Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автотуризм, выезд на близлежащие водоемы с ночёвкой.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
    дык это васильевское озеро, въезд платный, можнов том же районе на сибинку скататся, разница 5 км, и причем бесплатно. Воздух свежий, речка та же и природа отличная. Только леса нет. Кстати можно порыбачить, правда пескрь и чебак клюет и иногда хариус и плотва, а так ничего, ради спорта можно рыбалить.
    А где эта Сибинка не поскажете поточнее?

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
      Я предложил варианты выше - в городе Левый берег, за городом Горная ульбинка по трассе, можно если никому не накладно в Изумрудном беседку снять на несколько часов, но это лишние затраты. В другой стороне можно в Таинтах в лесу остановиться. Как то так)
      Город не вариант, охото все таки от газа сбежать. Горная ульбинка хороший вариант, место удобное знаете там? В Таинтах не был, но если есть лесок и вода рядом то я тоже ЗА.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
        Город не вариант, охото все таки от газа сбежать. Горная ульбинка хороший вариант, место удобное знаете там? В Таинтах не был, но если есть лесок и вода рядом то я тоже ЗА.
        Конкретное место не знаю, там по трассе едешь и по правую сторону можно возле речки где-нибудь и остановиться. В Таинты раза в три дальше.

        Комментарий


          #64
          Ну значит и решили)) Едем в Горную Ульбинку все вместе.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
            А где эта Сибинка не поскажете поточнее?
            Едите до села Васильевка, сейчас мамай батыр, сворачиваете в сторону бозанбая и через 300 м будет мост, так вот этом месте река уранхай впадает в реку сибинка, и после слияния этих рек она называется аблакетка. А сибинка течет с сибинских озер.
            ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

            Комментарий


              #66
              21-23 мая обещают "дождь, местами сильный дождь, град, порывы ветра 20-28 м/с, температура ниже средней многолетней на 2-5º ожидаются почти на всей территории Казахстана". Как застрахуемся от этого если что?)

              Комментарий


                #67
                Поставить тент(если у кого то есть) и огородиться машинами со всех сторон. Шутка. Будем смотреть по погоде с утра, нашим метеослужбам доверия нет.

                Комментарий


                  #68
                  Ну и что? Во сколько и откуда планируем выезд? +в личке нужно поди обменяться контактами.

                  Комментарий


                    #69
                    блин жене завтра на работу.
                    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                      блин жене завтра на работу.
                      Я так понимаю, что тогда вы не едите и скорее всего мы опять переносим поездку. Раз ни у кого пока не получается. Что скажет еще VladimirX?

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                        Я так понимаю, что тогда вы не едите и скорее всего мы опять переносим поездку. Раз ни у кого пока не получается. Что скажет еще VladimirX?
                        Я еду в любом случае, дышать газком в городе желания нет. Надеюсь чтобы только дождь обошел нас стороной.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                          Я так понимаю, что тогда вы не едите и скорее всего мы опять переносим поездку. Раз ни у кого пока не получается. Что скажет еще VladimirX?
                          Да получается я не еду, жаль, так хочется выехать. Может в воскресенье?
                          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                            Да получается я не еду, жаль, так хочется выехать. Может в воскресенье?
                            Мы лично не против, может правда на день сместим и поедем в воскресенье все вместе большей компанией? А то завтра мы танцами ребенка жертвовали даже чтобы поехать)

                            Комментарий


                              #74
                              Давайте тогда в воскресенье, ориентируясь на погоду. Если погода хорошая будет то двинем в Горную Ульбинку, если не очень то предлагаю не далеко куда нибудь, например на левый берег или на кемпинг на серпантинах.

                              Комментарий


                                #75
                                ok, что брать будем? Каждый сам берет то что считает нужным или как? Выезд можно от М-техникса в часов 10-11 организовать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X