Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Около АТФ банка сто лет химчистка
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Доброй ночи! Не подскажите где в Усть-Каменогорске можно восстановить цвет куртки,(не кожаная, материал, скорее всего хлопок) ну или покрасить?

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        а она у нас, кажись одна. между Евромедом и пр.Победы. Не помню адрес. Я шубу туда сдавала, после чистки пришлось перешивать - перекосило всю. Найдите в инстаграм mehovoe.atelie.uk, Татьяна чистит мех.
        спасибо

        Комментарий


          Добрый день! Нужно организовать дочери праздник на день рождение (9 лет). Даже не знаю, куда сводить ее с гостями-детьми (15 человек). Хотела в караоке, но караоке только в 7 вечера открывается, раньше открываться они не захотели. Пожалуйста, предложите, где можно было бы провести праздник. Почему-то ничего интересного не лезет в голову. Да и мало я знаю, где-что интересное для детей у нас есть в городе.
          Последний раз редактировалось lenaustkz84; 09-20-2018, 05:03 PM.

          Комментарий


            Между жилстройбанком на головкова и гостиницей айналайн есть какое-то заведение для детей. То ли Гараж, то ли клуб лидеров называется. Они проводят дни рождения и прочие праздники для детей.

            Комментарий


              Сообщение от lenaustkz84 Посмотреть сообщение
              Добрый день! Нужно организовать дочери праздник на день рождение (9 лет). Даже не знаю, куда сводить ее с гостями-детьми (15 человек). Хотела в караоке, но караоке только в 7 вечера открывается, раньше открываться они не захотели. Пожалуйста, предложите, где можно было бы провести праздник. Почему-то ничего интересного не лезет в голову. Да и мало я знаю, где-что интересное для детей у нас есть в городе.
              Мы в прошлом году на квест ходили всей толпой. Разгадывали всякие "Египетские силы"))) Там и поиграли и угощались после https://2gis.kz/ustkam/firm/70000001026969075

              - - - Добавлено - - -

              Где взять автобус, чтобы детей вывезти на экскурсию? Может, у кого контакты есть?
              Последний раз редактировалось kosh7ka; 09-26-2018, 11:35 AM.
              Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

              Комментарий


                Друзья!
                У меня двухкомфорочная встраиваемая поверхность. По моему Фагор называлась. Покупал лет 10 назад, не меньше.
                Вот сломался шток у переключателя. Как объяснить. Вот сам переключатель нагрева конфорки шестипозиционный. Переключатель значит внутри поверхности, а вверху торчит шток, на который надевается ручка-крутилка. Вот этот шток отломился :) Теперь нужно переключатель новый купить и заменить. Не знаю даже примерно куда податься в поисках. Сориентируйте пожалуйста, где это дело искать. Может в сервисных центрах каких-то или в магазинах.
                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                Комментарий


                  Почини шток лучше. Насади трубку подходящего диаметра.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                    Друзья!
                    У меня двухкомфорочная встраиваемая поверхность. По моему Фагор называлась. Покупал лет 10 назад, не меньше.
                    Вот сломался шток у переключателя. Как объяснить. Вот сам переключатель нагрева конфорки шестипозиционный. Переключатель значит внутри поверхности, а вверху торчит шток, на который надевается ручка-крутилка. Вот этот шток отломился :) Теперь нужно переключатель новый купить и заменить. Не знаю даже примерно куда податься в поисках. Сориентируйте пожалуйста, где это дело искать. Может в сервисных центрах каких-то или в магазинах.
                    У меня в свое время была подобная проблема. Поставил переключатель от Мечты, подошел, правда контакты пришлось прозванивать, расположение несколько иное.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                      <..> Теперь нужно переключатель новый купить и заменить. Не знаю даже примерно куда податься в поисках. Сориентируйте пожалуйста, где это дело искать. Может в сервисных центрах каких-то или в магазинах.
                      Посмотрите тут.
                      Еще есть магазинчик на Ворошилова, д. 163. Называется "Техноцентр". Там тоже много подобной всячины.

                      2018-09-26_200206.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                        Друзья!
                        У меня двухкомфорочная встраиваемая поверхность. По моему Фагор называлась. Покупал лет 10 назад, не меньше.
                        Вот сломался шток у переключателя. Как объяснить. Вот сам переключатель нагрева конфорки шестипозиционный. Переключатель значит внутри поверхности, а вверху торчит шток, на который надевается ручка-крутилка. Вот этот шток отломился :) Теперь нужно переключатель новый купить и заменить. Не знаю даже примерно куда податься в поисках. Сориентируйте пожалуйста, где это дело искать. Может в сервисных центрах каких-то или в магазинах.
                        А еще лучше-с этим сломанным (как образцом)переключателем походить по магазинам...рынкам и подобрать идентичный...
                        Ну что за беспомощность???Не понимаю))Интеллигент что-ли???
                        Последний раз редактировалось KCN; 09-26-2018, 10:34 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                          А еще лучше-с этим сломанным (как образцом)переключателем походить по магазинам...рынкам и подобрать идентичный...
                          Ну что за беспомощность???Не понимаю))Интеллигент что-ли???
                          Все просто. Надо все разобрать. Значит остались без плиты. Походил по рынкам не нашел - значит время потратил, а результата нет.
                          Не приходила вам мысль, что лучше узнать где, потом посмотреть, а потом покупать и менять. А не разобрать все и потом думать что делать.
                          Ну и загруженность на работе у всех разная. Одни болтаются без дела. Другие времени на поесть, поспать с трудом находят. Не надо однобоко на все смотреть.

                          Всем откликнувшимся спасибо!
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            ДД. Лет восемь-десять назад на территории БСМП, Ворошилова 149/6, это напротив ЦОНа, в этом здании еще есть аптека, находилась фирма по изготовлению металлоизделий (ковка, сварка, штамповка). К моему сожалению, как они называются я не знаю и куда съехали с этого адреса тоже. Возникла потребность их найти или, хотя бы, тех кто там работал. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

                            Комментарий


                              Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                              ДД. Лет восемь-десять назад на территории БСМП, Ворошилова 149/6, это напротив ЦОНа, в этом здании еще есть аптека, находилась фирма по изготовлению металлоизделий (ковка, сварка, штамповка). К моему сожалению, как они называются я не знаю и куда съехали с этого адреса тоже. Возникла потребность их найти или, хотя бы, тех кто там работал. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
                              Вот здесь не они часом?

                              Комментарий


                                где находится улица Цветущая долина?
                                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X