Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить постельное белье?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где купить постельное белье?

    Всем здравствуйте! Дорогие хозяйки! Подскажите, где можно купить не сильно дорогое, хорошее и качественное постельное белье? Или может где-нибудь можно на заказ сшить? Заранее спасибо.

    #2
    В Шарме на заказ шьют точно знаю. Вот только по цене не подскажу.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      #3
      В Шарме - это напротив Донера?

      Комментарий


        #4
        В Шарме шьют белье очень хорошего качества, может показаться дороговато, но оно того стоит. Сама пользуюсь и на будущее буду только там заказывать

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
          В Шарме - это напротив Донера?
          да на Кирова
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
            Всем здравствуйте! Дорогие хозяйки! Подскажите, где можно купить не сильно дорогое, хорошее и качественное постельное белье? Или может где-нибудь можно на заказ сшить? Заранее спасибо.
            По мне лучше на заказ. Потому что ткань выбираешь сама и размеры тоже свои. У меня есть знакомая швея. Могу дать телефон.
            Я консультант №1 в продукции от ТУРМАЛИН !!!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Красивая Посмотреть сообщение
              По мне лучше на заказ. Потому что ткань выбираешь сама и размеры тоже свои. У меня есть знакомая швея. Могу дать телефон.

              Дело в том, что у меня тоже есть, кому сшить. Вопрос в том, где купить ткань хорошую?

              Комментарий


                #8
                В Шарме загибают двойную цену за товар, который можно купить и в другом месте. Это я вам со всей ответственностью заявляю. Ничего у них там супер уникального не педлагается, как уж они это преподносят. Из личного опыта: купили с мужем там набор на двуспалку за 12 тышь, случайно зашли в сторймарт и увидели такой же, в такой же упаковке, то же качество за 7000. Было обидно, теперь в Шарм ни ногой.
                Насчёт шитья "на заказ": сейчас такой широкий ассортимент, что просто не представляю нафига заморачиваться на канитель с замерами, шитьём и прочая-прочая....

                Комментарий


                  #9
                  а я вот не могу простынь купить на свою кровать, таких больших нет. Есть в наборах с наволочками 70*50, а я терпеть не могу такие подушки. Вот и приходится шить.
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    #10
                    Строймарт, отдел постельного белья, российское - артпостель г. Иваново. Не линяет, не закатывается, не тускнеет. Расцветки порадуют . Размеры разные. Пользуюсь несколько лет.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Myshka Посмотреть сообщение
                      Строймарт, отдел постельного белья, российское - артпостель г. Иваново. Не линяет, не закатывается, не тускнеет. Расцветки порадуют . Размеры разные. Пользуюсь несколько лет.
                      Вы имеете в виду тот маленький отдел сбоку, как заходишь слева в Строймарте?

                      Комментарий


                        #12
                        а как насчет того белья которое продают в магазинах все для семьи или мир одежды? на виноградова или на пролетарской? я видела разбег цен разный, и расцветок очень много, но не брала ни разу ? кто знает какое качество?
                        вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                          Вы имеете в виду тот маленький отдел сбоку, как заходишь слева в Строймарте?
                          Влезу, извините )))
                          Да, про этот отдел и я говорила. Действительно, наборы фирмы артпостель очень хорошие, у меня таких штуки 4-5 что ли, первому уже года 2, цвет какой был такой и остался, ни катышек ни ниток.

                          Комментарий


                            #14
                            По работе приходится сталкиваться, поэтому могу посоветовать следующее - для шитья, не готовые комплекты. Ткани очень хорошие: наши казахстанские АХБК (А-аты), бязи плотностью 140г/кв.м,а так же г.Шуя, г. Иваново - смотреть на плотность; расцветки можно поискать на фабрике "Рассвет" фирма Тех Маркет, фирма Ульба на Добролюбова - даже шьют, на заказ по вашим размерам, домик во дворе за Дюймовочкой - тоже бывают хорошие экземпляры тканей)))

                            Комментарий


                              #15
                              про Артпостель, случайно наткнулась на отдел в Зангаре, от входа налево, там где раньше была посуда...действительно красивые расцветки...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X