Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить постельное белье?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    апну тему)
    сообщению 5,5 лет



    мной хваленный артпостель черного цвета, вылинял в половую тряпку) года за три 3-4 примерно. причем детский комплект ярко синего цвета,. таким и остался, с хлопковымваем тоже не все радужно, цвет не поменялся, но комплект из сатина, истерся и разорвался где только можно) тоже лет за 5.
    печально все это,

    советскому комплекту в вишенку ничего не сделалось...

    потому вопрос, кто где покупает, заказывает и тд и тп
    Случайно забрела в эту тему, поэтому отвечу с большим опозданием. На мой взгляд по качеству лучшее постельное белье в Икеа. Брала 10 лет назад комплект, ничего ни вылиняло, ни скаталось, ни село. Правда простыни в нем нет и подушка идет евроразмера (которая 50*60 кажется). Брало плюсом к тому еще 5 комплектов, все как новенькие. Расцветка, конечно, может чуток пугать, но мне такое больше нравится, чем цветочки-бабочки. По качеству ткани, читайте состав. Я беру подороже, которое с сатином или лиоцеллом (?), оно зато мягче и смотрится получше. Совсем дорогое не брала, ничего не скажу по этому поводу. Натяжные простыни брала у них же, которые на резинке и на матрас натягиваются, опять же советую которые чуть подороже, лучше отстирываются и комфортнее спать.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
      По качеству ткани, читайте состав. Я беру подороже, которое с сатином или лиоцеллом (?),
      Шта? Сатин - это способ переплетения нитей.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Шта? Сатин - это способ переплетения нитей.
        ну значит по другому называется, ткань такая блестящая немножко, но мягкая... Вообще не спец по белью, тканям и тп. Для меня главное цена деленная на годы эксплуатации. По ходу белье с икеи будет со мной до пенсии.

        Комментарий


          #94
          Где купить постельное белье

          может кто то знает, где купить крестильное платье для девочки,на возраст 3 года?

          Комментарий


            #95
            Всем привет, может кто-то подсказать Общество слепых еще шьет постельное белье? Я когда то лет 5 назад покупала там семейный комплект, до сих пор на нем спим, хотела еще приобрести, вот не помню точный адрес. Хотя может они уже этим не занимаются. По 2гису, если я правильно их нашла, у них сегодня завтра выходной, а в будни мне неудобно.
            Детские вещи б/у и новые

            Комментарий


              #96
              Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
              Всем привет, может кто-то подсказать Общество слепых еще шьет постельное белье? Я когда то лет 5 назад покупала там семейный комплект, до сих пор на нем спим, хотела еще приобрести, вот не помню точный адрес. Хотя может они уже этим не занимаются. По 2гису, если я правильно их нашла, у них сегодня завтра выходной, а в будни мне неудобно.
              Да,они шьют постельное на заказ, есть готовое в магазине, созвонитесь :

              "Биби-Ана" общество женщин-инвалидов ВК филиал

              - Прокат национальных и карнавальных костюмов
              - Пошив постельных комплектов, одеял, подушек и др (бязь)


              ул. Питерских Коммунаров, 26
              г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанская область




              Контактное лицо:

              Телефон: 8 (7232) 20-61-52
              Последний раз редактировалось Luss; 10-28-2017, 06:06 PM.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
                Всем привет, может кто-то подсказать Общество слепых еще шьет постельное белье? Я когда то лет 5 назад покупала там семейный комплект, до сих пор на нем спим, хотела еще приобрести, вот не помню точный адрес. Хотя может они уже этим не занимаются. По 2гису, если я правильно их нашла, у них сегодня завтра выходной, а в будни мне неудобно.
                Привет! На углу Новаторов-Каб.Батыра, Новаторов,2 - этот адрес нашла? Там шьют.
                Последний раз редактировалось Ленусь+К; 10-28-2017, 07:16 PM.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
                  Да,они шьют постельное на заказ, есть готовое в магазине, созвонитесь :

                  "Биби-Ана" общество женщин-инвалидов ВК филиал

                  - Прокат национальных и карнавальных костюмов
                  - Пошив постельных комплектов, одеял, подушек и др (бязь)


                  ул. Питерских Коммунаров, 26
                  г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанская область




                  Контактное лицо:

                  Телефон: 8 (7232) 20-61-52
                  Спасибо!
                  Детские вещи б/у и новые

                  Комментарий


                    #99
                    Здравствуйте Алиса. Я покупал 5 кпб, но было в наличие только 4. Мне предложили пошили 5 комплектов. Получилось даже дешевле.
                    Вот ссылка:https://sleepmart.ru/27-postelnoe-belyo

                    Комментарий


                      Привет я покупаю кпб в магазине SleepMart.ru. Качество ещё ни разу не подвело.
                      А главное там можно купить всё от носков до картин.

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        Всем здравствуйте! Дорогие хозяйки! Подскажите, где можно купить не сильно дорогое, хорошее и качественное постельное белье? Или может где-нибудь можно на заказ сшить? Заранее спасибо.
                        Здравствуйте Алиса, если вам ещё необходимо постельное белье, хорошего качество и по доступной цене, вы можете обратиться ко мне на вотсап 87772325437. Я привозила из Китая, заводское, качество отличное, сама пользуюсь)) размеры разные)

                        Комментарий


                          B7DDB9D8-27F8-4ECB-A477-B6A21300B883.jpegE6F697DD-A70D-46BD-A46F-E71B2F9AA0A0.jpeg0817F43E-36A1-417F-BDFE-219A6A66C7CB.jpegAFC5692E-5BF3-4E48-BF24-8DA8E04C1982.jpeg0984AFB9-239E-4997-9529-D38005B28E80.jpeg710330DF-ECA8-4EED-9BB9-299F0AD636A2.jpeg
                          Распродажа! За информацией пишите в вотсап) все красиво упакованно, новое, качество отличное.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X