Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где искать грибную/ягодную фею

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а чего не насобирал?????

    Комментарий


      Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
      Я так понял я со своим Ози и командирскими растровыми картами с вейпойнтами грибных полян вообще слегка так перебарщиваю, да?... ))))
      Для меня куча не понятных словей))) Ничего лишним не бывает.

      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
      Да, хорошее правило!
      Давным-давно ездили, подругу брали с собой. Так она потерялась у нас! (никто не сказал как себя вести в лесу, а мы первый раз). До ночи искали... Оказалось, через лес вышла к какой-то деревушке в 5 домов. Говорит, шла и шла, мнооооого грибов видела)). Мы потом при разговорах на тему "Грибы" долго упоминали, что вот кто у нас знает грибные места)).
      Тоже пару раз блукали, обходя километровый квадрат по трем сторонам))))
      А друзья когда первые разы ездили тоже заблудились, пол дня ходили, потом встретили грибников и на их машине нашли свою.
      Всяко бывает, но этих правил лучше придерживаться или по навигатору ходить.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Главное при сборе грибов- их не пробовать глюки в лесу это нечто.

        Комментарий


          Сообщение от варяг Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста телефоны егерей, если конечно это телефоны не личные - рабочие. Кто знает телефоны - подскажите пожалуйста.
          Лесхоз(с.Жерновка): 8 723 532 0977 Снимок.JPG

          Комментарий


            Сообщение от iegreS Посмотреть сообщение
            Лесхоз(с.Жерновка): 8 723 532 0977 [ATTACH=CONFIG]226036[/ATTACH]
            Спасибо за информацию
            Дед мой говорил: "делай добро и бросай его в воду"

            Комментарий


              В Воскресенье в Шульбе были...по левой стороне вообще глушь, а по правой немного насобирали..на сковородку, правда не белых, 1 огромный груздь даже попался. И сыровато там, не сухо. Но грибы только начинали вылазить...
              Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
              Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

              Комментарий


                В Пантелемоновку ни кто не ездил?

                Комментарий


                  Друзья сегодня были в Новой Шульбе, нашли всего 3 штуки. Лес сухой, жара, комаров нет. Видимо дождик выборочно поливал.

                  Комментарий


                    Видать выборочно полевал. Подсыхает тоже очень быстро, особенно с ветерком.

                    Комментарий


                      Всем привет. Собрался в эти выходные в Бородулиху в надежде на белый гриб. Если его не будет, я конечно не расстроюсь, так как даже просто гулять по бору очень здорово. Буду признателен если кто сможет сориентировать в каких квадратах есть шанс найти грибы.

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Собрался в эти выходные в Бородулиху в надежде на белый гриб. Если его не будет, я конечно не расстроюсь, так как даже просто гулять по бору очень здорово. Буду признателен если кто сможет сориентировать в каких квадратах есть шанс найти грибы.
                        Пытались мы несколько раз у местных с Жерновки и Новой Шульбы узнать в каких квадратах само много белого гриба... не там то было))) общими фразами и никакой конкретики. Общие наводки: ехать глубже, в молодняке мало.
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          Пытались мы несколько раз у местных с Жерновки и Новой Шульбы узнать в каких квадратах само много белого гриба... не там то было))) общими фразами и никакой конкретики. Общие наводки: ехать глубже, в молодняке мало.
                          День добрый! А с какой стороны нужно заезжать?

                          Комментарий


                            Ездил через Шульбинск, по платине, до Жирновки, берешь путевку в лесничестве и за деревней в лес, а там куда выведет дорога!

                            Комментарий


                              Сообщение от ober Посмотреть сообщение
                              Ездил через Шульбинск, по платине, до Жирновки, берешь путевку в лесничестве и за деревней в лес, а там куда выведет дорога!
                              Спасибо)))а лесничество мне где раздобыть?

                              Комментарий


                                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                                Спасибо)))а лесничество мне где раздобыть?
                                Форум то хоть немного но читать нужно, вчера писАли.
                                Один раз мы заезжали со стороны Шульбинска, а так через Шемонаиху.
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X