Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Ну и размышления у Вас.
    Вполне себе даже приличные.
    Поделитесь своими.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от osis Посмотреть сообщение


      А что старший муж думает по этому поводу?
      Мне кажется, что он одно@b или талантливо притворяется. Так что не видать мне младшого как своих ушей.
      Последний раз редактировалось 6elk4; 09-23-2016, 01:44 PM.
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        тебе жена официально не разрешает любовницу завести?)))
        Я порядочный человек и блядство для меня неприемлемо.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Я порядочный человек и блядство для меня неприемлемо.
          Просто твоя жена читает этот форум
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            #95
            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            Позволь не согласиться. Думаешь Метро один такой, кто ждет, когда его окрутят? А есть такие, как я, мало тех кто мне откажет, и старший муж в долгосрочной командировке. Например? А мне муж нужен и по дому там и для интима, и чтоб не блуд там какой-нибудь, а все официально чтоб. между прочим, еще же есть семейный бизнес, на минуточку, некоторые дела не оставишь на жену же, а на младшего мужа пожалста, он же тоже член семьи. тогда и младшую женку заведем.
            Блииин, какая шикарная мысль.
            И еще можно в отпуск вместе съездить, на младшеньких дом оставить. Чем не круть?
            А кто кого содержать должен? У тебя 4 мужа, у старшего мужа 4 жены, у каждого мужа по 4 жены, у каждой жены по 4 мужа, мляяя)))
            Так-то равноправие по конституции)
            А какие махинации с материнскими капиталами то можно воротить (ну если в РФ)....
            :buba:
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              #96
              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              Мне кажется, что он одно@b или талантливо притворяется. Так что не видать мне младшого как своих ушей.
              Более того, если об этом зайдёт разговор, то и одно@ба твоего тебе не видать тоже. Ибо вакансия следующей жены долго не провисит, а вот для одинокой женщины с двумя детьми всё немного сложнее. Что ещё раз говорит в пользу многожёнства.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              Просто твоя жена читает этот форум
              Это кого-то когда-то останавливало?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                А кто кого содержать должен? У тебя 4 мужа, у старшего мужа 4 жены, у каждого мужа по 4 жены, у каждой жены по 4 мужа, мляяя)))
                Так-то равноправие по конституции)
                А какие махинации с материнскими капиталами то можно воротить (ну если в РФ)....
                :buba:
                Ну вот наконец-то здравая мысль забрезжила, конституцию вспомнили. Так то в арабском мире женщины недееспособны были, поэтому и многоженство. Изначально в том мире это было предписано, потому что куда ж этих бедных женщин девать то. У них за благо было попасть в гарем, хоть с голоду не умереть.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Более того, если об этом зайдёт разговор, то и одно@ба твоего тебе не видать тоже.
                Да ты ревнивец у нас)) ты шкурку на себя примерил и ужаснулся?
                Конечно, я об этом даже не заговорю, я ж люблю его.
                Последний раз редактировалось 6elk4; 09-23-2016, 01:57 PM.
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  А кто кого содержать должен? У тебя 4 мужа, у старшего мужа 4 жены, у каждого мужа по 4 жены, у каждой жены по 4 мужа, мляяя)))
                  ....
                  :buba:
                  Ну, так 4х4 и все дела! ))))

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от VYeskov Посмотреть сообщение
                    Ну, так 4х4 и все дела! ))))
                    Точно законодательно ввести ограничения и все дела
                    Разбудите, когда начнется

                    Комментарий


                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                      Ну вот наконец-то здравая мысль забрезжила, конституцию вспомнили. Так то в арабском мире женщины недееспособны были, поэтому и многоженство. Изначально в том мире это было предписано, потому что куда ж этих бедных женщин девать то. У них за благо было попасть в гарем, хоть с голоду не умереть.
                      А куда девать желание рожать детей? Не рожать и воспитывать кота до 18-ти лет? Рожать и воспитывать одной? Рожать абы от кого, промучиться 10 лет, развестись и всё равно воспитывать одной? Или рожать от мужчины, который уже воспитал нескольких детей от нескольких жён (ещё раз про "знак качества" напомню)?
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Очень хороший вопрос. Тоже им задаюсь. Особенно сильно хотят постарше те, кому уже чуток за 30 и есть детки. Из собственного опыта.
                        0057722081.jpg
                        images.jpe
                        20100610-martini-7.jpg
                        разница от 8 до 20 лет(у Маковецкого)

                        но мы здесь же не об этом???? о многожёнстве... и многомужстве))) Белочкин вариант тоже хорош...
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Вполне себе даже приличные.
                          Поделитесь своими.
                          Если муж меня и детей полностью обеспечит, то можно подумать. Под полностью обеспечит подразумеваю квартиры - мне и каждому из детей. Машины - мне с личным водителем, детям - как захотят. Ежемесячные отчисления на расходы, как минимум тыс.5 фунтов стерлингов. И чтобы другую жену никогда не видела.

                          Комментарий


                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            Да ты ревнивец у нас)) ты шкурку на себя примерил и ужаснулся?
                            Вовсе нет. Я исхожу из условий задачи, озвученных тобой же: "муж одно@б". Поэтому для данных условий другого решения не вижу.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            И чтобы другую жену никогда не видела.
                            Вдвоём веселее же, пока муж на работе. Да и по хозяйству легче. Детей есть на кого оставить, пока вы в маникюрном салоне по очереди. Опять же, когда "голова болит" подмениться можно )))
                            Последний раз редактировалось osis; 09-23-2016, 02:04 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Вовсе нет. Я исхожу из условий задачи, озвученных тобой же: "муж одно@б". Поэтому для данных условий другого решения не вижу.

                              - - - Добавлено - - -


                              Вдвоём веселее же.
                              Ну у меня же будет личный водитель). Так что скучать не придется.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                А куда девать желание рожать детей? Не рожать и воспитывать кота до 18-ти лет? Рожать и воспитывать одной? Рожать абы от кого, промучиться 10 лет, развестись и всё равно воспитывать одной? Или рожать от мужчины, который уже воспитал нескольких детей от нескольких жён (ещё раз про "знак качества" напомню)?
                                Ося, завязывай. Если женатость знак качества, и все только и мечтают о женатиках. и женатики вдруг впечатлятся и возьмут себе в жены еще по три (! О_о) То ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ТАКИМ КАК МЕТРО?
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X