Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
    У нас четвертый год лежит пока вроде не крошится. Контакты в личку вечером могу скинуть. Но цена тогда была чуть выше средней. Как сейчас не знаю
    Буду очень признательна!
    Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
    Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

    Комментарий


      Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
      Скажите еще, что их с речки берете)) За это у нас как минимум штраф!
      нет, у нас возле дачи водоема нет)) вывозили гравий, оттуда накопала себе))

      Комментарий


        Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
        Скажите еще, что их с речки берете)) За это у нас как минимум штраф!
        Ну как-бы у нас земля принадлежит народу,и несколько булыжников переместить с одного места на другое-штраф???
        Маразм.

        Комментарий


          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Ну как-бы у нас земля принадлежит народу,и несколько булыжников переместить с одного места на другое-штраф???
          Маразм.
          Как то так http://altaynews.kz/24844-zhitel-ust...-za-pesok.html
          Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

          Комментарий


            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Ну как-бы у нас земля принадлежит народу,и несколько булыжников переместить с одного места на другое-штраф???
            Маразм.
            Это в СССР земля народу принадлежала формально, сейчас все недра государству принадлежат
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Это в СССР земля народу принадлежала формально, сейчас все недра государству принадлежат
              недра, это когда ковшом или лопатой копаешь и везешь куда нить, а когда камешки по дороге собираешь-можно

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                недра, это когда ковшом или лопатой копаешь и везешь куда нить, а когда камешки по дороге собираешь-можно
                Это как в Риддере с круглого камня красивый домик, не помню район как называется, после Громатухи и леса (вроде) - дособирался хозяин, природохранная прокуратура арест наложила, давно уже.
                Последний раз редактировалось Magistr22; 04-08-2017, 09:51 AM. Причина: Уточнил
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Один только каменный скелет остался. Лет сто стоять теперь будет. А дерево уже осыпалось всё.

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    Это как в Риддере с круглого камня красивый домик, не помню район как называется, после Громатухи и леса (вроде) - дособирался хозяин, природохранная прокуратура арест наложила, давно уже.
                    Да, помню эту историю. Домик сильно в глаза бросался, у дороги и все его проезжают.
                    Знаю за песочек для песочницы, взятый на бережку тоже поплатиться можно. Да за все, если поймают и докажут))

                    Комментарий


                      Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                      недра, это когда ковшом или лопатой копаешь <...>
                      Возник специфичный вопрос. После ухода человека из жизни, кому принадлежит тот обЪем недр, который отведен под его (усопшего) прах?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Возник специфичный вопрос. После ухода человека из жизни, кому принадлежит тот обЪем недр, который отведен под его (усопшего) прах?
                        усопшему жи... это все, что он поимел от государства за свою жизнь

                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          усопшему жи... это все, что он поимел от государства за свою жизнь
                          Это реверс.
                          А аверсом...земля таки принадлежит народу. Воистину.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Это реверс.
                            А аверсом...земля таки принадлежит народу. Воистину.
                            ))
                            а за недра, мы платил государству налог на добычу полезных ископаемых и земельный налог и арендную плату за использование земли . Как то так. Усопший не платит ничего. До этого еще не додумались. А ведь могут и начнем мы сами себе оплачивать заранее какой нить сбор за погребение. У нас возможно все

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              а за недра, мы платил государству налог на добычу полезных ископаемых и земельный налог и арендную плату за использование земли . Как то так. Усопший не платит ничего. До этого еще не додумались. А ведь могут и начнем мы сами себе оплачивать заранее какой нить сбор за погребение. У нас возможно все
                              Дык за место на кладбище же платят, вот и сбор, причем давно.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                Дык за место на кладбище же платят, вот и сбор, причем давно.
                                слава богу не знаю.
                                я думаю там не государству, а тому кто кладбище держит

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X