Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить постельное белье?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    а сколько стоит комлект 1,5 и 2 спальная стандарт

    Комментарий


      #77
      В Доме Быта вроде есть арт постель, подруга там брала - говорит и цены и качество приемлемы, да и всяких других тряпочек там тоже много

      Комментарий


        #78
        Девочки, недавно заходила в Восход , там есть хороший отдел постельного( который побольше). Hobby , ранфорс, 3 д.(Турция). тел 25-58-07. Еще что понравилось, что могут вам скинуть на почту фото и сделать доставку.

        Комментарий


          #79
          А я тут заказывала. http://www.odnoklassniki.ru/profile/558909052032. Постельное сшито из Ивановской ткани. Цены нормальные. Выбор огромный. Ткань не линяет, не скатывается. У меня 2 набора, которым по сроку около 2-х лет и ни чего с ними не делается. Ну и как то теперь беру только такое. И в подарок можно даже у них выбрать класса "Люкс".

          Комментарий


            #80
            Сегодня с дочкой в г-м "Весна" после школы заходили, в отделе постельного скидки от 10 до 30 %.

            Комментарий


              #81
              Интересует бельё качественное в 3д и что бы не сильно дорого.
              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

              Комментарий


                #82
                Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                Интересует бельё качественное в 3д и что бы не сильно дорого.
                Магазин Люкс Ворошилова 162(район Ворошиловского рынка и магазина Дачник). Качественное точно, цену не помню, но цены у неё пониже других магазинов.
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  #83
                  У меня есть постельное белье отличного качества, распродаю остатки после закрытия, торговая марка Василиса, российское постельное, кто брал - знают что очень хорошее. Отдаю по оптовым ценам+доставка. звоните 8-775-333-19-40

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    Магазин Люкс Ворошилова 162(район Ворошиловского рынка и магазина Дачник). Качественное точно, цену не помню, но цены у неё пониже других магазинов.
                    Только не Люкс. Имею горький опыт, к сожалению. Вообще лучше стороной обходите!

                    Комментарий


                      #85
                      Неплохой выбор постельного белья в интернет магазине "Дивный сон",кроме постельных наборов, есть ортопедические подушки, детский текстиль. Загляните, если интересует - http://sweet-dream.kz/

                      Комментарий


                        #86
                        Вот тут можно купить, Свит. http://my.mail.ru/mail/ritamakarova30/

                        Комментарий


                          #87
                          Вот здесь можно купить качественное постельное бельё отечественного производства. Цена - ниже чем в интернет - магазинах, доставка почтой или курьерскими службами.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Digger84 Посмотреть сообщение
                            Неплохой выбор постельного белья в интернет магазине "Дивный сон",кроме постельных наборов, есть ортопедические подушки, детский текстиль. Загляните, если интересует - http://sweet-dream.kz/
                            Жена пробовала у них покупать, действительно цены и качество хорошее.

                            Комментарий


                              #89
                              апну тему)
                              сообщению 5,5 лет

                              у меня два комплекта от хлопкового рая, пользуемся года 2.... претензий нет....
                              на выходных купили комплект от Артпостель в зангаре себе-черное с маками, за 7200, черный цвет немножко мажет...ногти по утрам серые))
                              и ребенку комплект ярко синий, сказочный лес...что ли.... яркий очень)) за 3300
                              мной хваленный артпостель черного цвета, вылинял в половую тряпку) года за три 3-4 примерно. причем детский комплект ярко синего цвета,. таким и остался, с хлопковымваем тоже не все радужно, цвет не поменялся, но комплект из сатина, истерся и разорвался где только можно) тоже лет за 5.
                              печально все это,

                              советскому комплекту в вишенку ничего не сделалось...

                              потому вопрос, кто где покупает, заказывает и тд и тп

                              Комментарий


                                #90
                                мой вариант для умеющих делать прямые швы на швейке)) на заречке продают сатин бельевой, я брала шириной 2,30м и 1,5м, сатин плотный, окраска качественная (есть очень даже интересные неординарные расцветки), за 4 года при регулярной стирке на машинке (60-90 градусов) не полинял (я боялась за оранжевый, но он вообще не линял, я по "умности" туда белую майку зафигачила, ни пятнышка), не вытрепался. для пошива 2 пододеяльников (2*1,5) и 3 наволочек (60*60) нужно примерно ~7,50м - 8м тшириной 2,30 (в зависимости от вида наволочек), шью двойным бельевым швом, сначала по лицу, потом выворачиваю наизнанку. качество ткани очень даже. производителя не знаю, но, судя по кромке, у меня один отрез был китай и два откуда то из средней азии)) простыни покупаю отдельно трикотажные (шить лень)
                                п.с. там остаются небольшие полоски по ~20 см шириной, но, имея дочку, имеющую кукол, им быстро находится применение))
                                Последний раз редактировалось log_in; 08-19-2016, 11:11 AM.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X