Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от натс Посмотреть сообщение
    Несколько кадров из предсвадебной фотосъемки Ирины и Алексея. Решили отталкиваться от профессии Алексея. Ирина на самом деле очень мякгий, добрый человек, но для фотосессии она перевоплотилась в страстную "поджигательницу".

    Для нее было очень необычно и интересно пребывать в этом ярком образе.

    А мне было безумно интересно померить каску пожарного и сапоги. Что я и сделала по окончании фотосъемки.
    Очень яркие, клевые, ребята прям как модели профессиональные)))
    У нас, кстати, тоже на предсвадебке пожарные машины, только мы их случайно встретили в лесочке где фотались, ну и решили воспользоваться случаем))) скорей бы уже Илья нам отдал фотки, безумно хочется посмотреть)))
    Последний раз редактировалось Симона; 08-10-2012, 04:26 PM. Причина: оверквотинг

    Комментарий


      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
      +7 777 338 67 23

      Комментарий


        IMG_0623.jpgIMG_0666.jpgIMG_0683.jpgIMG_0693.jpgIMG_0731.jpgIMG_0788.jpgIMG_0817.jpgIMG_0824.jpg
        Всем привет! Решил опубликовать предсвадебную на Бухтарме. Лето 2012г.
        Вся серия в хорошом качестве тут http://amur.kz/forum/predsvadebnaja-...tarme-791.html
        8 777 411 11 43

        P.S. Трава сама такая сочная в этом месте. Почва болотистая =)
        Последний раз редактировалось kanat07; 08-08-2012, 12:17 PM.

        Комментарий


          Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]58189[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58190[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58191[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58192[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58193[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58194[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58195[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58196[/ATTACH]
          Всем привет! Решил опубликовать предсвадебную на Бухтарме. Лето 2012г.
          8 777 411 11 43
          Вот наконец-то,меня радуют модели, одеты в цвет а не в разнобой, все аккуратно без намека на театральность....
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Всем привет! Решил опубликовать предсвадебную на Бухтарме. Лето 2012г.
            фотки очень яркие и ребята очень симпатичные) но вот что-то мне может показалось, но не сильно зазеленил траву, как-то не совсем натурально смотрится? хотя может задумка такая)

            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
            Вот наконец-то,меня радуют модели, одеты в цвет а не в разнобой, все аккуратно без намека на театральность....
            мдааа ужжжж))))) смешно, ей Богу) какие-то двойные у Вас стандарты)
            Последний раз редактировалось Anastassia; 08-08-2012, 12:08 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
              мдааа ужжжж))))) смешно, ей Богу) какие-то двойные у Вас стандарты)
              стандарты не двойные, я ранее в постах писала, что у сергея мне мешают люди,что лишние они и не вписываются, а здесь парень с девушкой очень гармонируют, видно что старались одеться примерно в одном цветотипе ...
              и снималось лично для меня аккуратно, с намеком, я вам не мешаю, не говорю куда руку закинуть и куда смотреть...Вот и все.....
              Меня убивают фото пар где они одеты во все разное, где е девушки голова не чесанная, или где жених лежит или сидит типо я устал...
              Последний раз редактировалось лола; 08-08-2012, 12:09 PM.
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                Вот наконец-то,меня радуют модели, одеты в цвет а не в разнобой, все аккуратно без намека на театральность....
                Пара гармоничная и цвета подобраны к месту сессии и идут самим молодым людям.
                Канат очень красиво вышло у вас, все такое яркое летнее прям.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  2 часть Предсвадебной на Бухтарме
                  Вся серия в хорошом качестве тут http://amur.kz/forum/2-chast-predsva...tarme-792.html

                  IMG_0433.jpgIMG_0448.jpgIMG_0498.jpgIMG_0511.jpgIMG_0524.jpgIMG_0558.jpgIMG_0564.jpg

                  Комментарий


                    Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                    стандарты не двойные, я ранее в постах писала, что у сергея мне мешают люди,что лишние они и не вписываются, а здесь парень с девушкой очень гармонируют, видно что старались одеться примерно в одном цветотипе ...
                    и снималось лично для меня аккуратно, с намеком, я вам не мешаю, не говорю куда руку закинуть и куда смотреть...Вот и все.....
                    Меня убивают фото пар где они одеты во все разное, где е девушки голова не чесанная, или где жених лежит или сидит типо я устал...
                    я про каменные лица и постановку)

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      я про каменные лица и постановку)
                      лица кстати не каменные получше чем на фотках с тех же девичников......постановка тут очень аккуратна....
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        лица кстати не каменные получше чем на фотках с тех же девичников......постановка тут очень аккуратна....
                        так в той теме Вы всех под одну гребенку, что у нас у всех каменные лица и бла бла бла, а тут прям все здорово и пушисто)

                        Комментарий


                          Тетки, хорош спорить.
                          Сет классный, а кому трава не нравится, купите монохромный монитор.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от kanat07 Посмотреть сообщение
                            2 часть Предсвадебной на Бухтарме
                            Вся серия в хорошом качестве тут http://amur.kz/forum/2-chast-predsva...tarme-792.html

                            [ATTACH=CONFIG]58197[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58198[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58199[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58200[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58201[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58202[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58203[/ATTACH]
                            засмотрелась, красота у вас получилась.
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Всем спасибо!
                              Ребятя, трава там сама такая сочная.

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                так в той теме Вы всех под одну гребенку, что у нас у всех каменные лица и бла бла бла, а тут прям все здорово и пушисто)
                                ну там другие пары наверное.......
                                а этот сет нравится, природа,люди, сделано все качественно, люди продумали и одежду и макияж,вписались в свою задумку,не пытались прыгнуть выше головы...
                                Молодец фотограф,приятно посмотреть и понять что есть тот кто выпадает из общей гребенки
                                Последний раз редактировалось лола; 08-08-2012, 12:33 PM.
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X