Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему мы мало улыбаемся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Justincase Посмотреть сообщение
    Почему мы мало улыбаемся? Потому что люди 70 лет гнили в совке, в то время как другие страны развивали культуру, бизнес, гражданское общество. Но думаю культура улыбки к нам еще придет.
    Вспомнил анекдот из твоего нелюбимого совка Джастикейс
    "Поскольку сейчас идёт месячник вежливости, т оя пойду на ..й, а вы за мной не задерживайтесь"

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Подтверждаю! Мари - суперчеловечище! я это уже говорила))))) позитивом заряжаешься от нее!!! очень мало встречаю таких людей в жизни, а жаль.....
    ==
    Слава, если каждый раз чужую жизнь сравнивать со своей и "изливать негатив", то когда жить то? Жить своей жизнью, радоваться своим успехам и успехам своих друзей, помогать тем, кто нуждается в этом.
    И Мари и Слава выразили свою точку зрения. За что им спасибо. Правда как Мари думают единцы, а как Слава многие.
    Но мнение есть мнение. Согласись Кефир. Ведь так?))

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Justincase Посмотреть сообщение
      Почему мы мало улыбаемся? Потому что люди 70 лет гнили в совке, в то время как другие страны развивали культуру, бизнес, гражданское общество. Но думаю культура улыбки к нам еще придет.
      Интересно, что Вы можете знать о совке, чтобы так рассуждать о нем.
      Культура улыбки, это как в Америке, да?

      Комментарий


        #78
        Честно говоря, наверное не особенно правильно искать причины неулыбчивости других, лучше просто улыбнуться самому (-ой)..хоть самому (-ой) себе, хоть угрюмому попутчику или продавщице, хоть просто небу и солнцу (пусть и за тучами)..а то получается - "пусть они первые (улыбнутся) - и тогда я (может быть) подумаю улыбнуться".. Другое дело, что может нам не особенно нравится это делать, или мы считаем это сложение мимических мышц - весьма дорогим удовольствием, которое можем себе позволить только по особым праздникам...

        Комментарий


          #79
          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          Честно говоря, наверное не особенно правильно искать причины неулыбчивости других, лучше просто улыбнуться самому (-ой)..хоть самому (-ой) себе, хоть угрюмому попутчику или продавщице, хоть просто небу и солнцу (пусть и за тучами)..а то получается - "пусть они первые (улыбнутся) - и тогда я (может быть) подумаю улыбнуться".. Другое дело, что может нам не особенно нравится это делать, или мы считаем это сложение мимических мышц - весьма дорогим удовольствием, которое можем себе позволить только по особым праздникам...
          Выше писали о чудо странах с благожелательными жителями. Там улыбка сама по себе появляется. По умолчанию.
          Здесь не та аура, вроде как...
          Вампирёныши.

          Комментарий


            #80
            http://m.youtube.com/watch?v=4bOupgvw8BY
            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
            Выше писали о чудо странах с благожелательными жителями. Там улыбка сама по себе появляется. По умолчанию.
            Здесь не та аура, вроде как...
            Вампирёныши.
            слушаю и улыбаюсь
            Последний раз редактировалось МиМуХа; 10-08-2015, 11:14 AM.

            Комментарий


              #81
              наши люди , когда им улыбаешься просто так , ищут в этом подвох :yes3:Сам не раз в этом убеждался Ну не умеем мы пока ,не умеем

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
                Согласись Кефир. Ведь так?))
                несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства (с) соглашусь))))
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                  наши люди , когда им улыбаешься просто так , ищут в этом подвох :yes3:Сам не раз в этом убеждался Ну не умеем мы пока ,не умеем
                  Тут какая штука - порой мы сами видим подвох , предполагая, что "они ищут подвох")))
                  Да и не в этом дело собственно - мы же дышим или ходим в туалет не задумываясь о том, что об этом кто- то подумает - просто потому что в этом есть необходимость или точнее - естественная потребность...

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                    Тут какая штука - порой мы сами видим подвох , предполагая, что "они ищут подвох")))
                    Да и не в этом дело собственно - мы же дышим или ходим в туалет не задумываясь о том, что об этом кто- то подумает - просто потому что в этом есть необходимость или точнее - естественная потребность...
                    я оффтопить буду: мне кажется кто-то долго находится в отпуске и кому-то уже скучно)))) мне прям вот иногда (в последние дни) кажется, что я на приеме у психиатра :lol2: это в шутку, если что))))

                    не улыбаемся, потому что все злые и обиженные друг на друга. У меня есть такие в кабинете, вот бизнесмен зажрался мразь - денег у него много!!! и ногами топают))) а кто вам то не дает идти и пахать, в выходные, до поздней ночи, думать, делать.....луп луп глазенками на меня))))) нет же, они хотят отсидеть в офисе с 9 до 5 и уйти домой. При этом получить зп в лям баксов))))

                    Я конечно, утрирую))))
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                      Выше писали о чудо странах с благожелательными жителями. Там улыбка сама по себе появляется. По умолчанию.
                      Здесь не та аура, вроде как...
                      Вампирёныши.
                      У нас такая сторона, здесь улыбаются все всем и всегда, а ведь бедные почти все здесь...
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                        что все злые и обиженные друг на друга.
                        У меня есть такие ...
                        какой-то парадокс

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                          наши люди , когда им улыбаешься просто так , ищут в этом подвох :yes3:Сам не раз в этом убеждался Ну не умеем мы пока ,не умеем
                          Вот пример, водила на неделе сына к стоматологу..... она смотрела, смотрела в его рот, потом повернулась ко мне и мило так заулыбалась, ну, думаю, щас она мне выдаст что то жуткое про зубы сына, а она мне..."вашему ребенку надо пропить кальций Тянь-Ши, я как раз занимаюсь этим, покупайте у меня....", вот те и подвох.....
                          А если к тебе на улице подходит улыбающаяся незнакомая женщина, она либо свидетель еговый, либо агент Орифлейма/ Эйвона.... вот люди и напрягаются сразу.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                            Вот пример, водила на неделе сына к стоматологу..... она смотрела, смотрела в его рот, потом повернулась ко мне и мило так заулыбалась, ну, думаю, щас она мне выдаст что то жуткое про зубы сына, а она мне..."вашему ребенку надо пропить кальций Тянь-Ши, я как раз занимаюсь этим, покупайте у меня....", вот те и подвох.....
                            А если к тебе на улице подходит улыбающаяся незнакомая женщина, она либо свидетель еговый, либо агент Орифлейма/ Эйвона.... вот люди и напрягаются сразу.
                            Да лаадно, свидетели иеговы вообще никогда не улыбаются, ни разу не видела.
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                              Да лаадно, свидетели иеговы вообще никогда не улыбаются, ни разу не видела.
                              Значит это только мне улыбчивые попадались...., а может они не еговые были, или не свидетели....ужас.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                                Значит это только мне улыбчивые попадались...., а может они не еговые были, или не свидетели....ужас.
                                да вообще капец
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X