Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школа-гимназия N12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ни кто статуса не лишал :rtfm:

    Комментарий


      Сообщение от Косматик Посмотреть сообщение
      Нашу школу лишили статуса гимназии. Основание - низкие балы на ЕНТ. Следом сокращают часы на иностранные языки. Среднее образование должно быть средним и посредственным. "Школа где нет ни одного Алтын бельги не может быть гимназией" - цитата.
      Не распространяйте дезинформацию-это уголовно наказуемо.

      Из соседней темы
      "Добрый день! Есть тут родители с 38 школы? Хотели племянника перевести в 38, но на прошлой неделе услышали от родителей что статус гимназии сняли, и директора убрали, теперь это обычная школа. Действительно ли это так, или нет?"

      Порой мне кажется интернет - зло
      Последний раз редактировалось Ruke; 10-13-2015, 08:08 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Косматик Посмотреть сообщение
        Нашу школу лишили статуса гимназии. Основание - низкие балы на ЕНТ. Следом сокращают часы на иностранные языки. Среднее образование должно быть средним и посредственным. "Школа где нет ни одного Алтын бельги не может быть гимназией" - цитата.
        Как и предполагалось - это слухи ни чем не подтвержденные. С часами иностранных языков в гимназии все в порядке. Так во втором классе у нас 3 английских + 4 немецких в неделю. Работают группы продленного дня. Более того, наша гимназия в этом году (как и в предыдущие) подтвердила свой республиканский уровень, как лидер среди школ Казахстана по числу полученных выпускниками школы DSD дипломов (В-С уровни) - это ли не самая объективная оценка качества образования в лингвистической гимназии? Один из выпускников этого года выиграл стипендию DAAD. И все эти заслуги, поверьте, известны и достойно оценены в городском и областном управлениях образования. Так держать! :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про школу-гимназию №12, планирую ребенка переводить с НГ, хотелось бы послушать мнение родителей-знания, учителя, оплата?

          Комментарий


            Сообщение от К@ктус Посмотреть сообщение
            Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про школу-гимназию №12, планирую ребенка переводить с НГ, хотелось бы послушать мнение родителей-знания, учителя, оплата?
            Здр. В какой класс? И почему в 12ю?

            Комментарий


              Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
              Здр. В какой класс? И почему в 12ю?
              В 5-й класс. А 12-я потому что языки впитывает, как губка, нравятся ему иностранные языки, да и рядом с домом.
              Последний раз редактировалось К@ктус; 12-05-2017, 06:46 PM.

              Комментарий


                Сообщение от К@ктус Посмотреть сообщение
                В 5-й класс. А 12-я потому что языки впитывает, как губка, нравятся ему иностранные языки, да и рядом с домом.
                Вобщем,мы ходим в 12ю школу ,но только в начальные классы. Из-за учителя выбор пал на эту школу.
                Про старшие классы могу только озвучить ,что слышала: знаний хороших нет и постоянные проблемы с расписанием. Поэтому хорошо подумайте,прежде чем туда идти.
                По оплате в младшей школе 3200тг. В старшей не знаю,но думаю,что также доступно.
                Только из-за того,что рядом с домом-это не главное.
                А с какой школы хотите уйти?
                Последний раз редактировалось MadBad; 12-05-2017, 07:08 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                  Вобщем,мы ходим в 12ю школу ,но только в начальные классы. Из-за учителя выбор пал на эту школу.
                  Про старшие классы могу только озвучить ,что слышала: знаний хороших нет и постоянные проблемы с расписанием. Поэтому хорошо подумайте,прежде чем туда идти.
                  По оплате в младшей школе 3200тг. В старшей не знаю,но думаю,что также доступно.
                  Только из-за того,что рядом с домом-это не главное.
                  А с какой школы хотите уйти?
                  С другой гимназии.Просто выбор сейчас стоит 12 или 34 школы.

                  Комментарий


                    Сообщение от К@ктус Посмотреть сообщение
                    С другой гимназии.Просто выбор сейчас стоит 12 или 34 школы.
                    Ну в 34 тоже перемены есть,но ни как в 12ой)
                    А почему завуч вашего сына не жалует? Может просто стоит пообщаться с ней и все решить?

                    Комментарий


                      Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                      Ну в 34 тоже перемены есть,но ни как в 12ой)
                      А почему завуч вашего сына не жалует? Может просто стоит пообщаться с ней и все решить?
                      Я бы не хотела выносить это сюда, Бог ей судья!Нет, мы решили переходить, жизни она ему все равно в этой школе не даст!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X