Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    народ. расскажите простой и недоступный мне лайфхак
    вот приезжаю я одинокий и красивый на водоем. одеваю все признаки лягушки и ружо в руки....
    а как вы решаете с ключами от машины?
    был когда у меня безсигнальный эскудик - ваще не вопрос
    а ща от приоры даже и не знаю, как ключи в воду тащить

    сделать поди ключ простенький и на него без сигналки закрывать?
    как вариант заготовка для бутылок пластиковых (5 литровых) - очень крепкая штука и крышка вроде плотно закручивается

    Комментарий


      У меня так же как и бутылка с шампунем есть маленькая бутылочка с большим горлышком для ключей. Прячу я её либо на дне с грузом, либо в камышах - где такого мусора уже много. Можно привязать к дереву к ветке под водой, в общем найти её могу только я.
      Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

      Комментарий


        Под камень/корягу на берегу.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
          У меня так же как и бутылка с шампунем есть маленькая бутылочка с большим горлышком для ключей. Прячу я её либо на дне с грузом, либо в камышах - где такого мусора уже много. Можно привязать к дереву к ветке под водой, в общем найти её могу только я.
          о!!
          и впрямь. бутылку свою ж можно таскать

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Под камень/корягу на берегу.
            Эта схема не сработает на тот случай, если мимо будет пробегать стадо бизонов.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от serega_z Посмотреть сообщение
            Он стоит как 3 кг мяса! Футлярчик. Герметичный. Но прехорошенький, однако.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Эта схема не сработает на тот случай, если мимо будет пробегать стадо бизонов.

              - - - Добавлено - - -



              Он стоит как 3 кг мяса! Футлярчик. Герметичный. Но прехорошенький, однако.
              мясо полезней)

              - - - Добавлено - - -

              Встретил Андрюху сегодня на озере, Андрюха ты сазана пропустил!))))
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                это называется "поднял" для тебя )

                Комментарий


                  В Батискафе видел боксы такие.Можно ключи и даже сотку положить если не большая.

                  Комментарий


                    В батискафе дороже чем в любых других местах на 30-40% не советую данный магазин. Тут на форуме есть мужики, которые помогают купить любую вещь мимо этого магаза дешевле в половину
                    Братан помогал переезжать данному Гарпуну-Батискафу, машину дал бесплатно, а они даже рассрочку на ласты зажопили, причем он ласты и не просил сразу отдать.. Вот она человечность. Магазин батискаф последнее на планете место, куда я пойду что либо покупать.
                    Ща смотрите чего будет) У кого то пуканы подгорят!!!
                    Последний раз редактировалось Beuchat; 07-02-2017, 01:26 AM.
                    Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                      В батискафе дороже чем в любых других местах на 30-40% не советую данный магазин. Тут на форуме есть мужики, которые помогают купить любую вещь мимо этого магаза дешевле в половину
                      Братан помогал переезжать данному Гарпуну-Батискафу, машину дал бесплатно, а они даже рассрочку на ласты зажопили, причем он ласты и не просил сразу отдать.. Вот она человечность. Магазин батискаф последнее на планете место, куда я пойду что либо покупать.
                      Ща смотрите чего будет) У кого то пуканы подгорят!!!
                      так и есть - согласен...
                      сам покупаю www.scubastore.com

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        Гарпуну-Батискафу,
                        я тоже пас к ним

                        по сабжу:
                        вчерась после атаки со блесной на Кызылку - дернул меня черт под вечер на Сибины.
                        долетел к 17ти до 4го. радостно разделся. поплыл. решил маску "проплевать" и утопил трубку ))
                        минут пять ковырял всё дерьмо в районе "крушения". успокоился - 20 минут поплавал со спиннингом и поехал назад

                        кто то по соседству из Делики одевался в костюм все это время - а я уже уложился и домой поехал ))

                        хорошо быть подвохом то )))

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          <...> 20 минут поплавал со спиннингом и поехал назад <...>
                          Однако ты виртуоз, со спиннингом плаваешь)))
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Однако ты виртуоз, со спиннингом плаваешь)))
                            12 лет подавал надежды олимпийские
                            )
                            лет 20 назад можно было и вместо парома подрабатывать при этом ))
                            ща конечно уж не те силы.... зато сала наросло, улучшился баланс плавучести )))

                            Комментарий


                              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                              12 лет подавал надежды олимпийские
                              )
                              лет 20 назад можно было и вместо парома подрабатывать при этом ))
                              ща конечно уж не те силы.... зато сала наросло, улучшился баланс плавучести )))
                              Сейчас подумал с жалостью о подводных охотниках страдающих запором. Ну как в этом случае заниматься любимым делом и сколько грузов придется на себя навешивать?)))

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                с жалостью о подводных охотниках страдающих запором.
                                слова "подводных охотниках" можно заменить на что угодно, даже на просто "отдыхающих"
                                однозначно повод для грусти ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X