Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а.
    фигасе.
    ну и впрямь поди тогда приживётся популяцией

    Комментарий


      Комментарий


        да, есть такая тема

        Комментарий


          big.jpeg
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]159620[/ATTACH]
            Прям бразильцы (:
            https://vk.com/lavkaryboka

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]159620[/ATTACH]
              А у нас на последней рыбалке гость из Германии был, так водка и пиво даже остались... чудеса, да и только по утру были :hang3: когда обнаружили
              Последний раз редактировалось Magistr22; 08-07-2014, 10:05 AM.

              Комментарий


                Ну вот и дожили!!!Короче,в ответ на эконом.санкции со стороны Запада,Мы ,на семейном совете порешили ввести полное импортозамещение,т.е.-нафига нам Нордик Салмо-отъедимся Шульбинским судаком .На кой нам их трюфеля?Подумали,согласились на местные Груздя SNV37212.jpg SNV37225.jpg SNV37240.jpg ,ну а Водка и Пиво остались у Михалыча от импортных гостей-думаю поделится,т.к. приобрел до Санкций :party2:

                Комментарий


                  Сообщение от джигит1 Посмотреть сообщение
                  Ну вот и дожили!!!Короче,в ответ на эконом.санкции со стороны Запада,Мы ,на семейном совете порешили ввести полное импортозамещение,т.е.-нафига нам Нордик Салмо-отъедимся Шульбинским судаком .На кой нам их трюфеля?Подумали,согласились на местные Груздя [ATTACH=CONFIG]159838[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]159839[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]159840[/ATTACH] ,ну а Водка и Пиво остались у Михалыча от импортных гостей-думаю поделится,т.к. приобрел до Санкций :party2:
                  Похвально Саша!!!Отлично съездили,внесли в семейный рацион полное изменение :laugh3:!!!Молодцы!!!Судак с грибами да ещё и под водочку это просто супер!!!Писать нужно вот сюда http://yk.kz/forum/showthread.php?22...9+%E3%F0%E8%E1
                  Последний раз редактировалось "А"рыбак; 08-09-2014, 07:52 PM.
                  fisherman

                  Комментарий


                    Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                    Похвально Саша!!!Отлично съездили,внесли в семейный рацион полное изменение :laugh3:!!!Молодцы!!!Судак с грибами да ещё и под водочку это просто супер!!!Писать нужно вот сюда http://yk.kz/forum/showthread.php?22...9+%E3%F0%E8%E1
                    Эскузе Муа,Next post I am be...да ну его.Ловите Кайф от каждого выезда за город SNV37239.JPG SNV34228.JPGSNV34224.JPGSNV34074.JPG
                    Последний раз редактировалось джигит1; 08-09-2014, 10:22 PM.

                    Комментарий





                      Улыбнуло)))

                      Комментарий


                        Немного разнообразия и смеха :laugh4::laugh4::laugh4:
                        fisherman

                        Комментарий


                          косметичка.jpg

                          Мужская косметичка
                          Последний раз редактировалось Magistr22; 08-13-2014, 02:46 PM. Причина: не благодарите)

                          Комментарий


                            Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]160190[/ATTACH]

                            Мужская косметичка
                            чо то я наверно не такой какой то мужик. без косметики обхожусь )

                            Комментарий


                              Саша,ну "опять 25",это конечно Эгоистично,но Сам знаешь,что у нас в городе самый "газонасыщенный месяц"-август.Посему стараюсь насытить домочадцев кислородом при любой возможности,хотя-бы на сентябрь."Эгоизм рыбака состоит в том,что он удиляет семье 3-4 месяца в году-остатние он "шарошится незнамо где"-автор "пропал без права переписки":laugh4:

                              Комментарий


                                Сообщение от ridder
                                Главное чтоб взялась хорошо и снасть крепкая была.Ну и успокоиться надо,не дергаться,мал-мал думать как выводить.И все получится.
                                Сообщение от bezobraz
                                такого размера ничо не ловил.
                                тайменя цеплял в юности прям на согринском водозаборе, при всем чесном народе, тады ж там база отдыха типа была - кило в 5 наверно. катушку инерционную раздавил мне всмятку. не осилил на берег поднять. во была битва.
                                а уж 11 кг - даже представить не могу чо учудит
                                советский спиннинг (название не вспомню), советская катушка спиннинговая, леска с мизинец наверно мой тогдашний)))
                                поймалась вообще случайно. стояла донка. была небольшая поклёвка и видать при поклёвке белорыбицы долбанула щука. я в воде только успел поймать спиннинг. я 2-3 оборота к себе, она 4-5 назад. спиннинг дугой, аж треск слышно было, но выдержал. кричу деду (царство ему небесное) помоги мол. он - сам давай, катушку держи руками (щука стопор сломала) и отходи по берегу. пол часа мучений, пальцы болели от врезающихся краёв катушки долго потом))) и вот она на берегу. счастью моему не было предела) долго голова стояла лакированная у меня на полке.... вот и вся история)
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X