Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
    и вот такая снасть.

    фактически на такую и рыбачу часто. когда на "воздушную" проводку поклевки преобладают

    Комментарий


      #62
      Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
      Здесь присутствует еще один аргумент,почему наверное надо выделить эту тему в отдельную.В прошлом году я много отчитывался по хариусу.Там уже проскальзывать начало "достали эти харюзисты",думал вот-вот гнилыми помидорами начнут кидаться)))А здесь будут читать,кому интересно,кому нет-пройдут мимо.
      Сергей извени но многие из нас прошлый год прошли твоими тропками
      ЗАМЕЧУ начитавшись твоих-же отчетов
      Я не против отдельной темы
      пусть будет так

      Комментарий


        #63
        я тоже присодиняюсь в пользу этой темы, так как для меня ловля хариуса из всей ловли, в приоретете!!!!

        - - - Добавлено - - -

        Кстате в продолжении темы: Был неделю назад в с. Планидовка, которая находится ч/з гору от с. Белокаменка. Вспомнил что когда то в дестве ловил в тамошней речушке с отцом хариузишку, так вот видно что ходит, но не берёт, похоже нерестится. Спросил у местного, говорит сын каждое утро по 2 шт. ловит. Не знаю на сколько правда, но сказал гр. по 600, 800.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от garik
          Садишься на
          виталька, а ты в каки числа то собрался на казнаковку?

          Комментарий


            #65
            На эти выходные, но у меня два варианта, верховье мякотихи либо казнаковка)))
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              #66
              на казнаковке незя вроде
              а в мякотихе чо ща поймаешь то?

              мы блин тестю гараж в субботу бетоним. блина.
              так что опять окресны озера буду на велике инспектировать

              Комментарий


                #67
                На выходных туда ездили ребята, 45-60 харюзов 400-700 грамм
                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                  На выходных туда ездили ребята, 45-60 харюзов 400-700 грамм
                  блина.
                  фигасе
                  а на удочку? а то поди косынили

                  Комментарий


                    #69
                    да, на удочку, сказали что на нижнию мушку, а про цвет ни чего не говорят, да и мушки они сами вяжут не покупные...
                    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                    Комментарий


                      #70
                      да я сам так же вяжу.
                      тады наверно в ночь на сержиху сбегу
                      проинспектирую её :)

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                        На эти выходные, но у меня два варианта, верховье мякотихи либо казнаковка)))
                        а где это мякотиха?подскажи.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                          ... верховье мякотихи ...
                          Если можно-поподробнее-всмысле как доехать.Мы в прошлом году под осень ездили,где брод.И мы и кроме нас были рыбаки-никто ниче не поймал.А щас вообще проблемно поймать-нерест.Учитывая еще страшную дорогу-стоит ли ехать в это время?
                          Щас посмотрел по карте-в верховья дорог не наблюдается-одна дорога через Чистопольку...
                          у-к.JPG
                          Последний раз редактировалось ridder; 05-27-2014, 11:14 AM.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                            я тоже присодиняюсь в пользу этой темы, так как для меня ловля хариуса из всей ловли, в приоретете!!!!

                            - - - Добавлено - - -

                            Кстате в продолжении темы: Был неделю назад в с. Планидовка, которая находится ч/з гору от с. Белокаменка. Вспомнил что когда то в дестве ловил в тамошней речушке с отцом хариузишку, так вот видно что ходит, но не берёт, похоже нерестится. Спросил у местного, говорит сын каждое утро по 2 шт. ловит. Не знаю на сколько правда, но сказал гр. по 600, 800.
                            да вроде сколько помню там харек ну 300 мах 400гр был

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                              Если можно-поподробнее-всмысле как доехать.Мы в прошлом году под осень ездили,где брод.И мы и кроме нас были рыбаки-никто ниче не поймал.А щас вообще проблемно поймать-нерест.Учитывая еще страшную дорогу-стоит ли ехать в это время?
                              Щас посмотрел по карте-в верховья дорог не наблюдается-одна дорога через Чистопольку...
                              [ATTACH=CONFIG]153557[/ATTACH]
                              Сергей,это получаеться через серебрянку ехать?что то по карте не понял я!

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Aleks39 Посмотреть сообщение
                                Сергей,это получаеться через серебрянку ехать?что то по карте не понял я!
                                От поста гаи не заезжая в Серебрянку в сторону зыряновска недалеко будет по-моему Александровка-там налево одна дорога и до Мякотихи.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X