Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школа-гимназия N12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В мыслях куда же отдать в ближайшие годы дочь (варианты 24, 34, 10, 12) - вариант 12 школы в итоге отметаю сразу.
    Не потому что школа плохая, а потому что такую антирекламу создали уже, и правду искать не хочется. Это я с позиции родителя рассуждаю. Что ж вы делаете то? Учитесь в школе и говорите "какая школа неважная" у вас. Зачем учитесь тогда?

    Комментарий


      Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
      В мыслях куда же отдать в ближайшие годы дочь (варианты 24, 34, 10, 12) - вариант 12 школы в итоге отметаю сразу.
      Не потому что школа плохая, а потому что такую антирекламу создали уже, и правду искать не хочется. Это я с позиции родителя рассуждаю. Что ж вы делаете то? Учитесь в школе и говорите "какая школа неважная" у вас. Зачем учитесь тогда?
      Поддержу! Уже хочется сказать - отстаньте от нашей школы пожалуйста, ни одну так не обсуждают по крайней мере на этом форуме, ну ни как не дает она кому-то покоя. Ну а Вам, как родителю, хочу сказать - сходите и посмотрите в первую очередь на учителей к которому хотите отдать своего ребенка. Сходите на собеседование - скорее всего будет собеседовать набирающий себе класс учитель. А дальше уже слушайте свое родительское сердце. Нам очень повезло. Более того, мы прошли собеседование и в 10-ку- просто поняла, что это не наш вариант - слишком строго и ммм..формально?! (ни в коем случае не умоляю чьих-то заслуг!!!), ну и похоже не ошиблись - в итоге в том классе, куда мы не пошли в 10ке набрано 34! ребенка, теперь стало понятно почему учитель так строг - а иначе как с такой то оравой управится?!
      У нас заканчивается первая четверть в нашей 12ой - ребенок ходит с удовольствием, нравится. На вопрос какой любимый урок начинает перечислять: грамота, математика, физкультура, флейта, труды, уроки английского - просто восторг, видно что эмоционально зацепил ребенка учитель - без конца повторяет пройденные слова и фразы, но это ладно - по секрету мне сказал "мама а еще больше я люблю Казахский ". И это мой ребенок?! Не самый мотивированный на учебу и не самый удобный в этом плане... Ладно, посмотрим что дальше будет.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от mosfilm Посмотреть сообщение
      Мне показалось или нет? Вы слишком нервно реагируете на любую критику. Вместо того что бы, что то исправлять - вы набрасываетесь.
      Лишь бы не колыхали и не трогали.
      Вспомните - иногда, что бы остаться на месте надо бежать! Мир не стоит на месте и наша 12 школа еще совсем недавно была инновационной и директор мог отстаивать необходимость развития.
      Что бы прикрываться стандартом - активной жизненной позиции не надо.
      Обидно.
      Вы точно учитесь в нашей школе? Просто Ваше появление на форуме загадочно совпало с объединением школ, и все Ваши посты связаны только с тем как все плохо в 12ой школе... Смысл?
      Последний раз редактировалось Ruke; 10-26-2014, 10:04 PM.

      Комментарий


        Поддержу Ruke.
        Второй год в гимназии, сначала 0 класс, сейчас первый. Всем довольны, и учителями, и нашим классом, и организацией всего процесса нахождения в школе.
        Отдельное спасибо нашему классному руководителю.
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          ДД. Сегодня ходили в 12, решили идти туда, 10, 11 отпали, у ребёнка гуманитарный склад ума. Вообщем, сказали ,что запись в мини-центр только с 1 декабря, после нового года тестирование и собеседование. У меня вопрос кто-то проходил данную процедуру или это нововведение?Просто интересно к чему готовить ребёнка. Знаю про тестирование в 0 и 1 класс, а про 5тилеток ещё не попадалось.

          Комментарий


            Интересно, а как в 7 лет определили, что у ребенка пожизненно гуманитарный склад ума? Он еще сто раз поменяется.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
              Интересно, а как в 7 лет определили, что у ребенка пожизненно гуманитарный склад ума? Он еще сто раз поменяется.
              если бы в 7.....я так понимаю ребенку 5

              моему тоже 5 лет, и так же в мини центр 12 гимназии пойдем...старшая 4 года там учится. Но не вижу я у него вообще никакого склада ума пока ))) он вообще заявляет - учиться это скучно! ))))
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                Интересно, а как в 7 лет определили, что у ребенка пожизненно гуманитарный склад ума? Он еще сто раз поменяется.
                У ребёнка больше склонность к составлению рассказов по картинкам, придумыванию сказок, стишков ,песенок. Плюс мнение воспитатель детского сада.

                Комментарий


                  Я думаю не сомневайтесь и приходите. На следующий год первый гимназический класс будет набирать замечательный учитель.

                  Комментарий


                    На следующий год будет набирать 1 класс Желудкова Оксана Сергеевна. Идите к ней не пожалеете! Она в этом году нас выпускает, мы уже плачем! Отличный учитель! Жаль мой мелкий к ней не попадает (((
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      На следующий год будет набирать 1 класс Желудкова Оксана Сергеевна. Идите к ней не пожалеете! Она в этом году нас выпускает, мы уже плачем! Отличный учитель! Жаль мой мелкий к ней не попадает (((
                      А правда что со следующего года начальная шола будет 5 лет? Где-то слышала такое.
                      (Это я рассчитываю годы дя своего мелкого)

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        А правда что со следующего года начальная шола будет 5 лет? Где-то слышала такое.
                        (Это я рассчитываю годы дя своего мелкого)
                        нет))) нам 5 будет через 2 недели, мы на след.год идем в 0 класс. И в 7 лет в первый как все дети.
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          А правда что со следующего года начальная шола будет 5 лет? Где-то слышала такое.
                          (Это я рассчитываю годы дя своего мелкого)
                          Да правда, и 12 классов вместо 11. Нам на собрании завуч начальной школы говорила, следующий год будет эксперементальный, с 1 по 5 начальное звено, с 6по 9 класс среднее, с 9- по 12 профильные классы. Короче суть в том что, будут такие предметы как введение в химию, физику и еще куча разных предметов добавленно и объеденено и это в начальном звене и учителя говорят что даже еще учебников нет, настоятельно рекомендовали деток кто дорос до школы, отдать в этом году. Все со слов завуча, пристально не интересовалась данным вопросом т,к. мой ребенок пошел в 1 класс в этом году, а со второго класса будет учится в Новосибирске.
                          Последний раз редактировалось НаТаЛка; 11-03-2014, 07:44 PM.
                          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                          Комментарий


                            Добрый вечер. Нужна флейта, может ваш ребенок уже отучился, и она лежит без дела) пишите в личку.
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Раньше же в Вальдорфе выдавали флейты.. Или настоящая нужна?
                              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                              Комментарий


                                Семь школ Усть-Каменогорска сделают образцовыми

                                Семь городских школ, которым предстоит стать образцовыми, будут полностью оснащены материально-технической базой, внутренний и внешний интерьеры учреждений обретут современный вид, появятся энергосберегающие лампочки.

                                В список счастливчиков, кроме сш № 39, попали гимназии №№ 11, 43 и 44, общеобразовательные школы №№ 17, 24, 37.

                                Источник: http://altaynews.kz/18320-model-scho...menogorsk.html

                                А нашу школу забыли???? :ireful3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X