Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продам лодку "Айгуль"...надувное дно...транец под мотор-чуток спускает по шву...(в довесок отдам еще одну старую сов.лодку-требует ремонта) 18000IMG_0536.JPG

    Комментарий


      Свершилось!!! Sea master 3,8 моя!!!....дело стало за малым- двигло)))

      Комментарий


        Сообщение от tolyanchernov Посмотреть сообщение
        Свершилось!!! Sea master 3,8 моя!!!....дело стало за малым- двигло)))
        Поздравляю с приобретением. Если не секрет где и за сколько взяли? Двигатель думаю не меньше 15 л.с. нужно брать.

        Комментарий


          тоху 18 л.с.
          изготовление металлоконструкций любой сложности (двери,решётки, заборы, ворота, входные группы, и пр.) 8 777 790 10 88

          Комментарий


            Сообщение от tolyanchernov Посмотреть сообщение
            Свершилось!!! Sea master 3,8 моя!!!....дело стало за малым- двигло)))
            Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
            Поздравляю с приобретением.
            Сообщение от aslan_77 Посмотреть сообщение
            тоху 18 л.с.
            "aslan_77" прав!
            в школу на учебу, регистрация и привет, Капитан!!!
            Последний раз редактировалось SURFOFF; 06-16-2015, 10:51 PM.
            http://adilet.zan.kz/rus/docs/V1500010606 - Правила рыболовства
            http://mgov.kz/ob-ohrane-vosproizvod...ivotnogo-mira/ - Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира

            Помните главное: будьте осторожнее всегда!
            Cпасти Вас может только Ваш ум и Ваш опыт. Надейтесь только на них!

            Комментарий


              Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
              Поздравляю с приобретением. Если не секрет где и за сколько взяли? Двигатель думаю не меньше 15 л.с. нужно брать.
              Бу ..но, состояние на 95%новое ,взял по сландо....скажем так 90000-100000...продавец должен еще кой -чего...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от aslan_77 Посмотреть сообщение
              тоху 18 л.с.
              Да я ,только за...ток, на веслах пока лето ,,похожу,, )))...но все равно рад до у$$$$$$ки
              Последний раз редактировалось tolyanchernov; 06-16-2015, 11:15 PM.

              Комментарий


                мотор тоже можно бу когда будете смотреть снимите защитный колпак посмотрите все болты и гайки если не крученные то можно брать ну и тест драйв ещё ни кто не отменял
                изготовление металлоконструкций любой сложности (двери,решётки, заборы, ворота, входные группы, и пр.) 8 777 790 10 88

                Комментарий


                  Сообщение от aslan_77 Посмотреть сообщение
                  мотор тоже можно бу когда будете смотреть снимите защитный колпак посмотрите все болты и гайки если не крученные то можно брать ну и тест драйв ещё ни кто не отменял
                  ок...спасибо учту!

                  Комментарий


                    пожалуйста
                    изготовление металлоконструкций любой сложности (двери,решётки, заборы, ворота, входные группы, и пр.) 8 777 790 10 88

                    Комментарий


                      Приветствую форумчан! Поскажите, где лодку можно подремонтировать? Лодка Cheyenne III, отклеилась боковая защитная лента (по периметру лодки). Заранее, спасибо.

                      Комментарий


                        В рояле ( не реклама) , или купить у них или в рыболове клей для пвх и самому.
                        Клей дорогой , брал месяц назад помоему 6 или 7 тык за кило.
                        В начале было слово... в конце тоже будет слово! Только другое.....

                        Комментарий


                          Сообщение от tolyanchernov Посмотреть сообщение
                          Тоже думаю 3,2 ...перевозку планирую только в багажнике ..в ,,рыболове,, минимум 145000...в роял не заглядывал ещё...может есть ещё варианты где глянуть...что посоветуете?
                          Закажи по интернету с доставкой до какого-нибудь ближайщего Российского города, обойдется лодка 302 около 80-90 тыс. тг. Магазин "Все лодки Петербурга" бесплатно доставит. Я сам таким образом стал владельцем лодки " Boat Masner" 310 за 69000 тг.

                          Комментарий


                            Лодку продали? 87471408299

                            Комментарий


                              Подскажите, где можно в аренду лодку взять?

                              Комментарий


                                продам резиновую одноместную лодку производства фрунзенского авиазавода 4 секции вёсла дюраль складные с рез ин кольцами б/у лёгкая
                                87771617376

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X