Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школа-гимназия N12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Простым разрабам математика вообще нафиг не нужна, а если чуууть поглубже копнуть - за пределы известных наработок, то наступает жопа, т.е. катастрофическая нехватка математических знаний в области теории алгоритмов, графов, групп и тыды. Что делать студентам, если на кафедре матмоделирования никто не умеет матмоделировать(
    Да, да - всё так. Для этого и существуют вузы - качество которых тоже очень разное. Но какое отношение имеет Ваше сообщение к теме?
    Последний раз редактировалось Ruke; 05-26-2015, 11:14 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
      Да, да всё так. Для этого и существуют вузы - качество которых тоже очень разноt. Но какое отношение имеет Ваше сообщение к теме?
      Мб какое-то опосредованное, спровоцированное Вашим, так же не имеющим отношения к теме?
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        В статье http://yk.kz/news/show/27209 "Гимназические страсти"
        В Коментарии прозвучала такая информация
        "А директором будет завуч из 17 школы Ананишникова Ольга Викторовна"

        Комментарий


          Ну, раз дискуссия относительно благополучно завершилась (ничем, как водится), можно резюмировать.

          Во-первых, большинство инновационных методик преподавания деструктивны и направлены на разрушения традиционной системы, но взамен не предлагают ничего. Те, которые не входят в это большинство не унифицированы и оторваны от реальностей УВП.

          Во-вторых, все (кроме военных и полицейских) "новые" формы организации УВП, к.т. гимназии, лицеи, колледжи - это лишь различные формы выманивания денег у населения. (Ведь в любом благородном деле что-нибудь, да прилипнет к рукам.)
          При этом, необходимость выполнения ГСО создает перед такими учебными заведениями проблемы, решения которых порой нелепы (ну... скажем... игра на флейте, как учебный предмет).

          В третьих, силы, занятые импортом всего чуждого в нашу систему образования, заинтересованы в том, чтобы это бардак оставался как можно дольше.

          Причем, достаточно обоснованные попытки ликвидации учебных заведений "нового типа", практически всегда наталкиваются на волну протеста со стороны родителей, которые не обременяют себя тем, чтобы вникать в сути, а руководствуются тщеславием.
          ))
          Последний раз редактировалось Ekzot; 05-28-2015, 11:38 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Косматик Посмотреть сообщение
            В статье http://yk.kz/news/show/27209 "Гимназические страсти"
            В Коментарии прозвучала такая информация
            "А директором будет завуч из 17 школы Ананишникова Ольга Викторовна"
            Да, ждём. Официально завтра дата окончания подачи документов соискателями. Посмотрим что будет и кого "выберут"

            Комментарий


              У меня подруга училась с ней в институте. Добросовестнейший и порядочный человек. Был.

              Комментарий


                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                <...> Добросовестнейший и порядочный человек. <...>
                Я студентом был таким-же...)))
                Со временем стал просто нормальным человеком. По понятиям.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Я студентом был таким-же...)))
                  Со временем стал просто нормальным человеком. По понятиям.
                  ))
                  Бориску на царство!!! (С)
                  Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                  Комментарий


                    Сообщение от na7a Посмотреть сообщение
                    Бориску на царство!!! (С)
                    У Вас на авике песик щас в обЪектив врежется.
                    И будет пекинес.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      У Вас на авике песик щас в обЪектив врежется.
                      И будет пекинес.
                      ))
                      Не, пекинесом мы не хотим) не пугайте нас, мы хорошие, мы исправимся)
                      Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                      Комментарий


                        Я думаю Всем участникам дискуссии, особенно тем кто пропустил, будет полезно прочитать http://yk.kz/news/show/27264
                        "Экс-директор гимназии №12 Ольга Ким рассказала свою версию происходящего в этой школе, скандал вокруг которой не утихает несколько дней."

                        Комментарий


                          Сообщение от Косматик Посмотреть сообщение
                          Я думаю Всем участникам дискуссии, особенно тем кто пропустил, будет полезно прочитать http://yk.kz/news/show/27264
                          "Экс-директор гимназии №12 Ольга Ким рассказала свою версию происходящего в этой школе, скандал вокруг которой не утихает несколько дней."
                          Косматик, читали. Я рада что Ольга Викторовна не стала молчать и спокойно высказала свою точку зрения. Которая достойна уважения.

                          Комментарий


                            Нашу школу лишили статуса гимназии. Основание - низкие балы на ЕНТ. Следом сокращают часы на иностранные языки. Среднее образование должно быть средним и посредственным. "Школа где нет ни одного Алтын бельги не может быть гимназией" - цитата.

                            Комментарий


                              какая печаль...
                              Но в том то и дело - среднее образование должно быть средним, т.е. по всем предметам ))).
                              Кстати, а какой средний балл?
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Никто 12 школу статуса гимназии не лишал. Не вводите народ в заблуждение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X