Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Свадебные фотографы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
    Сегодня вроде День фотографа)))
    Дорогие наши фотографы, с праздником!!Желаю вам,чтобы клиенты были всегда на позитиве, фокус не сбивался и погода не подводила)
    Присоединяюсь к поздравлениям! От себя хочу добавить: Желаю все дальше и дальше развиваться, повышать профессионализм, открывать новые горизонты в своем деле! И просто радовать нас дальше шикарными фотоснимками)

    Комментарий


      С праздником ребята!
      -креативные свадебные фильмы,
      -love story,
      -видеоприглашения,
      -клипы,
      -реклама.

      тел.: 8-705-612-33-33
      свадебный сайт: http://olegpopov.kz
      корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

      Комментарий


        Сегодня у нас была предсвадебная фотосъемка!!! Фотографировал нас Илья Казаков, так круто было, у меня столько эмоций!!)) только вот к концу я себе натерла ужасные мозоли, ходила босиком) Поскорее бы уже свадьба!!!!!!!

        Комментарий


          Сообщение от Black eyes Посмотреть сообщение
          Сегодня у нас была предсвадебная фотосъемка!!! Фотографировал нас Илья Казаков, так круто было, у меня столько эмоций!!)) только вот к концу я себе натерла ужасные мозоли, ходила босиком) Поскорее бы уже свадьба!!!!!!!
          Вот и нашлась пара, которая "забрала" наш день предсвадебного фотосета:to_take_umbrage:
          Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

          Открытки в наличии и на заказ

          Альбом для фотографий малыша

          Комментарий


            Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
            Вот и нашлась пара, которая "забрала" наш день предсвадебного фотосета:to_take_umbrage:
            Извините конечно, но как нам назначили - так и поехали!

            Комментарий


              Сообщение от Black eyes Посмотреть сообщение
              Извините конечно, но как нам назначили - так и поехали!
              Да выяснили все уже.Пасип
              Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

              Открытки в наличии и на заказ

              Альбом для фотографий малыша

              Комментарий


                Очень нужен фотограф 28 июля (в субботу) на 2 часа? кто сможет недорого пофотографировать?

                Комментарий


                  Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                  +7 777 338 67 23

                  Комментарий


                    Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                    Вот смотрю всегда Ваши фотографии, и ловлю себя на мысли что мне всегда нравится,то что окружает пару....Мне хочеться почти всегда убрать людей из кадра и просто любоваться на пейзаж
                    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      Вот смотрю всегда Ваши фотографии, и ловлю себя на мысли что мне всегда нравится,то что окружает пару....Мне хочеться почти всегда убрать людей из кадра и просто любоваться на пейзаж
                      Даже не знаю, расценивать ли это как комплимент или нет ))))
                      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                      +7 777 338 67 23

                      Комментарий


                        Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                        Даже не знаю, расценивать ли это как комплимент или нет ))))
                        ну думаю-это не ваша вина, люди не профессионалы. и съемка только с вашей стороны профессиональна, а одежда, макияж,ну это не к вам... Но природа у вас просто прекрасно получается...Сейчас вот опять смотрела, деревья, листва, воздух солнечно-подсвеченный...
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Несколько кадров из предсвадебной фотосъемки Ирины и Алексея. Решили отталкиваться от профессии Алексея. Ирина на самом деле очень мякгий, добрый человек, но для фотосессии она перевоплотилась в страстную "поджигательницу".

                          Для нее было очень необычно и интересно пребывать в этом ярком образе.

                          А мне было безумно интересно померить каску пожарного и сапоги. Что я и сделала по окончании фотосъемки.













                          P/S/ Это не кино, это фотоистория, не ищите логики и звеньев, которые друг за друга цепляются, просто смотрите)
                          http://vk.com/nataljabugrova

                          Комментарий


                            Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                            Вот смотрю всегда Ваши фотографии, и ловлю себя на мысли что мне всегда нравится,то что окружает пару....Мне хочеться почти всегда убрать людей из кадра и просто любоваться на пейзаж
                            согласна
                            ощущение, что людей, как в коллаже из журнала вырезали и приклеили к красивой картинке
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Классные фотки Наташа!!!
                              -креативные свадебные фильмы,
                              -love story,
                              -видеоприглашения,
                              -клипы,
                              -реклама.

                              тел.: 8-705-612-33-33
                              свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                              корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                              Комментарий


                                Фотки хорошие, качество на высшем уровне, единственно вот горящая роза как-то покоробила, ИМХО...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X