Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Охота на дичь. Обсуждение разных тем по охоте.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На этом сайте только фото и видео как я понял можно размещать и ссылки сейчас попробую через облако майл ру.
    Посмотрите и скачайте документ


    Заходите в майл ру (если есть там почтовый ящик) там есть вкладка облако,затем кнопочка загрузить , загружаете нужный фаил (если их много то лучше за архивировать все ) когда он загрузится на него нажимаете правой кнопкой и выбираете получить ссылку, затем вставляете её сюда. И по ссылке можно будет скачать файл всем.

    Если сложно будет могу принскрины кинуть в личку.
    Последний раз редактировалось Константин; 12-04-2015, 11:42 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
      На этом сайте только фото и видео как я понял можно размещать и ссылки сейчас попробую через облако майл ру.
      https://cloud.mail.ru/public/L567/hfrukxr4B
      Буду Вам признательна!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
      На этом сайте только фото и видео как я понял можно размещать и ссылки сейчас попробую через облако майл ру.
      https://cloud.mail.ru/public/L567/hfrukxr4B
      Буду Вам признательна!

      - - - Добавлено - - -

      Сейчас попробую, Спасибо!

      - - - Добавлено - - -

      Ну, с Богом! https://cloud.mail.ru/public/4n2h/kjzHCuDun Ура! Получилось! Спасибо Вам Константин!!!

      - - - Добавлено - - -

      Так она почему-то синим не выделилась, значит не откроется?

      - - - Добавлено - - -

      https://cloud.mail.ru/public/4n2h/kjzHCuDun

      Комментарий


        Открылось все нормально.

        Комментарий


          Сейчас еще три загружу, чехов и теринспекции и ПРООН

          - - - Добавлено - - -

          https://cloud.mail.ru/public/KCRi/iW4Drtb5w
          https://cloud.mail.ru/public/HVS3/i973TUnMf
          https://cloud.mail.ru/public/MaKX/46hsdDpdD

          - - - Добавлено - - -

          Ну вот, уважаемые охотники, ознакамливайтесь, а потом давайте подисскусируем про спагетти и парней с Югославии :-)
          Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 12-04-2015, 11:56 AM.

          Комментарий


            Даж не знаю в чем суть дискуссии о чехах..... в чем суть их приезда? Почему именно чехи? Именно для наших местных охотников какие изменения на основании их приезда? Какие конкретно поправки в НПА собрались делать? Ну и "шкурный" вопрос - за чей счет "банкет"?)))

            Комментарий


              Лично у меня нет уже не какого желания с Вами (Охот союз) дискуссии разводить.За дурачков нас держите.Вешайти лапшу новичкам которые первый раз к вам за билетом будут приходить.

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Даж не знаю в чем суть дискуссии о чехах..... в чем суть их приезда? Почему именно чехи? Именно для наших местных охотников какие изменения на основании их приезда? Какие конкретно поправки в НПА собрались делать? Ну и "шкурный" вопрос - за чей счет "банкет"?)))
                Поправки в НПА (проект) Я то же размещу. Банкет за счет ПРООН - они организаторы. Это государственная программа по развитию и сохранению биоразнообразия Казахстана. Вы презентацию ПРООН внимательно почитайте, там цели и задачи и перспектива обозначена. А Вам не интересно, как они охотятся, что представляет из себя охотхозяйства у них, есть ли браконьерство, дичеразведение, как проводятся учеты?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от ан2 Посмотреть сообщение
                Лично у меня нет уже не какого желания с Вами (Охот союз) дискуссии разводить.За дурачков нас держите.Вешайти лапшу новичкам которые первый раз к вам за билетом будут приходить.
                А я и не настаиваю на общении, я его предлагаю. У каждого свой выбор, Вы можете отказаться и еще, без обид не все считают, что я тут кого-то за дурачков держу, если Вы о себе, то другие-то причем?

                - - - Добавлено - - -

                Предлагаемые поправки в НПА, внимательно почитайте, если у кого-то есть какие-то обоснованные предложения, оглашайте!
                https://cloud.mail.ru/public/H6Jw/ukeLZrXTv
                Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 12-04-2015, 01:03 PM.

                Комментарий


                  [QUOTE=Оксана Валиева;1262582]Поправки в НПА (проект) Я то же размещу. Банкет за счет ПРООН - они организаторы. Это государственная программа по развитию и сохранению биоразнообразия Казахстана. Вы презентацию ПРООН внимательно почитайте, там цели и задачи и перспектива обозначена. А Вам не интересно, как они охотятся, что представляет из себя охотхозяйства у них, есть ли браконьерство, дичеразведение, как проводятся учеты?

                  Нам по факту даже здесь у себя не известно что на самом деле (не на бумагах) представляют из себя наши охотхозяйства, какое там дичеразведение и есть ли оно вообще... Про учеты мы уже тут выяснили, что цифры о численности дают местные егери "с неба" так сказать . И в свете вышесказанного, нет, не интересно, ибо узнать как они там в реале охотятся можно на охотничьих форумах от реальных охотников(если оно вообще кому то надо знать кто и как охотится в чехии).
                  В поправках тоже не нашел ничего интересного именно для охотников.

                  Комментарий


                    Здравствуйте! У нас дичеразведения практически нет. В Чехии на дичеразведение и учеты государство дает субсидии в среднем около 400 000 евро ежегодно. Все охотхозяйства частные. При чем вместе с лесом, зверьем и землей. У нас же государство дает жив.мир в аренду. Учеты они проводят при помощи беспилотников.

                    Поправки не внимательно читали, как раз для охотников много интересного. Обратите внимание на поправки к Правилам охоты, ведь этот НПА основной для Вас, и других охотников.
                    Последний раз редактировалось Оксана Валиева; 12-07-2015, 11:42 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                      У нас дичеразведения практически нет. В Чехии на дичеразведение и учеты государство дает субсидии в среднем около 400 000 евро ежегодно.
                      На всю Чехию 400 000 евро в год хватает.
                      А на ВКО половины этой суммы недостаточно? Ах, да... забыл. Вся прибыль ОО уходит на бензин, корма и з/п. И то, сотрудники из своего кармана докладывают периодически. :cray:
                      Однако...
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        На всю Чехию 400 000 евро в год хватает.
                        А на ВКО половины этой суммы недостаточно? Ах, да... забыл. Вся прибыль ОО уходит на бензин, корма и з/п. И то, сотрудники из своего кармана докладывают периодически. :cray:
                        Однако...
                        Вы не путайте пресное с кислым. Эти деньги государство выделяет на развитие охотничьих фермерских хозяйств, а у нас даже понятия пока такого нет.

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Нашла в архивах охотсоюза
                          КОДЕКС ОХОТНИКА
                          Помни: охотники на охоте и отдыхе равны
                          Почитай и уважай охотничьи традиции и старших по возрасту охотников.
                          Будь честным, добрым, отзывчивым и внимательным с товарищами по охоте.
                          Не забывай: взаимовыручка и уважение - основа охотничьей дружбы.
                          Соблюдай правила охоты и техники безопасности при обращении с охотничьим оружием.
                          Не навреди, словом и делом окружающей среде.
                          Не добывай животных ради забавы и прихоти.
                          Не допускай жестокости и неоправданных мучений животных.
                          Повышай навыки и знания охотника и точность стрельбы.
                          Уважай общественную, государственную и частную собственность

                          Комментарий


                            Меня больше вот этот момент заинтересовал:
                            Сообщение от зондер Посмотреть сообщение
                            Иваныч это у тебя какой с начала сезона? я уже что то со счета сбился)))) Тут ребята интересуются - ты среди недели на работе бываешь?)))) (Сергей Штейн)
                            Сообщение от олег1966 Посмотреть сообщение
                            Серёжа Привет!!!! иногда бываю . а остальная инфа конфедициально
                            Любопытно, не правда ли?
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              А что любопытного?))) Человек хорошо и много стреляет, что тут любопытного?)
                              Помоему в наше время нет никаких ограничений в плане путевок если карман позволяет....

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Меня больше вот этот момент заинтересовал:


                                Любопытно, не правда ли?
                                Спасибо за инфу по куропаткам путёвка в машине , но и честно не смотрел сколько их там . Просто несколько лет практически её не стреляю в этом году 2 взял ,не по наслышке знаю как стреляется 80-90 % куропатки , по касачу езжу только в сентябре чисто с подхода , хотя в своё время грешил и по боровой и по зайцу и КАРАНДАШЕЙ не мало загубил . Может прозрение какое наступило .да и не интересно стало. Про перестрел и ловлю карандашей ЗАКОННЫМ способом ещё не созрел каюсь .... Но а тут твой комментарий про карандашей . вспомнил твоё фото с куропатками "мысли всякие "..... Так пойдёт в зелёные скоро подамся Вот так теперь стреляю куропаток :ZazBZGftoyc.jpg57cfj5vmL_8.jpg Отвечать не надо . Ничего личного

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X