Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Коллеги, хочу внести информативное дополнение
    Тактика подводной охоты бывает трёх типов
    Засада- это способ охоты из заранее созданого укрытия
    Залёжка - это способ охоты в местах возможного прохождения рыбы ( возле сазаньих троп, скоплений ростительности и т.д) при использовании длительной задержки дыхания
    Активный поиск, это охота способом передвижения подводного охотника по поверхности или в толще воды, и случайная встреча какого либо вида рыб
    Описанный вами выше способ, скорее всего попадает под активный поиск!
    А трофеи ваши учитывая погодные и температурные условия охоты достойные! Поздравляю! Всем чистой воды и больших трофеев!

    Комментарий


      Парни может выходные чего нить замутим?) Артем пора бы уже кстати и тебе!
      Последний раз редактировалось Beuchat; 05-05-2015, 01:44 AM.
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
        Парни может выходные чего нить замутим?) Артем пора бы уже кстати и тебе!
        Я готов! Когда рванём?

        Комментарий


          Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
          Я готов! Когда рванём?
          Субботу в ночь можно сибины пощупать, я там место с рыбой уже заприметил.. фонари заряжаются) Кто желает еще, пишите!
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
            Субботу в ночь можно сибины пощупать, я там место с рыбой уже заприметил.. фонари заряжаются) Кто желает еще, пишите!
            ой, боюсь, в субботу марш подвохов можно будет устраивать :soldier::soldier::soldier::soldier:

            Комментарий


              Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
              Субботу в ночь можно сибины пощупать, я там место с рыбой уже заприметил.. фонари заряжаются) Кто желает еще, пишите!
              Согласен, я на связи. Сегодня забегал к Матвею, докупил носки, перчатки, ласты. Короче мне не хватает ножа, фонаря и грузов ну и того чего я не знаю )))

              Комментарий


                Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                ой, боюсь, в субботу марш подвохов можно будет устраивать :soldier::soldier::soldier::soldier:
                а что давайте вместе все, на сибинах разъедемся по акваториям! Мы сегодня в ночь еще едем!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                Согласен, я на связи. Сегодня забегал к Матвею, докупил носки, перчатки, ласты. Короче мне не хватает ножа, фонаря и грузов ну и того чего я не знаю )))
                Артем, фонарь у меня есть, груза тоже есть но их подшаманить надо бы заранее
                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                Комментарий


                  Приехал с сибин с Саней.. Стандарт: Два сазанчика, щука, линь, две сороги крупные) Карпов Матвея не трогал их и так мало..
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                    Приехал с сибин с Саней.. Стандарт: Два сазанчика, щука, линь, две сороги крупные) Карпов Матвея не трогал их и так мало..
                    Приятно слышать что сазанчики начали появляться на сибинах, они тоже Матвея ))).
                    Карпов Матвея не трогал их и так мало.
                    Мы то может и не будем трогать, а некоторые сетями вычерпают....

                    - - - Добавлено - - -

                    Лозунг: Подвох, застрелил случайно одного карпа, привези и запусти двух белых амуров. :mosking:
                    Последний раз редактировалось Magistr22; 05-06-2015, 06:58 PM. Причина: поправил

                    Комментарий


                      Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                      Приятно слышать что сазанчики начали появляться на сибинах, они тоже Матвея ))). Мы то может и не будем трогать, а некоторые сетями вычерпают....

                      - - - Добавлено - - -

                      Лозунг: Подвох, застрелил случайно одного карпа, привези и запусти двух белых амуров. :mosking:
                      на третьем сеть стояла вдоль камыша всего, приехал на волге местный мужик.. очень просил не срезать, пожалели( хотя может и зря
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 05-06-2015, 06:59 PM.
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        Приехал с сибин с Саней.. Стандарт: Два сазанчика, щука, линь, две сороги крупные) Карпов Матвея не трогал их и так мало..
                        Саня молодчик!) У тебя прям завидное постоянство! Я так понимаю размеры те же? А Саня pike что-то взял?

                        Комментарий


                          Саня как там счас на третье проехать, по прошлому лету к воде дороги не было - всё зазаборено...

                          Комментарий


                            Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                            Саня как там счас на третье проехать, по прошлому лету к воде дороги не было - всё зазаборено...
                            Пока купальный сезон не начался можно подъехать справой стороны, через бродик небольшой на пляж. Летом там шлагбаум поставят и будут деньги за въезд собирать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandr_K Посмотреть сообщение
                              Пока купальный сезон не начался можно подъехать справой стороны, через бродик небольшой на пляж. Летом там шлагбаум поставят и будут деньги за въезд собирать.
                              А с правой есть подъезд?

                              Комментарий


                                Сообщение от AleksT Посмотреть сообщение
                                А с правой есть подъезд?
                                с правой есть подъезд, через брод, с левой можно впритык к трубе подъехать до воды 8 - 10 метров без проблем прям в камыши.. На 4 озере почесались, по сравнению с 3 прозрак метра на 2 меньше.. поехали в общем на третье, сегодня еще ребята хорошие в ночь поехали.. ждем полюбому отпишутся!
                                Последний раз редактировалось Beuchat; 05-06-2015, 10:24 PM.
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X