Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Школы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ниже пост моего знакомого-юриста, мне интересно на практике как такое соблюдается. В ту же 25 по месту жительства можно прийти и, подав заявление, пройти в первый класс?

    #юридическийлайфхак
    Родители, планирующие передать ребенка на обучение в 1 класс, знайте что прием заявлений производится с 1 июня по 30 августа.
    Для приема детей, проживающих на территории обслуживания школы, нужны такие документы:
    1) заявление от законных представителей ребенка;
    2) копия свидетельства о рождении ребенка;
    3) справка о состоянии здоровья (медицинский паспорт);
    4) справка с места жительства или иной документ, подтверждающий место проживания;
    5) фотографии размером 3х4 см - в количестве 2 штук.
    Знайте, что требовать другие документы не имеют права, равно как и проводить экзамены, тестирование, зачеты, конкурсы при приеме.

    Комментарий


      Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
      Ниже пост моего знакомого-юриста, мне интересно на практике как такое соблюдается. В ту же 25 по месту жительства можно прийти и, подав заявление, пройти в первый класс?
      Нет, 25 областная школа, она не прикреплена к району (или район к ней)
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
        Ниже пост моего знакомого-юриста, мне интересно на практике как такое соблюдается. В ту же 25 по месту жительства можно прийти и, подав заявление, пройти в первый класс?

        #юридическийлайфхак
        Родители, планирующие передать ребенка на обучение в 1 класс, знайте что прием заявлений производится с 1 июня по 30 августа.
        Для приема детей, проживающих на территории обслуживания школы, нужны такие документы:
        1) заявление от законных представителей ребенка;
        2) копия свидетельства о рождении ребенка;
        3) справка о состоянии здоровья (медицинский паспорт);
        4) справка с места жительства или иной документ, подтверждающий место проживания;
        5) фотографии размером 3х4 см - в количестве 2 штук.
        Знайте, что требовать другие документы не имеют права, равно как и проводить экзамены, тестирование, зачеты, конкурсы при приеме.
        это относится только к школам, закрепленным за определенными районами. школы, не имеющие подобного закрепления, могут делать то, что посчитают нужным (в пределах разумного))
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          У кого есть опыт по приобретению школьной формы, сейчас ввели единую синюю.где приобрести, может кто знает постоянных проверенных поставщиков, заранее спасибо!!!

          Комментарий


            Сообщение от Ната1976 Посмотреть сообщение
            У кого есть опыт по приобретению школьной формы, сейчас ввели единую синюю.где приобрести, может кто знает постоянных проверенных поставщиков, заранее спасибо!!!
            Тут посмотрите.
            Ангелами рождаются, демонами — становятся.

            Комментарий


              Сейчас позвонила классная и сказала, что надо сдать на форму.стоить будет около 18 000 тг. Как она будет выглядить? Может у кого-нибудь есть фото?
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                Сейчас позвонила классная и сказала, что надо сдать на форму.стоить будет около 18 000 тг. Как она будет выглядить? Может у кого-нибудь есть фото?
                Это в какой школе столько форма стоит?... В прошлом учебном году я за 25 тыс на двоих детей сшила форму на заказ, а тут одна 18...
                ..

                Комментарий


                  Сообщение от Misweet Посмотреть сообщение
                  Это в какой школе столько форма стоит?... В прошлом учебном году я за 25 тыс на двоих детей сшила форму на заказ, а тут одна 18...
                  ..
                  Добрый день! А где вы заказывали форму? Можно контакты? Очень надо!

                  Комментарий


                    Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! А где вы заказывали форму? Можно контакты? Очень надо!
                    Добрый день! Шила у портнихи, зовут Юля. Уже второй год у неё шьём. Шьёт всё! 8 771 35 25 909

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! А где вы заказывали форму? Можно контакты? Очень надо!
                    Из 25 тыс непосредственно за шитьё получилось -13 тыс.

                    Комментарий


                      Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                      Сейчас позвонила классная и сказала, что надо сдать на форму.стоить будет около 18 000 тг. Как она будет выглядить? Может у кого-нибудь есть фото?
                      Сарафан синий, 2 блузки (одна с коротким рукавом, вторая с длинным), галстук и ВСЁ, за это от 15 тыс тг. + штаны на физ-ру и футболка, честно не знаю входит сюда или нет, но думаю это отдельно еще...

                      Комментарий


                        Сообщение от Marri Посмотреть сообщение
                        Сарафан синий, 2 блузки (одна с коротким рукавом, вторая с длинным), галстук и ВСЁ, за это от 15 тыс тг. + штаны на физ-ру и футболка, честно не знаю входит сюда или нет, но думаю это отдельно еще...
                        Нам сказали: юбка-шотланка, пиджак, жилетка. Завтра пойду предоплату отдавать и попробую сфотать. Цвет синий.
                        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                        Комментарий


                          Девочки, кто в 25-ю в нулевые идет, скажите точно, когда будет зачисление? В школе нам сказали 13-го, а тут кто-то писал, что им сказали 10-го.
                          Мы на Алаколь едем до 15-го по любому и не узнаем. А хочется уже либо обрадоваться, либо расстроиться. Никто не может сфотографировать и сбросить сюда списки зачисленных 10-го или 13-го, как уж там будет?
                          Последний раз редактировалось MrsGenius; 06-01-2016, 04:44 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                            Девочки, кто в 25-ю в нулевые идет, скажите точно, когда будет зачисление? В школе нам сказали 13-го, а тут кто-то писал, что им сказали 10-го.
                            Мы на Алаколь едем до 15-го по любому и не узнаем. А хочется уже либо обрадоваться, либо расстроиться. Никто не может сфотографировать и сбросить сюда списки зачисленных 10-го или 13-го, ку уж там будет?
                            И на отборе, и на собеседовании сказали, что 13го списки. Вы лучше телефон напишите, в ватсап скину, чтобы сюда всех не вываливать.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              И на отборе, и на собеседовании сказали, что 13го списки. Вы лучше телефон напишите, в ватсап скину, чтобы сюда всех не вываливать.
                              Да, судя по информации, висящей возле кабинета завуча, зачисление 13 июня.

                              Комментарий


                                Кто нибудь может что нибудь сказать об учителе начальных классов 28 школы Егоровой Елене Ивановне?
                                Любовь к другим приходит и уходит.
                                Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X