Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить постельное белье?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Balbala Посмотреть сообщение
    Купила постельное сшитое обществом женщин инвалидов Бибиана качество просто супер я очень довольна ,купила 3 полуторки,1 семейный комплект,2 двуспалки,они материал возят с России,рисунок,дизайн тканей очень необычный,с каждой стиркой становятся только ярче,простыни очень большие,одеяла тоже шьют из ватина,сверху слой синтепона,легкие,теплые,сшиты на совесть,только нет красочных упаковок.
    у меня только один вопрос:где купили?

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Бяка Посмотреть сообщение
      у меня только один вопрос:где купили?
      Их ателье находится по Пролетарской рядом с остановкой Пристань,рядом магазин Ардагер,напротив магазин Иртышский свет,под девятиэтажкой позвоните им по телефону 206152,назовут точный адрес и расписание

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Balbala Посмотреть сообщение
        Их ателье находится по Пролетарской рядом с остановкой Пристань,рядом магазин Ардагер,напротив магазин Иртышский свет,под девятиэтажкой позвоните им по телефону 206152,назовут точный адрес и расписание
        Не удержалась,еще один вопрос)) По ценам сориентируйте,пожалуйста)

        Комментарий


          #34
          А у меня еще один вопросик:
          Ткань бязь как по качеству?? Я совсем не разбираюсь в тканях и упаковку не вскрыть - пощупать...Нашла детские комплекты с обалденными яркими расцветками...но ткань у них БЯЗЬ, а не хлопок.
          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

          Комментарий


            #35
            эм....
            Бязь — хлопчатобумажная плотная ткань полотняного переплетения, бумажный холст, бурметь. Бязь выпускается суровой (неотделанной) и белёной, набивной и гладкокрашеной. Белёная бязь обычно называется полотном....( с)вики))

            отлично бязь по качеству.... но сатин лучше)) сатин это тоже хб... только подорожЕ)))
            а хлопок это вата... в прямом смысле слово... растение такое))

            и почему нельзя вскрыть... хорошее белье, в упаковке на липучке, мне всегда открывают и даже разворачивают, что показать весь рисунок... по крайне мере в Арт-постели ...
            Последний раз редактировалось Onlooker; 12-15-2011, 02:05 PM.

            Комментарий


              #36
              Я в ИКЕА увидела красивые комплекты и Арт-постель и Непоседа...Детские только "Непоседа" и они так упакованы (что то типа пластикового пакета запаянного), что не открыть нигде...только рвать упаковку.
              А не подскажите, где еще можно посмотреть белье "Арт-постель" ???
              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

              Комментарий


                #37
                подскажу)) в Зангаре на 1 этаже, на лево от входа, и в строймарте на первом этаже, хотя возможно они перебрались на 4...

                Комментарий


                  #38
                  Спасибо большое !!!
                  Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                  Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                  Комментарий


                    #39
                    а в "Арт-постели" только взрослые комплекты?? детских нет случайно
                    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                      А у меня еще один вопросик:
                      Ткань бязь как по качеству?? Я совсем не разбираюсь в тканях и упаковку не вскрыть - пощупать...Нашла детские комплекты с обалденными яркими расцветками...но ткань у них БЯЗЬ, а не хлопок.
                      Бязь мне нравится больше, чем сатин) После стирки совершенно не меняется - не линяет, не садится. И спать на таком белье мне приятнее, чем на сатиновом - есть комплект из бязи и есть сатиновый, так вот первый я люблю больше))) Хотя, сатин тоже неплох)
                      Любовь к другим приходит и уходит.
                      Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                        а в "Арт-постели" только взрослые комплекты?? детских нет случайно
                        детские есть, прочитайте тему сначала)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Бяка Посмотреть сообщение
                          Не удержалась,еще один вопрос)) По ценам сориентируйте,пожалуйста)
                          1.5-5500,2-хспалки-примерно 6000,семейные комплекты-примерно 8500,одеяло 2-хспалка-4700,1,5-примерно 4500,бязь.Там были обалденные детские комплекты.Кстати,может у кого кровать нестандартных размеров,там сошьют любой размер.
                          Последний раз редактировалось Balbala; 12-15-2011, 09:24 PM.

                          Комментарий


                            #43
                            АРТ постель есть выбор еще на Вита Опт на Мызы 25\1. качество супер.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от nulseon Посмотреть сообщение
                              АРТ постель есть выбор еще на Вита Опт на Мызы 25\1. качество супер.
                              Материал бязь? почти везде бязь((( а мне сатин надо)

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                                Материал бязь? почти везде бязь((( а мне сатин надо)
                                у них вроде и сатин должен быть
                                у Хлопкового рая сатин был...

                                у меня комплект от артпостели...я тут им хвасталась..черный.. со временем.. а прошло о 1,5 года.. стал совсем не черный.. а линяло-серый(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X