Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
    Запомню Саша.Лучше конечно тройку оставляйте)))
    Серега,да не вопрос!Свою сотку скинь в личку,будешь предупреждать на подходе.

    Комментарий


      Сообщение от рыболов59 Посмотреть сообщение
      Серега,да не вопрос!Свою сотку скинь в личку,будешь предупреждать на подходе.
      Уже в личке

      Комментарий


        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
        Похоже он дошёл до Вороньего Камня.[ATTACH=CONFIG]172301[/ATTACH]
        Это получается перед поворотом речки в право?
        fisherman

        Комментарий


          Саня ты все таки хочешь туда сбегать?

          Комментарий


            Сообщение от рыболов59 Посмотреть сообщение
            Саня ты все таки хочешь туда сбегать?
            Да.Ну очень хочется.Там ведь такие красавцы!
            fisherman

            Комментарий


              Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
              Да.Ну очень хочется.Там ведь такие красавцы!
              Завтра уже за 20.Шуга пойдет ледовая,начнет его подгонять с верхов.Крупнячок еще должен подкатиться я так думаю.Короче надо там дежурить в эти дни.Не знаю, в мороз -есть ли смысл идти вверх?

              Комментарий


                Сообщение от рыболов59 Посмотреть сообщение
                Завтра уже за 20.Шуга пойдет ледовая,начнет его подгонять с верхов.Крупнячок еще должен подкатиться я так думаю.Короче надо там дежурить в эти дни.Не знаю, в мороз -есть ли смысл идти вверх?
                Конечно есть смысл всегда.
                fisherman

                Комментарий


                  Сообщение от рыболов59 Посмотреть сообщение
                  Славик молодец!Результат отличный.Вчера ты похоже "сделал" всех.Какая муха работала?Снова черная?
                  Спасибо , муха черная .
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 11-24-2014, 02:53 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
                    Конечно есть смысл всегда.
                    Смысл есть,желание огромное,время я так понял тоже у тебя есть,маршрут известный-мимо не пройдешь.Так что же ешо тебя держит дружище? Вперед и только вперед.У Славяна еще поспрашай че и как.А то может и на пару получится.

                    Комментарий


                      Сообщение от рыболов59 Посмотреть сообщение
                      Смысл есть,желание огромное,время я так понял тоже у тебя есть,маршрут известный-мимо не пройдешь.Так что же ешо тебя держит дружище? Вперед и только вперед.У Славяна еще поспрашай че и как.А то может и на пару получится.
                      Что ещё держит?Так вот колёс нет,а так был бы смысл ушёл пешком.Так вот дасада шибко далеко.
                      fisherman

                      Комментарий


                        [QUOTE="А"рыбак;1107217]Что ещё держит?Так вот колёс нет,а так был бы смысл ушёл пешком.Так вот дасада шибко далеко.[/QUOTE]

                        Когда хочешь отправиться?

                        [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR]

                        Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
                        Спасибо , муха черная .
                        Понял, благодарю.Ты следующий раз Саню возьми с собой,больно уж ему охота.
                        Последний раз редактировалось рыболов59; 11-24-2014, 02:10 PM.

                        Комментарий


                          http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...BD%D0%BA%D0%B5 В У-Ка получается намного холоднее чем в Горноульбинке.В машине стоит термометр-всегда замечал обратное.Может,что на разных сайтах прогноз.

                          Комментарий


                            Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                            http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...BD%D0%BA%D0%B5 В У-Ка получается намного холоднее чем в Горноульбинке.В машине стоит термометр-всегда замечал обратное.Может,что на разных сайтах прогноз.
                            Посмотри AccuWeather.com- набери в поисковике. Еще weather-in.kz погода в любой деревне-ауле ВКО,для сравнения так сказать.В том числе по Горной Ульбе.Самый подходящий день-среда,ветер юг юг/вост.
                            Последний раз редактировалось рыболов59; 11-24-2014, 04:05 PM.

                            Комментарий


                              На Зое,в Горноульбинке открытой воды нет.Всё затянуло льдом.Ниже ещё можно пробовать,ну да ладно,закроем сезон.Будем ждать июня.Плавно переключаюсь на сорогу.

                              Комментарий


                                Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                                На Зое,в Горноульбинке открытой воды нет.Всё затянуло льдом.Ниже ещё можно пробовать,ну да ладно,закроем сезон.Будем ждать июня.Плавно переключаюсь на сорогу.
                                Спасибо Сергей за разведку.Не забывай про ловлю харька со льда.Очень даже увлекательно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X