Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему мы мало улыбаемся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    ...как жить дальше?????
    Я уже с понедельника как не в отпуску - не дали и пары недель отдохнуть...64 дня законных, 2 недели летом, вот еще пару недель взял - из них неделька получилась...как тут улыбаться-то??))))

    Комментарий


      #92
      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      ...как жить дальше?????
      Я уже с понедельника как не в отпуску - не дали и пары недель отдохнуть...64 дня законных, 2 недели летом, вот еще пару недель взял - из них неделька получилась...как тут улыбаться-то??))))
      так много психов? :swoon:
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        #93
        Психиатров мало..

        Комментарий


          #94
          Груздь...
          IMG-20151006-WA0002.jpg
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            #95
            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            Груздь...
            Смешная картинка.
            ДУмаю она МиМуХе поможет не растраиваться.

            Комментарий


              #96
              Спасибо друззя)) вот я уже и улыбаюсь))

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                она МиМуХе поможет не растраиваться.
                Три Мимухи - это ж классно?

                Одного чур мне)
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  #98
                  А одного - в отпуск...или к тебе - не на работу?..)

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    А одного - в отпуск...или к тебе - не на работу?..)
                    Не на работу)) у меня шиза, не опасная для общества
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      Сообщение от Justincase Посмотреть сообщение
                      Почему мы мало улыбаемся? Потому что люди 70 лет гнили в совке, в то время как другие страны развивали культуру, бизнес, гражданское общество. Но думаю культура улыбки к нам еще придет.
                      Придет, упаси Аллах.
                      Вместе со стилистами, воинствующими пидорами, однополыми браками, ювенальной юстицией, ранним сексуальным воспитанием (у нас это пока педофилией называют) и... самым страшным - не статусным, а прецедентным правом.
                      Прецедентное право - право доба@ебов.
                      При статусном они просто устроили бы анархию.

                      Они улыбчивые? Естественно. Идиоты всегда улыбаются (иногда даже слюни у них бегут). Потому-что видят мир они только "здесь и сейчас".
                      Скоро, кстати, им не до улыбок станет.
                      ))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      так много психов? :swoon:
                      Да все... Ля.
                      ))

                      Комментарий


                        Сегодня с мужем встретили знакомого и зашла у нас речь о улыбке. Он улыбается всегда, причем улыбается искренне, никогда не жалуется и не ворчит. С ним приятно общаться. И возник у нас вопрос почему так? Муж говорит, что если постоянно улыбаться щеки болят. Знакомый наш состоит в какой-то секте. Я предположила, что им какие-то лекции читают, что он жизнерадостный такой, а муж в шутку конечно, предположил, что им там что-то употреблять дают. Вот так мы воспринимаем улыбку, нам не верится, что человек просто всегда в хорошем настроении.

                        Комментарий


                          Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю. (с) из просторов интернета.
                          Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
                            Да... многие считают, что я с таким мировоззрением наивная дура, но... Это моя жизнь.
                            Да клёвый у тя настрой, Маш! Многим нытикам стоило бы взять пример,)

                            Комментарий


                              Училась на своих же ошибках.. Злость, обида на всех и хмурость прибавляют даже пустяковой проблеме неподъемный вес. С улыбкой все решается намного проще.

                              Как-то так)
                              ...לא-טוב היות האדם לבדו

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Сегодня с мужем встретили знакомого и зашла у нас речь о улыбке. Он улыбается всегда, причем улыбается искренне, никогда не жалуется и не ворчит. С ним приятно общаться. И возник у нас вопрос почему так? Муж говорит, что если постоянно улыбаться щеки болят. Знакомый наш состоит в какой-то секте. Я предположила, что им какие-то лекции читают, что он жизнерадостный такой, а муж в шутку конечно, предположил, что им там что-то употреблять дают. Вот так мы воспринимаем улыбку, нам не верится, что человек просто всегда в хорошем настроении.
                                У нас тоже такой знакомый есть, улыбается всегда и при любых обстоятельствах, даже там, где надо плакать, улыбается. Разговариваешь с ним по телефону и буквально "слышишь" как он улыбается. Муж говорит, что он в секте состоит. Но его постоянная улыбчивость, и к месту, и не к месту, временами раздражает.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                                Прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:- Ещё раз накуренный на работу припрёшься - уволю. (с) из просторов интернета.
                                Читала Карнеги.... Нее, у нас такой номер не проходит.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X