Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Люди, есть тут голубеводы?
    Есть 2 голубёнка, лупоглазики, заберите, а?
    Поселились в подъезде, уже второй выводок, а тут соседей кого-то осенило - закрывают окно в подъезд(( Жара такая, сдохнут же без родителей((
    Сердце разрывается((
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
      Я дочери в фабрике брала, тоже около 4 000 тг. Не оценила она, твердо ))
      Фаберлике))))

      Комментарий


        Люди где ковры стираете? Хотелось бы свежей инфы, цены какие сейчас? В прошлом году стирали на автомойке, остались разочарованы. Желательно с доставкой.
        Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

        Комментарий


          Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
          Люди где ковры стираете? Хотелось бы свежей инфы, цены какие сейчас? В прошлом году стирали на автомойке, остались разочарованы. Желательно с доставкой.
          Таза Кiлем, компания по стирке ковров
          Заводская, 48
          +77024251159
          www.чистка-ковров.kz

          Комментарий


            Спасибо, звонила туда, трубку не берут. Оставила заявку, никто не перезвонил (((. Вот поэтому и ищу замену.
            Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

            Комментарий


              Добрый день! Где у нас есть выбор блузок школьных на девочек 12-13 лет?

              Комментарий


                Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                Люди где ковры стираете? Хотелось бы свежей инфы, цены какие сейчас? В прошлом году стирали на автомойке, остались разочарованы. Желательно с доставкой.
                вот тут посмотрите https://www.instagram.com/eko_chistka_uka/

                Комментарий


                  Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                  вот тут посмотрите https://www.instagram.com/eko_chistka_uka/
                  Спасибо, сегодня узнаю!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                  Таза Кiлем, компания по стирке ковров
                  Заводская, 48
                  +77024251159
                  www.чистка-ковров.kz
                  Для информации:ковры 3*5 они не стирают ((,только маленькие
                  Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                  Комментарий


                    Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                    Люди где ковры стираете? Хотелось бы свежей инфы, цены какие сейчас? В прошлом году стирали на автомойке, остались разочарованы. Желательно с доставкой.
                    Одна знакомая дала визитку, чистили у них в прошлом году, остались довольны. Я сама там не чистила)
                    Клининговая компания "Чистюля", тел. 516 049, +77775197860
                    А вообще, есть отдельная тема:


                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Люди, есть тут голубеводы?
                    Есть 2 голубёнка, лупоглазики, заберите, а?
                    Поселились в подъезде, уже второй выводок, а тут соседей кого-то осенило - закрывают окно в подъезд(( Жара такая, сдохнут же без родителей((
                    Сердце разрывается((
                    Света, а если поговорить, чтобы пока не вылетят, не закрывали? Мерзнут, что ли , соседи?(
                    Я, наоборот, борюсь-открываю). Хочется, чтобы в подъезде не подвальными запахами пахло.
                    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 08-06-2016, 01:34 PM.

                    Комментарий


                      Встречалось мне на подьезде обьявление о литых межкомнатных пластиковых дверях, но было это уже около года назад, и непомню что за фирма давала рекламу. Подскажите, пожалуйста, может кто слышал, читал или даже покупал себе такие двери. Где они у нас в городе есть?


                      Комментарий


                        Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                        я сама на такой сплю... твердо))
                        нам врач сказал без подушки ребенку нельзя и спать только на такой - так что придется заставить.
                        про наводку на Казмед прям большущее спасибо. Совсем забыла про них.

                        Комментарий


                          в казмеде брали - просто наволочка, набитая шелухой не плотно, без всяких синтепоновых вкладок...
                          sigpic

                          Комментарий


                            Зато усть-каменогорского производства)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                              ...
                              Света, а если поговорить, чтобы пока не вылетят, не закрывали? Мерзнут, что ли , соседи?(
                              Я, наоборот, борюсь-открываю). Хочется, чтобы в подъезде не подвальными запахами пахло.
                              Знаешь, что возмущает?
                              Пока голуби "женились", курлы-мурлы на весь подъезд с самого утра и перья во все стороны (при чём что в первый, что во второй раз) - никого это не возмущало.
                              Сейчас детям уже улетать скоро - смотри-ка, вдруг грязь кого-то завозмущала.
                              Я очень против грязи (особенно если учесть, что площадку никто кроме меня не убирает!), но раз допустили появление детей, то за 2 недели ничего не изменится.
                              Пока борюсь молча - кто-то молча закрывает, а я также молча бегаю и открываю)) Дождусь, пока улетят и сама закрою это добаное окно.
                              Если закрывают те, на кого думаю - разговаривать дохлый номер((
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Народ!
                                Подскажите пожалуйста!
                                А в магазине (точнее в компании) Profi KZ делают распиловку ЛДСП, фанеры, МДФ плит или профиля при покупке при заказе по моим размерам?
                                Почти везде, где я раньше обращался (Нафаня, Сабон) делали так.
                                А тут не знаю. Они работают до 17-00. после работы заехать не успеваю.
                                Звоню по телефонам, указанным на сайте: один всегда занят, другой - трубку не берут. Неделю ужо набираю.
                                Скажите кто знает?
                                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X