у вас сразу все и отпадет.
      Заодно и другие тоже:)
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        #93
        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        Вы цены переведите, автор трофи за 55 уделает по качеству, этот альтаир с неизвестными хар-ками.
        Еще одна женщина решила знания показать:)

        Комментарий


          #94
          Ну все заклевали!

          Я не продавец Лимпопо, но имею твердо убеждение подкрепленное фактами что ноунеймовское дерьмо стоящее иногда почти так же как бюджетный бренд, рядом не стояло!
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            #95
            О ужс, велосрач))) Докатились в прямом смысле.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #96
              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
              Ну все заклевали!

              Я не продавец Лимпопо, но имею твердо убеждение подкрепленное фактами что ноунеймовское дерьмо стоящее иногда почти так же как бюджетный бренд, рядом не стояло!
              Кто-то спорил? перечитайте мой пост про китайский байк.
              Но - все зависит от требований. А это на вас как красная тряпка. не думаю, что Сети будет скакать с супругой по парапетам набки...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              О ужс, велосрач))) Докатились в прямом смысле.
              Ты что, кайф ))) вспомню баталии алтаяка ))))
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                О ужс, велосрач))) Докатились в прямом смысле.
                Да нормально, а то эти межполовые срачи уже порядком достали.
                И вообще велосипед лучше женщины!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                Кто-то спорил? перечитайте мой пост про китайский байк.
                Но - все зависит от требований. А это на вас как красная тряпка. не думаю, что Сети будет скакать с супругой по парапетам набки...

                )
                Эту сказку про убивал специально?:) Купил чтобы специально убивать, да раму на нем может и не сломаешь, потому что она стальная и весит килограмм 30:) но зато все остальное!
                И покажите мне цену в два раза дешевле, давайте сравним по хар-м с трофи например? Вы помните что он сейчас 55 стоит и еще вы помните что цены по сравнению с теми годами в два раза поднялись.

                И еще не цеплятись вы к лимпопо, я сейчас говорю про все магазины которые продают бренды, на них везде большие цены, спросите сколько в экоспорт начальный трек стоит.
                Последний раз редактировалось ATB; 03-29-2016, 02:26 PM.
                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  не думаю, что Сети будет скакать с супругой по парапетам набки...
                  А зря, есть еще порох в пороховицах) У меня в подростковом возрасте был Пионер с переваренной рамой в а'ля bmx, скакала на нем еще как) Но желательно да, что-нибудь поудобней, чтобы ревматизьм не обострился. В катании на горном веле по набережной есть конкретное неудобство - *опа выше головы. Но также существует возможность, что мы таки полезем горки покорять. Хотя бы холмики)
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    А зря, есть еще порох в пороховицах) У меня в подростковом возрасте был Пионер с переваренной рамой в а'ля bmx, скакала на нем еще как) Но желательно да, что-нибудь поудобней, чтобы ревматизьм не обострился. В катании на горном веле по набережной есть конкретное неудобство - *опа выше головы. Но также существует возможность, что мы таки полезем горки покорять. Хотя бы холмики)
                    Звонок знаешь как классно ездить даже по проселочной левого берега, конечно можно про проселку и на прогулочном, но брендовый прогулочный нынче стоит выше 100!
                    Набка если честно понт, ну так если просто мимо по ней проехать до левого
                    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                    Комментарий


                      Господи, вот неугомонный. Альтвайзера звать надо, чтоб рассказал про свой байк. Цены тогда были - около 30-35 за китай и около 50-55 за жиант, 10 лет назад. И да, убивал он его специально, из спортивного интереса, жаль, Вам не понять. Раму не убил. Но 30 кг Вы переборщили, все-таки
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Господи, вот неугомонный. Альтвайзера звать надо, чтоб рассказал про свой байк. Цены тогда были - около 30-35 за китай и около 50-55 за жиант, 10 лет назад. И да, убивал он его специально, из спортивного интереса, жаль, Вам не понять. Раму не убил. Но 30 кг Вы переборщили, все-таки
                        Ладно пусть он великий убиватель китайских велосипедов, но с такой разницей, стоило брать Гиант, конечно если деньги играли главную роль у него выбора не оставалось. И еще ему просто повезло, навесное оборудование на этих велосипедах сыпется нещадно, так что затраты могли быть в конечно итоге гораздо выше, а комофрт с заедающими переключаителями скоростей или постоянно настраиваемыми тормозами оставляет желать лучшего.

                        И хрен ты меня угомонишь!
                        Последний раз редактировалось ATB; 03-29-2016, 02:41 PM.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          ...Но также существует возможность, что мы таки полезем горки покорять. Хотя бы холмики)
                          Лучше гор, могут быть только горы (с) Высоцкий ))))))
                          Так шо бери горнолыжный ))))))))))) Не ошибешься )))
                          В объявах есть такой на олх )))
                          Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение

                            И хрен ты меня угомонишь!
                            Оно мне надо ?
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Оно мне надо ?
                              Оно никому не надо! Как и кого то переубеждать в том что бренд лучше левого китая, пусть каждый берет то что хочет!
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
                                Мы предложили свои варианты.
                                Гыыы... Зато под каким соусом это было подано!



                                Браво! :clapping:
                                Последний раз редактировалось osis; 03-29-2016, 02:56 PM.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X