Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где искать грибную/ягодную фею

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    Оператор не обманула. Гриб местами, но и народу много. Набрали вдвоем 3 коробочки- нам нормально. Из трех мест где останавливались -гриб был только в одном. Ездили за Жерновку- подальше в лес.Когда выезжали уже обратно, в нескольких местах стоят продавцы грибов- по 3-4 ведерка у каждого (видать знают заповедные места).
    [ATTACH=CONFIG]226173[/ATTACH]
    Хорошенькие корзинки вышли!

    Комментарий


      image.jpg
      Подскажите, как такие шампиньоны обработать? Хочу заморозить свежими. Вот эту темную хрень надо убирать?

      Комментарий


        Не надо. Морозь как есть.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сегодня вдвоем мы собрали там 8 коробок. Собирали аж целых 12 часов с 5 до 5. Если плодовые места не знаете, то лучше не ехать. Не сказать, что гриба много. Его мало.
          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 07-01-2016, 10:29 PM.

          Комментарий


            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            Сегодня вдвоем мы собрали там 8 коробок. Собирали аж целых 12 часов с 5 до 5. Если плодовые места не знаете, то лучше не ехать. Не сказать, что гриба много. Его мало.
            Ну, хоть кто-нибудь дайте старт, когда уже пора будет, плиз!

            Комментарий


              Сообщение от амфибия Посмотреть сообщение
              Ну, хоть кто-нибудь дайте старт, когда уже пора будет, плиз!
              Уже финишировать пора ))) вчера с огромным удовольствием собрали:
              IMG_5800.jpg
              Не знаю, сколько это в вёдрах, но это полный багажник x-trail. И насушили и наморозили и замариновали на всю зиму. И да, комаров не было совсем, красота и погода просто мечта!

              Комментарий


                Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                Уже финишировать пора ))) вчера с огромным удовольствием собрали:
                [ATTACH=CONFIG]226226[/ATTACH]
                Не знаю, сколько это в вёдрах, но это полный багажник x-trail. И насушили и наморозили и замариновали на всю зиму. И да, комаров не было совсем, красота и погода просто мечта!
                Зачётно! Поздравляю! Здорово! :i-m_so_happy:

                Комментарий


                  Насчет финиша согласен. Сегодня в Бородулихе ведер 20 собрали, в основном крупный и перезрелый. Очень много сырого и с плесенью. Фотать лень было, пол микроавтобуса.

                  Комментарий


                    Ведрами грибы собирают, а кто то вообще ничего не может собрать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                      Уже финишировать пора ))) вчера с огромным удовольствием собрали:
                      [ATTACH=CONFIG]226226[/ATTACH]
                      Не знаю, сколько это в вёдрах, но это полный багажник x-trail. И насушили и наморозили и замариновали на всю зиму. И да, комаров не было совсем, красота и погода просто мечта!
                      Как это комаров не было? :) Комаров и мух было достаточно. Я тоже там вчера был. Как не шлепнешь себя так сразу 2 комара убиваешь.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от амфибия Посмотреть сообщение
                      Ну, хоть кто-нибудь дайте старт, когда уже пора будет, плиз!
                      теперь только в августе ждать, если с погодой повезет

                      Комментарий


                        [QUOTE=iTL)nomak;1332655]Как это комаров не было? :) Комаров и мух было достаточно. Я тоже там вчера был. Как не шлепнешь себя так сразу 2 комара убиваешь.

                        Да лаадно, раньше не успеешь из машины выйти - уже жрут, а тут на мне всего то пару укусов осталось ну и муха одна может быть. Прям кайфно в этом году, нафотала много красоты
                        IMG_5774.jpgIMG_5779.jpg

                        Комментарий


                          вот так всегда- рано рано рано рано, уже поздно

                          Комментарий


                            Привет всем. В субботу были в Шульбинском лесу. Насобирали ведер 10 на двоих, за пол дня. Гриб только пошел, крупного нет. там где мы собираем. Масленок тоже только полез.IMG_2547.jpgIMG_2552.jpgIMG_2553.jpg

                            Комментарий


                              Ну урожай полным ходом. Ато всё нет да нет! Кто захочет, тот всегда соберёт! :i-m_so_happy:

                              Комментарий


                                На лисички тож не очень в этом году урожай.Благо есть свои места так насобирали,выгнали с леса нас слепни так на кусали что у мужа были кисти рук как боксёрские перчатки.20160629_101411.jpg20160629_121439.jpg20160629_110948.jpg20160629_121439.jpg20160629_122329.jpg20160629_121636_1.JPG
                                Последний раз редактировалось мадон; 07-03-2016, 05:25 PM.
                                От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X