Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить постельное белье?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
    Альрус.... что то знакомое, где это?
    это на независимости, р-н 45 гастронома, вообще хороший магазин\\

    Снежинка ,спасибо
    Последний раз редактировалось Жулдыз; 11-27-2012, 12:50 PM. Причина: сонная курица писала

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
      Нет почему )) конечно он мне НЕМНОЖКО скостил на весе...но у него стоимость одного КИЛО всего 5 долларов (для всех) !!!!! а другие у нас дорого берут : / !!! Могу дать его "агент" ...если надо - напишите в личку...я заказываю через него, дешевле него я ещё не нашла....Ну плюс конечно самой нужно уметь лазить по тао бао и выискивать дешевый товар .
      с выискиванием товара проблемы!))))))))))) может кто-ндь выискает)))))))) и ссылку даст!
      агент можно!
      Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
        ...Единств огорчили наволочки - прямоугольником, а не квадратом...
        А я наоборот не могу найти комплект 2сп., чтоб прямоугольные подушки были!
        2015:
        20.01 - подали доки
        25.04 - готово СУ

        2016:
        15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
        29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
        08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
        29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
        07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

        2017:
        23.01 - подали на все виды компенсации
        27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
        13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
          А я наоборот не могу найти комплект 2сп., чтоб прямоугольные подушки были!
          та же проблема((

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
            А я наоборот не могу найти комплект 2сп., чтоб прямоугольные подушки были!
            А я с квадратными наволочками без проблем покупаю - маг Люкс на ул Ворошилова, 162, напротив Дачника
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Жаман Посмотреть сообщение
              В Китае сама когда ездила - покупала постельное, много комплектов, дорогих -по их меркам - через полгода половина из тех комплектов в катышках. Уж лучше берите Российское
              Да! ДА! Согласна! Китайское лучше даже не смотреть. Красивое, яркое, а в практическом применении совсем плохое. У мамы есть набор китайского постельного белья. На нем даже спать не приятно. Очень быстро поленял, стал весь в катышках. Уже через полгода впору выбрасывать.

              Сообщение от Olesya.ukg Посмотреть сообщение
              …наконец то за два года поисков мы нашли наволочки, кот соответствуют размерам 70*70, и простынь огроменная…
              Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
              А я наоборот не могу найти комплект 2сп., чтоб прямоугольные подушки были!
              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              а я вот не могу простынь купить на свою кровать, таких больших нет. Есть в наборах с наволочками 70*50, а я терпеть не могу такие подушки. Вот и приходится шить.
              Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
              Материал бязь? почти везде бязь((( а мне сатин надо)
              Девчонки, я не знаю, как вы, но у меня нет времени на выискивание товаров по городу просто катастрофически. Конечно, хорошо, что можно здесь на форуме посмотреть и составить уже приблизительное представление о том, где/что продается. Но я за то, чтобы дома выбрать и дома же свой заказ получить:)
              Вот вы говорите, что у вас есть проблемы с выбором наволочек и простыней, потому что у вас кровати не стандартного размера, вместо бязи сатин надо или наоборот. А я уже приноровилась все покупать в Венере, у них есть возможность выбора наволочек, есть возможность выбора размеров постельного белья и качество очень радует:)
              Последний раз редактировалось lenaustkz84; 12-03-2012, 10:29 PM.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от lenaustkz84 Посмотреть сообщение
                Да! ДА! Согласна! Китайское лучше даже не смотреть. Красивое, яркое, а в практическом применении совсем плохое. У мамы есть набор китайского постельного белья. На нем даже спать не приятно. Очень быстро поленял, стал весь в катышках. Уже через полгода впору выбрасывать.









                Девчонки, я не знаю, как вы, но у меня нет времени на выискивание товаров по городу просто катастрофически. Конечно, хорошо, что можно здесь на форуме посмотреть и составить уже приблизительное представление о том, где/что продается. Но я за то, чтобы дома выбрать и дома же свой заказ получить:)
                Вот вы говорите, что у вас есть проблемы с выбором наволочек и простыней, потому что у вас кровати не стандартного размера, вместо бязи сатин надо или наоборот. А я уже приноровилась все покупать в Венере, у них есть возможность выбора наволочек, есть возможность выбора размеров постельного белья и качество очень радует:)
                фабрика рассвет. 1 этаж. брала комлект из сатина на 1,5 за 5500 тенге. есть также из бязи, цены не знаю. Сейчас уже цена выше , но незначительно. Там же есть ткани , можно сшить на заказ. Все хорошего качества

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                  Нет почему )) конечно он мне НЕМНОЖКО скостил на весе...но у него стоимость одного КИЛО всего 5 долларов (для всех) !!!!! а другие у нас дорого берут : / !!! Могу дать его "агент" ...если надо - напишите в личку...я заказываю через него, дешевле него я ещё не нашла....Ну плюс конечно самой нужно уметь лазить по тао бао и выискивать дешевый товар .
                  Здравствуйте! А можно и мне контакты вашего друга?
                  [email protected]
                  Мое творчество : слинги, игрушки, аксессуары для мам и малышей и другие ваши пожелания тут >>instagram.com/mybaby_ukg https://vk.com/alfiyusha85

                  Комментарий


                    #69
                    заказала себе на ДР :) из Китая постельное 2 - спалку зД рисунок с леопардом...... о о о о жду не дождусь !!!! Вышло около 6500 если не ошибаюсь....хотя у нас такое за 9 000 минимум возьмешь , если не все 11-16 000 .....
                    T1ZO2KXn4dXXb8Nlc3_051028.jpg

                    кстати тот комплект за 2000 который я зак-ла или сколько оказался не очень : / , но конечно если учесть что я погналась за ценой и откопала самое бука бяка дешевое то сама виновата........ теперь вот жду леопардика..
                    Последний раз редактировалось Ольга Князь; 01-09-2013, 08:26 PM.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                      заказала себе на ДР :) из Китая постельное 2 - спалку зД рисунок с леопардом...... о о о о жду не дождусь !!!! Вышло около 6500 если не ошибаюсь....хотя у нас такое за 9 000 минимум возьмешь , если не все 11-16 000 .....
                      [ATTACH=CONFIG]82160[/ATTACH]
                      теперь вот жду леопардика..
                      Оля, кинь ссылочку на него в личку пожалуйста)))



                      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                      Комментарий


                        #71
                        Группа ВАШ УЮТНЫЙ ДОМ от АСЕЛЬ в Одноклассниках. Тысячи и тысячи товаров из России, Украины, Китая, Белоруссии и не только! Дорогие Жезказганцы и Сатпаевцы мы ждем вас!)

                        можно вот здесь заказать.Это Венера, российский весь товар.Брала-качество-супер!
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          #72
                          Постельное из ОАЭ можно посмотреть в м-не Класс , К.Батыра 72. т.576-911

                          Комментарий


                            #73
                            Сестра занимается изготовлением постельного белья на заказ. Цена ниже рыночной. Качество идеальное.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от АлмазЖазира Посмотреть сообщение
                              Сестра занимается изготовлением постельного белья на заказ. Цена ниже рыночной. Качество идеальное.
                              А где ткани ваша сестра покупает???

                              Комментарий


                                #75
                                Сей час шьет в основном из сатина и жатки, из них действительно очень клевая постелька получается. Ткани приобретает в Алмате (матается частенько туда). Первый раз попробовала для себя и теперь мы все берем только у нее. Вначале ткани проверяет все на прочность окраски (куски стирает). Заказ принимает на любой размер (евро или стандарт). Если кого заинтересует или будет много желающих приобрести качественное постельное белье, на форум скину образцы тканей, выберите.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X