Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подводная охота ВКО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отличный улов! Мои поздравления. А вот переднезазепное ружье лучше бы поменять на итало-франко классику. Вы на 4-м озере на какой машине были? Похоже я вас видел когда перебазировался на 3-е.

    Комментарий


      Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
      Отличный улов! Мои поздравления. А вот переднезазепное ружье лучше бы поменять на итало-франко классику. Вы на 4-м озере на какой машине были? Похоже я вас видел когда перебазировался на 3-е.
      Благодарю, да я то сам стреляю с Марес и Бушат.. совдеп совсем подводит, надоел.. А мы на двух машинах были, на белом Форде и Сюрфе! Мы тебя тоже видели скорей всего это ты на белой Таёте был или Ниссан может быть
      Последний раз редактировалось Beuchat; 05-10-2015, 04:35 PM.
      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

      Комментарий


        На зеленом RVR. Думаю вот, еще что ли разок сегодня в ночь...
        Последний раз редактировалось zlodey75d; 05-10-2015, 04:55 PM.

        Комментарий


          Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
          На зеленом RVR. Думаю вот, еще что ли разок сегодня в ночь...
          Я завтра поеду точно!
          Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

          Комментарий


            Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
            Я завтра поеду точно!
            Санёк куда едешь?
            fisherman

            Комментарий


              Да на Сибинах зверь от меня ушел, надо бы догнать!
              Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

              Комментарий


                Только вернулись, четвертое и третье,по нулям.
                Последний раз редактировалось Юрковский; 05-11-2015, 06:51 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                  Только вернулись, четвертое и третье,по нулям.
                  да как так то( я за вас сегодня отстреляюсь:pioneer: может сами сегодня с нами надумаете?
                  Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                  Комментарий


                    Сибины, 9 мая день, две щучки около 2 кг и три около килограмма, первое озеро.

                    Комментарий


                      с 11 на 12 в ночь сибины 4 озеро. Опять линь, много линя.. и на этом все! Заряжаем фонари на черемшанку вроде как
                      Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                      Комментарий


                        Сообщение от Beuchat Посмотреть сообщение
                        с 11 на 12 в ночь сибины 4 озеро. Опять линь, много линя.. и на этом все! Заряжаем фонари на черемшанку вроде как
                        Молодцы.:good3:Он видимо только по четным числам выходит:mosking:Нам то оставили, надеюсь...По времени поздно в воду зашли?

                        Комментарий


                          А вот мы и на Каспий съездили !

                          Все прошло сверх удачно ! И красиво и добычливо! image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от Юрковский Посмотреть сообщение
                            Молодцы.:good3:Он видимо только по четным числам выходит:mosking:Нам то оставили, надеюсь...По времени поздно в воду зашли?
                            Я там уже средних линей не стал трогать от 500 - 600 грамм.. перезаряжатся лень) Линя очень много!
                            Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                            Комментарий


                              В ночь на 11-е мы с Юрковским вместе были на 4-ом. Ветер дул не по-детски и вода остыла на столько, что даже в 9-ке после примерно часа статичной(медленной) охоты стало зябко. Весь рыб кроме "матросов" тоже замерз и уплыл греться :) На 3-ем попалась только одна зубастая на килограмм.

                              Комментарий


                                Сообщение от zlodey75d Посмотреть сообщение
                                В ночь на 11-е мы с Юрковским вместе были на 4-ом. Ветер дул не по-детски и вода остыла на столько, что даже в 9-ке после примерно часа статичной(медленной) охоты стало зябко. Весь рыб кроме "матросов" тоже замерз и уплыл греться :) На 3-ем попалась только одна зубастая на килограмм.
                                Фотки скинем буквально скоро, у Артема К они на сотке, прикольно получилось еще НЛО сфотали!)
                                Редко тут, отвечаю в течении 5-6 дней.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X