Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автотуризм, выезд на близлежащие водоемы с ночёвкой.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Автотуризм, выезд на близлежащие водоемы с ночёвкой.

    Не могу найти подобную тему, создаю новую. Близится сезон купальный (уже скорей бы), многие выезжают на выходные с ночёвкой, палатками, костерок, шашлычок. Едут обычно семьёй, или с парой друзей. Частенько на одной машине. Бывает так, что хотелось бы заночевать на берегу (Самара, Окуньки и т.п.), а как то не особо хочется оставаться одним, когда вокруг никого знакомых, бродят всякие непонятные личности пьяные. Страшновато, особенно с ребенком. Так вот... Предлагаю всем желающим, у кого нет компании, а хотелось бы поехать... Объединяемся в этой теме, и вперед! Мы ездим частенько с друзьями, но бывает так, что никто не может поехать. И мы тоже одни не едем, остаемся в вонючем городе на выходные. Вот я и думаю, таких как я наверное много, почему бы не созвониться, договориться и поехать вместе. Новое знакомство, костерок, шашлычок, пивасик, песни под гитару (я правда не умею особо, но гитара есть хорошая)и т.д.. Короче, пишите отзывы, телефоны, будем знакомиться.....
    Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

    #2
    Я бы вот в любое время, только машины нет.

    Комментарий


      #3
      Вот уже несколько лет подряд не одни выходные летом не находился дома и практически всегда дикарями, даже если не кто не может ехать, то выдвигался в паре. Все прибамбасы для отдыха имею и автомобиль тоже. Люблю хорошую компанию и всегда иду легко на контакт, так что всегда готов выдвинуться!

      Комментарий


        #4
        Ну вот, уже хорошо. Пишите, не стесняйтесь. Желательно семейные, с детьми. Контактами можно в личке обмениваться. Тема может заглохнуть, а контакты останутся.
        Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

        Комментарий


          #5
          Я всегда за любой кипишь кроме голодовки!! а если голодать то на сытый желудок

          Комментарий


            #6
            С удовольствием. Машина скоро будет! Мы ЗА-окуньки! Семья из 3х чел. Мама папа и ребетенок. Все любители этого дела. И Гитара есть. Будем Знакомы. Как появится машина, обменяемся контактами)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Янныч Посмотреть сообщение
              С удовольствием. Машина скоро будет! Мы ЗА-окуньки! Семья из 3х чел. Мама папа и ребетенок. Все любители этого дела. И Гитара есть. Будем Знакомы. Как появится машина, обменяемся контактами)
              Отлично, нас тоже трое, ребенку 6. И собака еще с нами.
              Последний раз редактировалось Magistr22; 05-10-2015, 09:20 PM.
              Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

              Комментарий


                #8
                Доброго времени суток! Есть машина и желание, но до сих пор не было единомышленников. Нас трое: Я:sarcastic_blum:, жена:parting: и сынишка :to_become_senile: ( 7 месяцев). Готовы к поездкам. :beach:
                Последний раз редактировалось VladimirX; 05-09-2015, 08:31 PM.

                Комментарий


                  #9
                  доброго утречка всем! Тоже есть желание дикарями выехать, есть машина универсал, надувная лодка правда небольшая, ну и все прибамбасы для такого дела. Нас трое, я, жена и доча 4,5 годика. Опыт таких поездок имеется. Только на гитаре не умею играть.
                  ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                  Комментарий


                    #10
                    Оказывается таких людей не мало! Вместе значит в городе не будем киснуть!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Мы тоже в теме! Нас, правда, много - мы с мужем и трое детей 4, 6, 9 лет. И собака. Машина-универсал и все для туризма есть. Очень хорошо, просто райское место на Шульбинском вдхр. В прошлом году волшебно отдохнули.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Рахиль Посмотреть сообщение
                        Мы тоже в теме! Нас, правда, много - мы с мужем и трое детей 4, 6, 9 лет. И собака. Машина-универсал и все для туризма есть. Очень хорошо, просто райское место на Шульбинском вдхр. В прошлом году волшебно отдохнули.
                        Шульбу поддерживаю, быстрее бы водичка прогрелась...
                        Последний раз редактировалось Magistr22; 05-11-2015, 06:50 PM.
                        Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

                        Комментарий


                          #13
                          Спасибо за предложенную тему! Мы тоже по возможности всегда выезжаем и отдыхаем то сами, то с друзьями. Так что мы тоже в теме - я, жена и сынишка 7 лет. Машина есть, гитара есть, но не играю, а только пою) Мест хороших много - Самарка, Шульба, озера - да и просто может кто в турпоход позже захочет с палатками. Можно под Риддер в горы махнуть! Так что объединяемся!

                          Комментарий


                            #14
                            Первый выезд предлагаю в начале июня, место думаю Окуньки. Так как озеро не большое и вода там быстрее прогреется( в основном все с детьми). Ну а там уже посмотрим, как пойдет. Из темы не теряйтесь, назначим место встречи. Обменяемся телефонами и составим список с номерами машин. По поводу, что брать с собой, думаю каждая семья пусть берет все что нужно для себя. А на месте уже разберемся. Если есть предложения, пишите, обсудим.
                            Храни СУДЬБА наших ДЕТЕЙ !!! Да будет ровной их дорога !!! И пусть богатства чашу не долей , но вот ЗДОРОВЬЯ .... дай им МНОГО !!!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Добрый сок Посмотреть сообщение
                              Первый выезд предлагаю в начале июня, место думаю Окуньки. Так как озеро не большое и вода там быстрее прогреется( в основном все с детьми). Ну а там уже посмотрим, как пойдет. Из темы не теряйтесь, назначим место встречи. Обменяемся телефонами и составим список с номерами машин. По поводу, что брать с собой, думаю каждая семья пусть берет все что нужно для себя. А на месте уже разберемся. Если есть предложения, пишите, обсудим.
                              ну вот блин, в начале июня в россию уеду.
                              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X