Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте хвастаться!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
    Ночка ну сначала же ремонт делают а затем кухню ставят !)))
    а у меня нет не времени на ремонт не денег.И разрешения стену убирать не было.И что теперь без кухни сидеть? Отпуск только в июне.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
    Мрачновато.
    ну да есть такое,стиль модерн.Предлагали мне заменить столешницу на светлую,категорически против была и не жалею.По мне так очень мрачновато,класс!

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      а у меня нет не времени на ремонт не денег.И разрешения стену убирать не было.И что теперь без кухни сидеть? Отпуск только в июне.

      - - - Добавлено - - -


      ну да есть такое,стиль модерн.Предлагали мне заменить столешницу на светлую,категорически против была и не жалею.По мне так очень мрачновато,класс!
      Ночка, можно было стену и так снести, а потом узаконить)
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        Ночка, можно было стену и так снести, а потом узаконить)
        А у нас так вообще до сих пор неузаконенно, мы вторые уже хозяева)))

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          Ночка, можно было стену и так снести, а потом узаконить)
          нее так нельзя,они же приходят стену смотрят несущая или нет,до какого уровня хотим снести.Он прям домой приперся же.Усе проглядел.А потом ежели уже стена снесена только штраф 10МРП.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          А у нас так вообще до сих пор неузаконенно, мы вторые уже хозяева)))
          вы потому что за нал купили,а если квартиру в ипотеку продавать то штраф готовьте.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]102258[/ATTACH]

            а почему этот шкафчик не сделали выдвижным и если не секрет где заказывали гарнитур?

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              вы потому что за нал купили,а если квартиру в ипотеку продавать то штраф готовьте.
              Чего это?))) очень даже в ипотеку, причем в банке менеджера своего предупредили, сказал ничего страшного, а оценщица просто не фотала эту стену при оценке, будто она есть))))

              Комментарий


                Можно я хвастанусь?
                А мы с Норманом заняли второе место в международной выставке!
                Я пока еще в шоке) Под Московским экспертом))
                Был миллиметр до первого места) Норман не смог))
                Все равно- 180 собак)! второе место)- хвастаюсь) Фото - завтра)
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Можно я хвастанусь?
                  А мы с Норманом заняли второе место в международной выставке!
                  Я пока еще в шоке) Под Московским экспертом))
                  Был миллиметр до первого места) Норман не смог))
                  Все равно- 180 собак)! второе место)- хвастаюсь) Фото - завтра)
                  Не в шоке, а в восторге! Нормашка - умничка! Выставка - замечательная! Поздравляю!
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Не в шоке, а в восторге! Нормашка - умничка! Выставка - замечательная! Поздравляю!
                    Живу так- по тихому- с Чемпионом Казахстана), и он- мой красный мальчишка подтверждает всегда это)




                    )
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Не выдержала! Не дождалась до завтра! Спасибо! Тем более, что я момент триумфа пропустила! (Причины субъективные и сугубо индивидуальные)! Благодарю за фоты, Норман! И поздравляю вас с Нормашкой в 800500373 раз!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Можно я хвастанусь?
                        А мы с Норманом заняли второе место в международной выставке!
                        Я пока еще в шоке) Под Московским экспертом))
                        Был миллиметр до первого места) Норман не смог))
                        Все равно- 180 собак)! второе место)- хвастаюсь) Фото - завтра)
                        Поздравляю вас! Действительно есть чем похвастаться-ведь достижение вашего Нормана, это и ваш труд!!!


                        Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                        Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                        Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                          Поздравляю вас! Действительно есть чем похвастаться-ведь достижение вашего Нормана, это и ваш труд!!!
                          Спасибо) Я очень рада) Выставка была довольно высокого уровня, конкуренция жесткая)
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            ну ладно, я тоже похвастаюсь! воот! сумка к фотоаппарату пришла) большая и красивая) теперь Йося*фотоаппарат* нормально упакован, не замарается и не запылится. Где бы салфеточки еще добыть?
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Теперь и я хвастанусь; купил мне муж хлебопечку))) Довольная как удав!:dance3:

                              И еще пришел наконец-то мой заказ: фотоаппарат Canon 650D со всеми прибамбасами; теперь сижу и разбираюсь; что и куда))):party:



                              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                              Комментарий


                                ну и я похвастаюсь) выиграл от казахтелекома тостер-сендвичницу))) кстати, никому не нужна?
                                Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
                                (Большой Энциклопедический Словарь)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X