Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куплю большой букет жарков вечером 22.05.2017. Могу забрать сам по зыряновской трассе, или в городе. С ценой договоримся. Или подскажите пожалуйста где они еще цветут в том направлении. Буду очень благодарен.

    Комментарий


      Люди добрые, подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать мультики детям, без всяких торрентов (ну не умею я ими пользоваться). Раньше был сайт музвид, сейчас куда то делся. Вот очень срочно надо, детям в дорогу

      Комментарий


        Отсюда

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Благодарствую

          Комментарий


            Есть ли у нас в городе кукольники, которые реставрируют кукол? Отзовитесь
            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

            Комментарий


              Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
              Есть ли у нас в городе кукольники, которые реставрируют кукол? Отзовитесь
              На форуме девушка есть ,которая собирает и реставрирует кукол(для себя). Может и вам поможет. AnnaS(вроде,ник не переврала)

              Комментарий


                Сообщение от НикаМама Посмотреть сообщение
                На форуме девушка есть ,которая собирает и реставрирует кукол(для себя). Может и вам поможет. AnnaS(вроде,ник не переврала)
                Она довольно давно не у нас в городе
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Она довольно давно не у нас в городе
                  Жаль. Не знала.

                  Комментарий


                    Уважаемые форумчане, посоветуйте кафе в нашем городе, в которое может заехать человек на инвалидной коляске.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
                      Уважаемые форумчане, посоветуйте кафе в нашем городе, в которое может заехать человек на инвалидной коляске.
                      Bar BQ
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Земляки!
                        Неоднократно слышал, что в районе Тарханки Ульба вымывает окаменелости. Подскажите, как туда проехать или координаты места.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Земляки!
                          Неоднократно слышал, что в районе Тарханки Ульба вымывает окаменелости. Подскажите, как туда проехать или координаты места.
                          Это Тарханский геологический разрез. Прямо перед мостом на Сержиху-Топиху налево скала считай он и есть. Это не точка какая-то) Насчет окаменелостей не обнадеживайся - вряд ли что найдешь...
                          А вот тут http://vsobolev.com/obnazhenie-mnogo-foto/ - люди вообще на Петушки сходили)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Это Тарханский геологический разрез.
                            ПрИнято. Спасибо!

                            Комментарий


                              Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
                              Уважаемые форумчане, посоветуйте кафе в нашем городе, в которое может заехать человек на инвалидной коляске.
                              Искандер на пермитина.проверено на себе))))
                              Пандусы это больная тема нашего города.
                              Последний раз редактировалось е-галюча; 05-26-2017, 12:57 PM.
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                Мы в пионерском лагере такие камни с ракушками и всякими непонятными окаменелостями собирали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X