Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну что-же,Ув.Форумчане,отчет по крайнейму выезду на Кыз-ку достоин только этой "ветки".SNV37306.jpg,для тех кто не понял-SNV37307.jpg.Ну что же "Жистя Добытчика" не вся розова.SNV37311.jpg,апосля серебристой полосы грядет полосатая,а потом-Хоп и опять светлосеребристая.[ATTACH=CONFIG]161050[/ATTACH Усе "волнообрано"SNV37314.jpg И дай Вам БОГ Легкой Дороги во всех направлениях.
    Вложения

    Комментарий


      Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
      Ну что-же,Ув.Форумчане,отчет по крайнейму выезду на Кыз-ку достоин только этой "ветки".[ATTACH=CONFIG]161047[/ATTACH],для тех кто не понял-[ATTACH=CONFIG]161048[/ATTACH].Ну что же "Жистя Добытчика" не вся розова.[ATTACH=CONFIG]161049[/ATTACH],апосля серебристой полосы грядет полосатая,а потом-Хоп и опять светлосеребристая.[ATTACH=CONFIG]161050[/ATTACH Усе "волнообрано"[ATTACH=CONFIG]161051[/ATTACH] И дай Вам БОГ Легкой Дороги во всех направлениях.
      Знакомые пейзажи с "фигурами" :laugh4: Да обидно что в холостую,но не всё коту масленица.Бывает и так.
      fisherman

      Комментарий


        рыбспорт и искусство.jpg

        Комментарий


          Санек,поздравь-теперь и я могу "иголки в карту тыкать" жжж.jpg Там мы "брухи полоскали летом".

          Комментарий


            Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
            Санек,поздравь-теперь и я могу "иголки в карту тыкать" [ATTACH=CONFIG]162718[/ATTACH] Там мы "брухи полоскали летом".
            Круто!Скачал програмулину?Ну вот и ты теперь пошёл в ногу с прогрессом.
            fisherman

            Комментарий


              рыба.jpg

              Комментарий


                Комментарий


                  Рыбалка "обломалась"-будю флудить ...SNV37329.jpg вот так,вроде "большой Кырасин-Огромный Карась,Лева подтвердит...",а так,вроде и пятачок SNV37328.jpg.Панорама-хитрая штука :tease:

                  Комментарий


                    Знакомец приехал с "Окуней".Продал "ключик",короче тамошняя рыба стала реагировать токо на "Нанайскую"песню,т.е-Ай нанай нанай 001.jpg,да нанай нанай 060.jpg.И оппа 006.jpg 011.jpg.

                    Комментарий


                      Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                      Прикольный ролик.Сам чуть не лопнул от смеха :lol2::laugh4:
                      fisherman

                      Комментарий


                        Комментарий


                          сколько стоит интересно такая крутотень?

                          Комментарий


                            Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                            Классный домик на колёсах!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
                            сколько стоит интересно такая крутотень?
                            Не дороже денег.Думаю дороговато.
                            fisherman

                            Комментарий


                              Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:
                              - Мам, а ты мне удочку купишь?
                              - Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть, купим, чтобы все, как у отца было!
                              В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

                              Комментарий


                                "Если вы в Своей квартире,встаньте на пол -три-четыре,уровень,дыхание и пластика-прочь влияние из вне-привыкайте к новизне-бег на месте-общепримеряющий".Владимир Семенович Высоцкий ...
                                Последний раз редактировалось джигит1; 10-15-2014, 09:54 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X