Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нет, не говорила конечно. Потому что и у тети Маши дети могут вырасти хорошими людьми, вопреки всем обстоятельствам. Жаль, что редко такое бывает. Но это мои мысли, детям не нужно этого знать
    Да и не в 25-й именно дело. Я бы и к НИШ присмотрелась, но там нет начальной школы. И 34 и 11 тоже бы рассмотрела. Просто так сложилось, что 25-ю школу мы уже "проходили"

    Комментарий


      Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
      Нет, не говорила конечно. Потому что и у тети Маши дети могут вырасти хорошими людьми, вопреки всем обстоятельствам. Жаль, что редко такое бывает. Но это мои мысли, детям не нужно этого знать
      Да и не в 25-й именно дело. Я бы и к НИШ присмотрелась, но там нет начальной школы. И 34 и 11 тоже бы рассмотрела. Просто так сложилось, что 25-ю школу мы уже "проходили"
      В НИШ есть, только платная.

      - - - Добавлено - - -

      Вернее раньше точно была. У меня племянница училась там со 2-го или 3-его класса.

      - - - Добавлено - - -

      Учится там.

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        В НИШ есть, только платная.

        - - - Добавлено - - -

        Вернее раньше точно была. У меня племянница училась там со 2-го или 3-его класса.

        - - - Добавлено - - -

        Учится там.
        Сейчас точно нет начальной школы.

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Сейчас точно нет начальной школы.
          Ааа. Понятно.

          Комментарий


            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
            Сейчас точно нет начальной школы.
            Да, мы тоже узнавали, начальной школы точно нет(
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Девочкам оно может и не так надо, а вот мальчик должен быть умным, кмк. В обычной школе умный ребенок получит знания, но лицеи/гимназии дадут ему все-таки больше. Навык публичных выступлений, выполнение научных исследований, постоянный напряг опять же. Каждый год экзамены, надо быть в тонусе.
              Вот себя приведу в пример, у нас класс был с углубленным изучением русского языка/литературы и была очень сильная преподавательница. Так вот, у меня всю жизнь по русскому была тройка, но тем не менее, я "благодарю" за свой дергающийся глаз во время прочтения форумов, именно школу. У меня правила русского языка теперь на подкорке выжжены. Муж мой учился в 10 школе, из школы вышел свободно говорящим на немецком языке, обычная школа не дала бы ему таких знаний. После школы он сразу поехал учится в Германию.
              Предупреждаю - в 25 школе лит-ра и русский в загоне, так что будешь сама учительницей сыну )))
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                А что значит "в загоне"?) А то у меня разные варианты мыслей, на знаю какая правильная.

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Предупреждаю - в 25 школе лит-ра и русский в загоне, так что будешь сама учительницей сыну )))
                  Я не соглашусь с вашим мнением.Мой ребенок в этом году закончила 25шк.Последние 2 года-первое и второе места в областной олимпиаде по русскому и литературе,участник республиканской.Так что всё зависит от способностей и желания учиться конкретного ребенка.Ещё,как мама выпускницы 25 шк.,хочу сказать родителям-не бойтесь отдавать ребенка в "сложные" школы,ведь учась среди учеников,мотивированных на высокие результаты,ребёнок поневоле старается не отставать.а также считаю.что после 5 класса уроки ребёнок должен самостоятельно делать.Хотя помню на род.собрании в 5классе одна мамаша кричала на учительницу,что она не проверяет-записал ли её ребенок домашние задания.я была в шоке. правда потом в другую школу перешли.

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    По 30 человек вряд ли, человек по 20-25, у них классные комнаты на 30 человек не рассчитаны. А так да - 4 класса по 25 человек = 100 человек. Хорошо, если те, кто ходил на курсы, попадут все желающие, как в прошлом году. Интересно, на отборах со стороны было много народу? Эх, дождаться бы понедельника и не поседеть окончательно )
                    Вчера на занятиях рассказывали страшную историю про отбор в 1 класс 25 школы. Суть в том, что нулевых было 4 класса, а первых набирают только 3. В общем, отсеялись некоторые из нулевиков, осталось 10 мест для детей со стороны, а желающих было порядка 70-80. Вот это конкурс, лучшие ВУЗы страны позавидуют ) Так что, если не попадём в этом году, то ждать следующего года и пробовать еще раз - тоже не вариант.
                    Нам завуч в беседе озвучила 8 мест в наличии для первоклассников. Предлагала подумать насчет нулевого. А при подаче документов мы по списку были 121 и не последние. Так что конкурс сумасшедший.

                    Комментарий


                      Сходили в школу, таки поступили совместными усилиями:dance4:.
                      Списки не вывешивает, нужно подходить и спрашивать.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Куда подходить? У меня еще не ходили смотреть.

                        Поздравляю вас! К какому учителю сказали? Сколько человек в классе? Сколько классов? Были бы списки было бы понятнее..
                        Последний раз редактировалось MrsGenius; 06-13-2016, 09:35 AM.

                        Комментарий


                          Я узнавала по тел. 249301. Документы до 20. 06 принести теперь

                          Комментарий


                            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                            Куда подходить? У меня еще не ходили смотреть.

                            Поздравляю вас! К какому учителю сказали? Сколько человек в классе? Сколько классов? Были бы списки было бы понятнее..
                            Подходить на вахту вроде, у меня муж ходил. Просила его сфотографировать списки, ему на руки не дали. Информации по распределению, количеству классов и т.д. тоже нет, вот такие объявления:
                            800 (1).jpg800.jpg
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Ура, тоже дозвоилась им. Поступили.
                              Спасибо за список докуметов, приедем с отдыха, соберу.

                              Комментарий


                                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                                Ура, тоже дозвоилась им. Поступили.
                                Спасибо за список докуметов, приедем с отдыха, соберу.
                                Поздравляю!
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X