Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
    не исключаю этот вариант, но рыба даже не видно.

    в горной крупный был?
    Намного меньше того что бывают https://c-a.d-cd.net/a6ddbcas-960.jpg

    Комментарий


      Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
      не исключаю этот вариант, но рыба даже не видно.

      МЫ со "Стивом" Славой в прошлый год хорошо сбегали 12.10 14 года:
      [ATTACH=CONFIG]203147[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203148[/ATTACH]

      в горной крупный был?
      IMAG0303.jpg !6.11.2014 года Горная Ульбинка.
      Вложения
      Последний раз редактировалось "А"рыбак; 09-19-2015, 09:32 PM.
      fisherman

      Комментарий


        Поначалу отпускал. Потом понял что сильно крупнее не предвидится. Местный дедок тоже таких же ловил. Говорит для крупного еще рано. Я сначала на зою поехал, там проскакал по берегу часа два - ни поклевки. Плюнул и поехал в горную ульбинку. С первого же заброса поймал.

        Комментарий


          https://youtu.be/IZqvI6rqOtQ отличное видео. Раньше бы мне попалось. Подробно и про снасть и сама техника лова хорошо показана. Еще бы такое же про тирольку найти
          Последний раз редактировалось slyzhnyak; 09-20-2015, 12:35 PM.

          Комментарий


            Всем привет, В вашем полку прибыло... Есть новости с фронтов? планирую во вторник-среду по ручьям близ сибинки пробежаться...
            В конце-концов среди концов,
            Найдешь конец ты наконец!

            Комментарий


              Сообщение от slyzhnyak Посмотреть сообщение
              https://youtu.be/IZqvI6rqOtQ отличное видео. Раньше бы мне попалось. Подробно и про снасть и сама техника лова хорошо показана. Еще бы такое же про тирольку найти
              Дык это и есть тиролька, и техника и снасть. Просто у него вместо тирольки палочка из свинца(своеобразная тиролька).
              http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
              http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

              Помните главное: будьте осторожнее всегда!
              Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

              Комментарий


                Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                Дык это и есть тиролька, и техника и снасть. Просто у него вместо тирольки палочка из свинца(своеобразная тиролька).
                Я думал тиролька без поплавка и ее катушкой протягивать по дну нужно. А это вроде просто поплавочная оснастка? Или я что-то недопонял?

                Комментарий


                  Сообщение от slyzhnyak Посмотреть сообщение
                  В горной сегодня чертову дюжину наловил.
                  завидно. а я так и не вырвался (

                  Комментарий


                    Всем привет.Среда с обеда и до сегодняшнего обеда рыбачили на Курчуме-Теректы и Кыстау.Домой привезли два ведра солёного хариуса и 4 ведра белых груздей с валуями))).Там на фото это ленок-рот не достаёт до линии глаз-800 грамм.Хариус самый крупный 540 грамм.Были еще непонятные ленки(?) до двух кг,есть видео,но выкладывать не буду.Скажем так-все были отпущены.Все взялись на чёрную муху.Короче порыбалили на мой взгляд более чем нормально.20150918_070012.jpg 20150918_154943.jpg 20150918_191555.jpg 20150919_102123.jpg 20150919_102205.jpg 20150919_123435.jpg 20150919_133912.jpg 20150920_110902.jpg

                    Комментарий


                      Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                      завидно. а я так и не вырвался (
                      Да мне то что... ниже вон ridder отписался. Вот где зависть :)

                      Комментарий


                        Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                        Всем привет.Среда с обеда и до сегодняшнего обеда рыбачили на Курчуме-Теректы и Кыстау.Домой привезли два ведра солёного хариуса и 4 ведра белых груздей с валуями))).Там на фото это ленок-рот не достаёт до линии глаз-800 грамм.Хариус самый крупный 540 грамм.Были еще непонятные ленки(?) до двух кг,есть видео,но выкладывать не буду.Скажем так-все были отпущены.Все взялись на чёрную муху.Короче порыбалили на мой взгляд более чем нормально.[ATTACH=CONFIG]203310[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203311[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203312[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203313[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203314[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203315[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203316[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203317[/ATTACH]
                        Как всегда на высоте :good2:

                        Комментарий


                          Сообщение от slyzhnyak Посмотреть сообщение
                          Я думал тиролька без поплавка и ее катушкой протягивать по дну нужно. А это вроде просто поплавочная оснастка? Или я что-то недопонял?
                          тиролька - это груз. его катушкой протягивать по дну можноosnastka-Tirolskaya-palochka.jpg,
                          при ловле хариуса на течении его тянет поплавок1431026814_tirolskaya-palochka-na-sheme.png

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                          Всем привет.Среда с обеда и до сегодняшнего обеда рыбачили на Курчуме-Теректы и Кыстау.Домой привезли два ведра солёного хариуса и 4 ведра белых груздей с валуями))).Там на фото это ленок-рот не достаёт до линии глаз-800 грамм.Хариус самый крупный 540 грамм.Были еще непонятные ленки(?) до двух кг,есть видео,но выкладывать не буду.
                          Ай да молодцы! И с погодой угадали!!! Отвели душу!? Народу много?
                          Ну Вы теперь налопаетесь харюзка, да под грибочки!
                          Последний раз редактировалось SURFOFF; 09-20-2015, 10:48 PM.
                          http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                          http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                          Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                          Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                          Комментарий


                            Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
                            Ай да молодцы! И с погодой угадали!!! Отвели душу!? Народу много?
                            Ну Вы теперь налопаетесь харюзка, да под грибочки!
                            На Теректах вообще никого не было.На Кыстау сами удивились-два дедка все дни бродили по берегу,толком не поймали почти ничего.Потом в субботу приехала Нива-двое рыбаков,как вы на 10 дней.Половину на Кальжире провели-хариуса ноль,ленок говорят хорошо шёл.Будут 3 дня на Кыстау,потом поедут ниже.Вот такие вот дела.

                            Комментарий


                              Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                              На Теректах вообще никого не было.На Кыстау сами удивились-два дедка все дни бродили по берегу,толком не поймали почти ничего.Потом в субботу приехала Нива-двое рыбаков,как вы на 10 дней.Половину на Кальжире провели-хариуса ноль,ленок говорят хорошо шёл.Будут 3 дня на Кыстау,потом поедут ниже.Вот такие вот дела.
                              Нива Фора цвета баклажан, за рулем Витя???
                              Последний раз редактировалось SURFOFF; 09-21-2015, 05:42 AM.
                              http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
                              http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

                              Помните главное: будьте осторожнее всегда!
                              Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

                              Комментарий


                                Сообщение от ridder Посмотреть сообщение
                                Всем привет.Среда с обеда и до сегодняшнего обеда рыбачили на Курчуме-Теректы и Кыстау.Домой привезли два ведра солёного хариуса и 4 ведра белых груздей с валуями))).Там на фото это ленок-рот не достаёт до линии глаз-800 грамм.Хариус самый крупный 540 грамм.Были еще непонятные ленки(?) до двух кг,есть видео,но выкладывать не буду.Скажем так-все были отпущены.Все взялись на чёрную муху.Короче порыбалили на мой взгляд более чем нормально.[ATTACH=CONFIG]203310[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203311[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203312[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203313[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203314[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203315[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203316[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]203317[/ATTACH]
                                Вообще супер рыбалка :good3: Молодцы :good3: Сразу захотелось туда :sorry2:
                                fisherman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X