Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отличный цикл фильмов там и про Алтай есть. Не подскажите как дела в том году с Оз. Маркаколь можно ловить нет? Австрийская дорога ещё жива?

    Комментарий


      Сообщение от bezobraz
      в Маркаколе - нет нет да и поймается на железку. причем не сказать, чтоб уж какой очень крупный
      А вообще сейчас есть рыбалка на Маркаколе?

      Комментарий


        Сообщение от Velliro Посмотреть сообщение
        Отличный цикл фильмов там и про Алтай есть. Не подскажите как дела в том году с Оз. Маркаколь можно ловить нет? Австрийская дорога ещё жива?
        естественно жива, уже дважды за этот месяц там был. На счет рыбалки - там сейчас все сложно. Лучше подыщите место поспокойнее
        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

        Со мной на ты.

        Комментарий


          В отпуске по путешествовал по ВКО, под конец заехали в верховья Курчума, в одном месте удалось разловиться четярьмя неплохими харьюзками

          Комментарий


            Сообщение от Rally Посмотреть сообщение
            харьюз
            Какая-то новая рыба?
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Да ладно, ладно - хариус. Это же я так, уменьшительно-ласкательно....

              - - - Добавлено - - -

              Добавлю немного фотографий









              - - - Добавлено - - -





              Комментарий


                Сообщение от bezobraz
                <...> клева на Ульбе <...>
                На обычную поплавочку с мушкой рыбачишь?
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сообщение от bezobraz
                  Малость поболел и опосля сползал на Малую ульбу в район устья р. Сержиха

                  хорошо порыбачил.
                  все фоточки как водится в соц. сети - так как местная администрация фотоальбомы и видеозаписи не приветствует
                  ну а здесь немножко совсем
                  [ATTACH=CONFIG]249535[/ATTACH]

                  [ATTACH=CONFIG]249536[/ATTACH]

                  [ATTACH=CONFIG]249537[/ATTACH]

                  [ATTACH=CONFIG]249538[/ATTACH]

                  итог 41 один хвост за время с 12 ти до 16 ти часов. пяток грамм за 200, парочка за все 300
                  на желтую мушку и желтую же подмушку белой мармышки.
                  очень весело шуга стукает по заднице - эй, мол. я тут плаваю )))
                  ну и когда лёд клюет - вообще ржака.
                  был весело напуган, думал прям хозяина тащу - резвый удар, поднять рыбу вообще не могу, бьется что то, и как камень... ну в итоге хариузишко грамм на 150 и ветка от господина бобра ))
                  дорога пока проездная для проходимцев, но я пешкодрапом. намесился сегодня по теплячку - от души. вся задница болит.
                  судя по всему в районе р. Пихтовки - кабаны совершают побеги из питомника. блин. страшная зверушка то )) но сегодня обошлось
                  Клево прогулялся, каждый позавидовал белой завистью!

                  Комментарий


                    Сообщение от bezobraz
                    Малость поболел и опосля сползал на Малую ульбу в район устья р. Сержиха

                    хорошо порыбачил.
                    все фоточки как водится

                    итог 41 один хвост за время с 12 ти до 16 ти часов. пяток грамм за 200, парочка за все 300
                    на желтую мушку и желтую же подмушку белой мармышки.
                    очень весело шуга стукает по заднице - эй, мол. я тут плаваю )))
                    ну и когда лёд клюет - вообще ржака.
                    был весело напуган, думал прям хозяина тащу - резвый удар, поднять рыбу вообще не могу, бьется что то, и как камень... ну в итоге хариузишко грамм на 150 и ветка от господина бобра ))
                    дорога пока проездная для проходимцев, но я пешкодрапом. намесился сегодня по теплячку - от души. вся задница болит.
                    судя по всему в районе р. Пихтовки - кабаны совершают побеги из питомника. блин. страшная зверушка то )) но сегодня обошлось
                    Здорово!
                    Раздолье.
                    Волюшка.
                    Рыбки вяленой захотелось в срочном порядке))
                    Куплю, однако, повялю)
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от bezobraz
                      сходил в Каменный карьер, думал попадется хариус. но не поклевки. очень сильно шуга прет, аж пришлось крупные мормышки мушить.
                      а так - проветрился и размялся - чудесно.
                      чуток фоточег с места событий (люди туда все на машинах, может пешеходный взгляд будет интересен).
                      однако закрылся сезон летний
                      [ATTACH=CONFIG]249544[/ATTACH]
                      [ATTACH=CONFIG]249545[/ATTACH]
                      [ATTACH=CONFIG]249546[/ATTACH]
                      [ATTACH=CONFIG]249547[/ATTACH]
                      [ATTACH=CONFIG]249548[/ATTACH]
                      [ATTACH=CONFIG]249549[/ATTACH]
                      Зато прогулялся душевно)

                      Комментарий


                        Хороша прогулка. Давно там не был. Когда то ловил там чебака на муху и довольно крупного окуня на вращающуюся блесну, а вот хариус ни разу не попадался. Потом куда то пропал чебак(:

                        Комментарий


                          Здорово! А не клювал може не потому, что вредничал, а потому, что проспект.
                          Последний раз редактировалось Zart; 02-22-2021, 10:11 AM.

                          Комментарий


                            Чем дольше существует тот проспект, тем меньше остаётся рыбы.... наверное. Также не на пользу поголовью хариуса запрет на вылов тайменя и появившаяся форель, а может и баклан туда добирается уже. Ну, хоть красота осталась))
                            Последний раз редактировалось Zart; 02-23-2021, 10:58 AM.

                            Комментарий


                              За Харю не переживайте - бакланам и уткоглотам на закуску есть еще бычки, пескарь, сорожка и елец
                              Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                              Со мной на ты.

                              Комментарий


                                Вопрос вам, товарищи в болотных сапогах и не только: есть ли у кого-то фотографии, желательно с геолокацией, на которых запечатлены следы жизнедеятельности бобров или сами зубастые веслохвосты? интересуют все данные, но особенно по малым рекам в пределах Западного Алтая. Систематизируем данные для статьи. Ответы можно сразу в личку, актуально до 31 марта
                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X