Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хариуса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
    Вот этого я не знаю.Если надо я узнаю.
    Узнай пжлст! Если по старо-австр, то в каком она сосоянии?
    http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
    http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

    Помните главное: будьте осторожнее всегда!
    Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

    Комментарий


      Сообщение от SURFOFF Посмотреть сообщение
      Узнай пжлст! Если по старо-австр, то в каком она сосоянии?
      Заезжали через Теректы.До них дорога нормальная и после гравийка нормальная.Просил он передать если кто поедет может его возьмут,знает хорошие рыбные места.
      fisherman

      Комментарий


        Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
        Заезжали через Теректы.До них дорога нормальная и после гравийка нормальная.Просил он передать если кто поедет может его возьмут,знает хорошие рыбные места.
        Спс! если что - свяжемся!
        http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
        http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

        Помните главное: будьте осторожнее всегда!
        Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

        Комментарий


          Сообщение от "А"рыбак Посмотреть сообщение
          Всем доброго времени суток.Недавно очень хороший друг мой ездил за хорьком.Были они выше озера Маркаколь,там течёт речка названия не помню.Вот его результат:[ATTACH=CONFIG]202540[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]202541[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]202542[/ATTACH] Это не весь улов,а его часть.По его словам было роздана по родне.Общий итог 100 с небольшим штук.
          Друга Сашей звать если я не ошибаюсь, судя по фото,когда-то вместе пожары тушили.
          Время проведённое на рыбалке Боги на засчитывают в счёт жизни!!!sigpic

          Комментарий


            Знакомые позавчера вернулись с Курчума -пробыли там 2,5 дня. Народу много - места для проводки маловато , хариус ловился в основном мелкий с ладошку(отпускали) и чуть больше - в среднем по 20 штук за день на брата ''сковородочников''. Поймали по 3 -4 ленка весом от 1 до 1,5кг и дважды цеплялись таймешата ,которых естественно отпустили.
            sigpic

            Комментарий


              Сообщение от Андрей71 Посмотреть сообщение
              Друга Сашей звать если я не ошибаюсь, судя по фото,когда-то вместе пожары тушили.
              Точно это он и есть :yes3:
              fisherman

              Комментарий


                Сообщение от Андрей71 Посмотреть сообщение
                Друга Сашей звать если я не ошибаюсь, судя по фото,когда-то вместе пожары тушили.
                Арляпов,забодай его комар,в тех краях он местный сокол

                Комментарий


                  Сообщение от Vitek78 Посмотреть сообщение
                  Арляпов,забодай его комар,в тех краях он местный сокол
                  Ну как-то так это и есть.Любитель хорька :laugh4:
                  fisherman

                  Комментарий


                    Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                    Сегодня ребята рассказали, что в карагужихе прёт дурниной..... 75 кг., натаскали, причём есть и 1,2 -1,3 кг., начинаю верить что по 100 голов можно там выловить, как отписывались ранее. Вопрос в другом: НАХРЕНА ЕГО СТОЛЬКО???????? РЕБЯТА ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!
                    я пару раз попадал на такой ход в устье белопорожки. причем ловил именно в плесе Большой Убы напротив устья
                    причем был с рюкзаком и пешкодрапом
                    час рыбалки и увы - дальше незачем - не упрёшь
                    ну а в этом случае - походу люди увлеклись заготовкой

                    кстати - ведро что 3 недели назад вытаскал с сержихи - уже сожрали. так что - в общем то - рып то вкусный )
                    подумываю куды бы набег учудить

                    Комментарий


                      Ув. хариузятники, подскажите новичку. Как посолить хариуса так что бы он не раскисал?

                      Комментарий


                        Сообщение от klesha Посмотреть сообщение
                        Ув. хариузятники, подскажите новичку. Как посолить хариуса так что бы он не раскисал?
                        Вы скажите где столько рыбы поймали -а мы Вам рецепт :gamer1:
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          я пару раз попадал на такой ход в устье белопорожки. причем ловил именно в плесе Большой Убы напротив устья
                          причем был с рюкзаком и пешкодрапом
                          час рыбалки и увы - дальше незачем - не упрёшь
                          ну а в этом случае - походу люди увлеклись заготовкой

                          кстати - ведро что 3 недели назад вытаскал с сержихи - уже сожрали. так что - в общем то - рып то вкусный )
                          подумываю куды бы набег учудить
                          Я вот тоже подумываю куда отправится в черте города. В такие места наверное не поеду, потому что не знаю их, да и не скем ехать то, нет у меня таких товарищей которые бы взяли с собой.

                          Комментарий


                            На р. Курчум ездили. Поймали немного, еще учимся. :umnik2:

                            Комментарий


                              Сообщение от alexanderzn Посмотреть сообщение
                              Я вот тоже подумываю куда отправится в черте города. В такие места наверное не поеду, потому что не знаю их, да и не скем ехать то, нет у меня таких товарищей которые бы взяли с собой.
                              дерьмо обещают на выходные с погодой
                              поэтому прикидываю в тесную или феклисточку большую

                              ну или один из ручьев что по трассе до серебрянки

                              Комментарий


                                Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                                дерьмо обещают на выходные с погодой
                                поэтому прикидываю в тесную или феклисточку большую

                                ну или один из ручьев что по трассе до серебрянки
                                возьмите меня с собой :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X