Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить постельное белье?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Моя подруга возит из Барнаула постельное белье российское. Я взяла комплект дочке и 2 себе. Ткань классная. Если нужно, пишите в личку - дам адрес магазина и телефон. Можно на заказ и белье, и подушки, и одеяла. Цены чуть ниже магазинных.
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      #47
      На заказ прям можно из чего-то выбрать, есть каталог? а ткань? мне нужен нежный сатин))) Если да - напишите, пожалуйста, телефон))

      Комментарий


        #48
        еще есть материал поплин. тоже хорошее качество.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
          Моя подруга возит из Барнаула постельное белье российское. Я взяла комплект дочке и 2 себе. Ткань классная. Если нужно, пишите в личку - дам адрес магазина и телефон. Можно на заказ и белье, и подушки, и одеяла. Цены чуть ниже магазинных.
          Спросила у подруги - возит она товар компании Свит. Пост. белье, подушки, одеяла, покрывала. И еще полтенца донецкие.(как ранешние советские)
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            #50
            а я заказала из Китая, через друга , мне вообще комплект двуспальный большой обошелся в 2 000 тенге, и качество норм ( не королевское конечно но спать приятно и не линяет) , правда расцветка пришла не та : ( то что я хотела закончилось.... Ну по цене это я лазила долго и искала что подешевле и норм. смотрится. Заказывала 2 комплекта из разных магазинов, один вообще не пришел - на складе закончилось всё. Единств огорчили наволочки - прямоугольником, а не квадратом . :tease:

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
              а я заказала из Китая, через друга , мне вообще комплект двуспальный большой обошелся в 2 000 тенге, и качество норм ( не королевское конечно но спать приятно и не линяет) , правда расцветка пришла не та : ( то что я хотела закончилось.... Ну по цене это я лазила долго и искала что подешевле и норм. смотрится. Заказывала 2 комплекта из разных магазинов, один вообще не пришел - на складе закончилось всё. Единств огорчили наволочки - прямоугольником, а не квадратом . :tease:
              цена!!!!! просто радость! я бы не отказалась от такого! но это не для всех , как я понимаю)))))
              Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

              Комментарий


                #52
                Нет почему )) конечно он мне НЕМНОЖКО скостил на весе...но у него стоимость одного КИЛО всего 5 долларов (для всех) !!!!! а другие у нас дорого берут : / !!! Могу дать его "агент" ...если надо - напишите в личку...я заказываю через него, дешевле него я ещё не нашла....Ну плюс конечно самой нужно уметь лазить по тао бао и выискивать дешевый товар .

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                  Нет почему )) конечно он мне НЕМНОЖКО скостил на весе...но у него стоимость одного КИЛО всего 5 долларов (для всех) !!!!! а другие у нас дорого берут : / !!! Могу дать его "агент" ...если надо - напишите в личку...я заказываю через него, дешевле него я ещё не нашла....Ну плюс конечно самой нужно уметь лазить по тао бао и выискивать дешевый товар .
                  и мне пожалуйста напишите Его агент!

                  А я вот на днях в альрусе купила комплект постельного белья двухспалку всего за 5 тыс,тоже у них россия и качество хорошее!
                  :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

                  Комментарий


                    #54
                    и мне можно

                    Комментарий


                      #55
                      У нас в городе есть объединение женщин-инвалидов "Биба Ана", они шьют постельное белье, полотенца, есть в наличии, можно на заказ по вашим размерам, также у них есть новогодние костюмы. Ткань для постельного белья закупают в России, кажется в Иваново, расцветки разнообразные, к тому Новому году они шили полотенца кухонные с новогодней расцветкой, до сих пор цвета на этих полотенцах насыщенным. Они где-то на Пристани находятся, если кому-то интересно я поищу их адрес, так они на работу нам сами приносили продукцию. Покупая продукцию у них, мы не только приобретаем качественный товар, но и помогаем женщинам-инвалидам.
                      💞

                      Комментарий


                        #56
                        Девчонки, вот здесь посмотрите http://vk.com/veneraclub
                        Тут именно по постельному белью могу сказать, что не дорого, выбор есть, и бязь, и евробязь, и сатин, и поликоттон. Производитель Россия. Мне понравилось то, что доставка на дом, прямо к дверям:)

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          У нас в городе есть объединение женщин-инвалидов "Биба Ана", они шьют постельное белье, полотенца, есть в наличии, можно на заказ по вашим размерам, также у них есть новогодние костюмы. Ткань для постельного белья закупают в России, кажется в Иваново, расцветки разнообразные, к тому Новому году они шили полотенца кухонные с новогодней расцветкой, до сих пор цвета на этих полотенцах насыщенным. Они где-то на Пристани находятся, если кому-то интересно я поищу их адрес, так они на работу нам сами приносили продукцию. Покупая продукцию у них, мы не только приобретаем качественный товар, но и помогаем женщинам-инвалидам.
                          Дело в том, что они шьют только из своей бязи, из другого материала (даже заказчика) не шьют((.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            У нас в городе есть объединение женщин-инвалидов "Биба Ана"...
                            можно контакты?

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
                              и мне пожалуйста напишите Его агент!

                              А я вот на днях в альрусе купила комплект постельного белья двухспалку всего за 5 тыс,тоже у них россия и качество хорошее!
                              Альрус.... что то знакомое, где это?

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                                можно контакты?
                                Биби-Ана, тел 206152, питерских коммунаров 26, остановка пристань
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X