Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Ситора Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую Ватсапп +77075349246

    Комментарий


      Сообщение от Анюта м Посмотреть сообщение
      Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Мне очень помогла Ситора.
      Очень хорошо. А то мне бабы не дают. Может хоть эта даст.

      Комментарий


        Сообщение от Анюта м Посмотреть сообщение
        Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Ситора Погадала
        Хто такая Ситора Погадала? Фамилия странная
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          You do not have permission to view this gallery.
          This gallery has 1 photos.

          Комментарий


            воспользоваться услугами

            Комментарий


              Здравствуйте! Может у кого есть контакты Фариды?

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение

                Хто такая Ситора Погадала? Фамилия странная
                T9 (veroyatno)

                Комментарий


                  Кто сталкивался с мастером, который работает на две стороны? Мне "повезло" и она взяла в работу меня и моего врага, хотя я пришла первая к ней. Мне она про нее говорила, какая она нехорошая, ей она про меня говорила тоже самое. Все, о чем я говорила с этим горе-мастером, она передавала моему врагу. Эту, даже не знаю, какое слово подобрать для такого мастера магии, зовут Виктория Таро.
                  Последний раз редактировалось Никита14; 05-31-2022, 02:48 PM.

                  Комментарий


                    29.08.2022.
                    Bayan
                    Здравствуйте, есть ли в Усть Каменогорске люди, которые действительно способны снять очень сильную и многолетнюю порчу,а не мошенники?

                    Комментарий


                      Сообщение от 950 Посмотреть сообщение

                      в п.Ленинка зовут женщину - Пана, 8-777-640-9121

                      - - - Добавлено - - -



                      очень хорошая женщина принимает на ул.Казахстан - Ольга Геннадьевна , тел: 8-777-145-5023
                      Я была у Ольги Геннадиевны- настоящая мошенница, взяла с меня 7 тысяч за один прием, а дальше- убирайте порчу сами, страдает бронхиальной астмой, сказала, что на ней на самой порча, которую на нее подпустили когда она замуж выходила, поэтому у нее ребенок инвалид, сама без конца по целителям ходит, которые после нее "пластом лежат".Людей, которые в помощи настоящего целителя нуждаются за деньги обманывает. Я после нее "пластом" неделю лежала, ещё свежую порчу пустили, не знаю кто, но на утро после "похода" к ней уже было.
                      Далеко не хорошая женщина. И естественно не целитель. Объявление то на форуме сама наверное разместила, я по этому объявлению к ней и попала. Побывав у нее
                      ​​ любой человек возмущаться будет,что она мошенница и никогда в жизни не скажет, что она-"хорошая женщина".
                      Последний раз редактировалось Bayan; 08-29-2022, 11:06 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от 950 Посмотреть сообщение

                        в п.Ленинка зовут женщину - Пана, 8-777-640-9121

                        - - - Добавлено - - -



                        очень хорошая женщина принимает на ул.Казахстан - Ольга Геннадьевна , тел: 8-777-145-5023
                        Я была у Ольги Геннадьевны, чистейшая мошенница. Телефон я здесь на форуме нашла. Мне действительно нужен хороший целитель, а эта просто за деньги обманывает.
                        Взяла с меня 7 тысяч за один раз, а дальше убирайте порчу сами. Сказала, что на ней на самой порча, которую ей в день ее свадьбы подпустили, поэтому у нее ребенок сейчас инвалид, сама без конца по целителям ходит, которые после нее "пластом лежат".Страдает бронхиальной астмой.
                        Я после нее "пластом" неделю лежала.Еще свежую порчу навели. Не знаю кто, но на следующий день после нее уже было.Телефон на форуме наверное сама разместила, потому что любой нормальный человек побывав у нее в действительности стал бы возмущаться, что она мошенница и никогда в жизни не назвал бы ее "хорошей женщиной".
                        ​​​​​​
                        Последний раз редактировалось Bayan; 08-29-2022, 11:07 AM.

                        Комментарий


                          Я очень у многих гадалок ясновидющих была сто процентов никто не нравился иногда угадавали не давно от знакомых узнала про одну ведунью позвонила поговорили я просто в шоке была ак она мне всю мою жизнь рассказывала и это по телефону наконец то нашла действительно специалиста своего дела я очень довольна если кому нужна помощь обращайтесь вы не пожалеете 87775847070

                          Комментарий


                            Как уже говорилось выше, в Интернете можно найти множество стратегий, которые использовались ютуберами, авторитетами TikTok или хайроллерами https://1winn.kz. Однако мы решили дать вам подробное руководство по всем этим стратегиям, а также по нашей собственной стратегии!
                            Последний раз редактировалось molenda; 08-10-2023, 10:49 AM.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X