Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему мы мало улыбаемся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Потому что ЗП маленькая и уровень жизни в стране нулевой. за то по телевизору только и говорят как все унас в РФ круто.

    Комментарий


      Сообщение от bob Посмотреть сообщение
      за то по телевизору только и говорят как все унас в РФ круто.
      Боб, вы случаем ничего не попутали....

      Комментарий


        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
        Боб, вы случаем ничего не попутали....
        Реклама жИ...

        Комментарий


          Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
          У нас тоже такой знакомый есть, улыбается всегда и при любых обстоятельствах, даже там, где надо плакать, улыбается. Разговариваешь с ним по телефону и буквально "слышишь" как он улыбается. Муж говорит, что он в секте состоит. Но его постоянная улыбчивость, и к месту, и не к месту, временами раздражает.

          - - - Добавлено - - -



          Читала Карнеги.... Нее, у нас такой номер не проходит.....
          Да вроде не раздражает, но странным кажется).

          Комментарий


            жизнь такая

            Комментарий


              На долю нашей страны уже столько трудностей выпадало. Может поэтому. На Западе вот совсем не так. В США люди улыбаются, где только могут) Что же им не улыбаться то. Это нас зачастую жизнь кидает из одной стороны в другую. Хотя я вот сама стараюсь не унывать никогда, почаще улыбаться. Да, в западных странах, я слышала, улыбаются незнакомым. Вот этого нам не хватает, конечно. Заходишь в магазин, поликлинику и т.д., вокруг хмурые люди, а иногда злые.

              Комментарий


                Это давно известно.
                У "нас" могут улыбнуться, если симпатизируют человеку. Не принято показывать свое отношение незнакомым людям открыто.
                Опять же желание понравится не сводится к одной улыбке. По многим факторам и прочим причинам "наши" люди не стараются улбыбаться в открытую.
                А злые они потому как говорил Печкин - "потому что у них раньше и сейчас велосипеда нет" (Каникулы в Простоквашино)
                Зато кстати у нас самое вдумчивое и интересное кино (было) и очень смешное. Наши люди знают цену смеху и шутке.
                В сталинские времена их научили ценить юмор и разбираться в людях...
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Я всем улыбаюсь. Кому надо, и кому не надо)))). Так жить веселее.

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Наши люди знают цену смеху и шутке.
                    В сталинские времена их научили ценить юмор и разбираться в людях...
                    :rofl2:

                    Комментарий


                      Жизнь нас не мотивирует вот и улибаться нет причин.
                      -----------------------------------------
                      Еще больше информации можно найти на http://softobase.com/ru/

                      Комментарий


                        Мало улыбаться, нас заставляет наш менталитет и плохая жизнь((

                        Комментарий


                          Согласна про менталитет)

                          Комментарий


                            Улыбаться некогда и не от чего (
                            Последний раз редактировалось Magistr22; 09-09-2020, 03:10 PM.

                            Комментарий


                              Кукарача, с Вашего позволения хочу приобщиться к одной из самых злободневных тем Восточно Казахстанского менталитета. Вы нащупали больной нерв наших граждан – сумрачное настроение, создающее негативный фон и отрицательно влияющее на проживающих на этой земле, по большей части неулыбчивых (исходя из ответов в вашей теме) и по этому состоянию души, неудовлетворённых своей жизнью людей.
                              Одна, видимо ещё совсем юная особа, написала: «Я улыбаюсь всем!» Этому состоянию стоит позавидовать, но оно, соприкасаясь с действительностью, может улетучиться, а это значит, что «песню души» нужно воспитывать, в любой ситуации, позиционируя себя человеком самодостаточным и счастливым. Уехав из наших краёв в семнадцатилетнем возрасте, оглядевшись, и понимая, что приобрёл на Алтае сумрачную замкнутость, начал изгонять её, вспоминая изречения Чехова, о том, как он выдавливал из себя по капле раба, и приобретённая экстравертность, во многом помогла в сближении с людьми.
                              Многие Ваши ответчики, полагают, что их суровая отстранённость, это итог трудной жизни. Отчасти, может быть и так, но, если заглянуть в нашу историю, то, в голодные послевоенные годы счастливых людей было гораздо больше, чем в наше беспечное время усиленного потребления, а это значит, что потребность в улыбке и счастливое состояние души, во многом, зависят от настроения социума.
                              После полёта Гагарина, я, в первый раз приехав в Москву, увидел общество не просто счастливых людей, а бравурно счастливых. Гордость за страну, ожидание, что завтра будет лучше, чем вчера, возносит душу до небес, но для этого надо работать, радость надо заслужить.
                              Казахстан, ещё молодая республика и, чтобы найти в ней место, нужно хорошо побороться, определив себя, как активную часть общества. Если Вы не будете удовлетворены государственными институтами, то и в личном, полной гармонии не будет.
                              Жизнь прекрасна и удивительна, но это прекрасное нужно научиться самому создавать и чем улыбчивее Вы будете, тем легче Вам будет это удаваться.
                              Кукарача, спасибо за предоставленную возможность в выражении своего взгляда на интересующую меня тему. Может быть, мой личный опыт когда-то, и кем-то притворённый в жизнь, принесёт пользу.
                              Всем хорошего здоровья: физического, морального и сердечного.
                              Юрий Николаевич.

                              Комментарий


                                Вышли за пределы своей литературной песочницы, Юрий Николвевич?
                                Там вас обижали, сыпали песочек на голову, и ломали песочные пирожки?))
                                Нашли кому поябедничать?
                                К сведению. Когда я улыбаюсь, мне улыбаются в ответ. Когда я вежлива, вежливы со мной. И не надо обобщений вселенского масштаба.
                                Когда я "вненастроении", то меня улыбки скорее раздражают, чем радуют. Предпочитаю нейтральную мимику окружающих))
                                Кто вы такой, чтобы оценивать людей ВКО и слеплять их в один недифференцированный неулыбчивый шар?)))
                                Предлагаю самоудовлетвориться)) и предоставить возможность другим людям жить так, как им хочется и как получается.

                                Что вы здесь ищете? Чего ждете?
                                Признания? Значит вы не уверенны в своих талантах?
                                Ищите в себе, а не в других.
                                Или наслаждаетесь игрой под названием "непризнанный поэт" и упиваетесь процессом борьбы и преодоления невежества эмоционально и культурно "отсталых" ВКОшников?

                                Идите ка вы в свой монастырь, и надругайтесь там над своими уставами.
                                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 11-12-2020, 07:11 PM.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X