Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тоже приятно познакомиться,Александр.:friends:

    Комментарий


      Я не очень то харюзатник, но на "тирольку", сделанную мне другом 4 года назад в прошлое воскресенье на Убе порыбачил)))хариус.jpg
      Было Здорово!!! Особливо когда по 2 штуки вытаскивал))) Так что, наверное, буду приобщаться к рыбалке на хариуса...
      Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

      Комментарий


        Сегодня с утра снова Прапорщиково и снова обноулился!!!!!!!!!!
        пробовал и кембрики
        было еще двое местных но по нулям тоже
        с одним поговорил говорит что наверное что-то скинули пена желтая по крутякам стоит говорит небыло ее и ловился а как появилась и харек исчез почти и чайка ушла и баклан следом вот так
        а еще рассказал видел стаю бакланов в несколько тысяч на против обрыва ниже загнали крыльями на мель рыбу и пировали не один час и так круг за кругом одни загоняют другие пируют и наоборот

        - - - Добавлено - - -

        Megabass а где брали головки на мухи?
        не видел как-то я их или не озадачивался просто

        - - - Добавлено - - -

        кстати Господа хариузятники есть может у кого хозяйство ?
        Так вот надо скальп ПЕТУХА
        Поделитесь если не жалко или продайте на крайний случай???????????

        Комментарий


          Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
          Сегодня на Зое одна мелочь.С 12 до 14 поймал 8 шт 20-22 см,у других рыбаков тоже одна мелочуга.Посмотрел на это безобразие и домой.Геомагнитные ,или ушел куда-то крупный.На прошлой неделе говорят ловился до 30 см.ХЗ)))
          Не подскажете, Зоя это где? или что? какая речка и куда ехать?

          Комментарий


            Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
            Не подскажете, Зоя это где? или что? какая речка и куда ехать?
            Зоя лагерь детский со времен совдепии находится за каменным карьером далее
            в горной ульбинке

            Комментарий


              Интересно, как он её проглотил?:cray2:Baklan_1.jpg

              Комментарий


                Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
                Я не очень то харюзатник, но на "тирольку", сделанную мне другом 4 года назад в прошлое воскресенье на Убе порыбачил)))[ATTACH=CONFIG]164008[/ATTACH]
                Было Здорово!!! Особливо когда по 2 штуки вытаскивал))) Так что, наверное, буду приобщаться к рыбалке на хариуса...
                Маловато его стало совсем
                но не с чем не сравнимые ощущения по поимки особенно когда свечи дает а если на бис то вообще ********
                аж руки трясутся чтоб не сошел особенно крупный кило и более
                ВСТУПАЙ В НАШИ РЯДЫ

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                Интересно, как он её проглотил?:cray2:[ATTACH=CONFIG]164033[/ATTACH]
                это реальная проблема водоемов ВКО

                но когда рак на горе свиснет не известно))))))))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
                Я не очень то харюзатник, но на "тирольку", сделанную мне другом 4 года назад в прошлое воскресенье на Убе порыбачил)))[ATTACH=CONFIG]164008[/ATTACH]
                Было Здорово!!! Особливо когда по 2 штуки вытаскивал))) Так что, наверное, буду приобщаться к рыбалке на хариуса...
                Кстати на карте можно поточнее? чде ловили?
                Последний раз редактировалось Танкист1; 09-12-2014, 11:35 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                  Зоя лагерь детский со времен е
                  аа, зои космодемьянской. значит, это река ульба. кажется, лагерь там где дорога уходит вниз, а потом поворот налево, и резко вверх, за одиндва лагеря до изумрудного Алтая. а там с берега или в воду заходят, когда рыбачат?
                  Последний раз редактировалось колхозник; 09-12-2014, 11:40 PM. Причина: ошибка

                  Комментарий


                    Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
                    аа, зои космодемьянской. значит, это река ульба. кажется, лагерь там где дорога уходит вниз, а потом поворот налево, и резко вверх, за одиндва лагеря до изумрудного Алтая. а там с берега или в воду заходят, когда рыбачат?
                    да-да именно она и есть зоя которая подвиг сотворила
                    а болотники при ловле харька некогда не помешают
                    а там они нужны всяко

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
                    Я не очень то харюзатник, но на "тирольку", сделанную мне другом 4 года назад в прошлое воскресенье на Убе порыбачил)))[ATTACH=CONFIG]164008[/ATTACH]
                    Было Здорово!!! Особливо когда по 2 штуки вытаскивал))) Так что, наверное, буду приобщаться к рыбалке на хариуса...
                    Позопрошлый год выполо мне чудо поймать на 1.800 на понтонном мосту и пришлось его на верх поднимать вот было дело)))))))))))
                    не когда не забуду это

                    Комментарий


                      Хочу на Сержиху смотаться, как думаете стоящее дело? кто-нибудь бывал там в последние дни?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                      Тоже приятно познакомиться,Александр.:friends:
                      Сергей, а на речке громотуха хариузишко есть?

                      Комментарий


                        Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                        Хочу на Сержиху смотаться, как думаете стоящее дело? кто-нибудь бывал там в последние дни?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сергей, а на речке громотуха хариузишко есть?
                        на Сержихе всяко должен быть а по горматухе к Безобразу

                        Комментарий


                          Сообщение от Igor62 Посмотреть сообщение
                          [ATTACH=CONFIG]163993[/ATTACH]

                          Удачи всем.
                          все верно каждый должен верить в то что создает)))))))
                          а если еще и поймал на нее так это уже аргумент!!!!!!!

                          Комментарий


                            сегодня в колхоз поеду специально за перьями , постараюсь соседских курочек потрепать если будет результат поделюсь)))

                            Комментарий


                              Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                              Хочу на Сержиху смотаться, как думаете стоящее дело? кто-нибудь бывал там в последние дни?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сергей, а на речке громотуха хариузишко есть?
                              В Громотухе от водозабора и до самого слива с Ульбой хариуза нет.Ему некуда потом скатываться-в Ульбе в Риддере вся таблица Менделеева.Выше водозабора говорят встречается,но специально за ним из Риддера туда никто не ездит-маловато.Проще на Убу,и дороги нормальные,и хариуса побольше.

                              Комментарий


                                Сообщение от Танкист1 Посмотреть сообщение
                                на Сержихе всяко должен быть а по горматухе к Безобразу
                                по громотухе - не ко мне. кроме собсно громотушинского озера (рыбного) особо с ней не знаком. в сержихе - есть, много, но мелкий. 4 раза за это лето - все с уловом

                                в зыряновске седня отыграю, как вернусь в ночь - не знаю вот. думаю с утра какой ручеёк пробежать.
                                може и Сержиху, если здоровье не откажет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X