Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    неее, он считает, если одна жена в доме, то вырастет эгоисткой)

    Комментарий


      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Парень, 32 года, готов познакомиться с не брошенкой и не с разведёнкой, без детей естественно, с девушкой от 18 до 22 лет. Воспитан по древним традициям с телевизора, предательство не прощаю! Не люблю футбол, люблю смотреть соревнования по фигурному катанию, особенно, когда кто-то падает. Есть 2 квартиры, одну сдаю, не работаю. Ежедневно употребляю пиво и слабоградусные напитки, готов бросить при наличии любви к девушке. Не курю. Дачник со стажем, умею пасынковать помидоры и окучивать картошку, разбираюсь в удобрениях для корнеплодов. Мастер на все руки: и сотку перепрошью через UFS-HWK, бесплатно пропаяю процессор, установлю пиратский виндоус или линукс Debian, подключу выгодный тариф Билайн, и розетку заменю, автомат, в том числе и УЗО установлю, всё по снипам, с занулением, переведу с англ на русский домашнюю работу с универа, помогу с приготовкой сыромоноедческих блюд, готов стать сыромоноедом при наличии базы, если нет базы, то ем жареные котлеты с корочкой и с гарниром, кто готовит пареные - просьба не беспокоить, согласен на трёхблюдное питание по рецепту вашей мамы. Готов переехать в любую страну с любимой. Не ем шоколад и печенье, но ем домашние булочки из муки с высоким содержанием клейковины. Не пью молоко производства фирм Эмиль, Багратион, Восток-Молоко, но пью Риддерское и домашнее, парное.
        Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-25-2013, 07:18 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
          Парень, 32 года, готов познакомиться с не брошенкой и не с разведёнкой, без детей естественно, с девушкой от 18 до 22 лет. Воспитан по древним традициям с телевизора, предательство не прощаю! Не люблю футбол, люблю смотреть соревнования по фигурному катанию, особенно, когда кто-то падает. Есть 2 квартиры, одну сдаю, не работаю. Ежедневно употребляю пиво и слабоградусные напитки, готов бросить при наличии любви к девушке. Не курю. Дачник со стажем, умею пасынковать помидоры и окучивать картошку, разбираюсь в удобрениях для корнеплодов. Мастер на все руки: и сотку перепрошью через UFS-HWK, бесплатно пропаяю процессор, установлю пиратский виндоус или линукс Debian и розетку заменю, автомат, в том числе и УЗО установлю, всё по снипам, с занулением, переведу с англ на русский домашнюю работу с универа, помогу с приготовкой сыромоноедческих блюд, готов стать сыромоноедом при наличии базы, готов переехать в любую страну с любимой.
          парень в 32 года?
          педали крутите?
          Carpe diem

          Комментарий


            Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
            парень в 32 года?
            педали крутите?
            Это предложение встретиться? Если да - то пишите в личку, если нет, то оставьте меня в покое.

            Комментарий


              Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
              Это предложение встретиться? Если да - то пишите в личку, если нет, то оставьте меня в покое.
              это вопросы) вы выставили себя на обсуждение. или нет?
              Carpe diem

              Комментарий


                Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                это вопросы) вы выставили себя на обсуждение. или нет?
                Сообщение от Зося
                парень в 32 года?
                педали крутите?
                Что значит ваш вопрос? Если вы о велосипеде - то у меня его нет.
                Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-25-2013, 07:34 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                  Что значит ваш вопрос? Если вы о велосипеде - то у меня его нет.
                  я о вас, вы описали себя, но ни слова о *хотелках* к противоположному полу.
                  чего изволите?)
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                    я о вас, вы описали себя, но ни слова о *хотелках* к противоположному полу.
                    чего изволите?)
                    Написал же, чтобы умела готовить, хотя бы по минимуму, по рецепту трёх маминых блюд сойдёт. Что ещё? Остальное при встрече. Не любитель социальных сетей, так бы давно познакомился. Данный форум не считаю социальной сетью, если кто решит придраться.

                    Извиняюсь, конечно же о девушке: чтобы была красивая, образованная (не в плане ВУЗа, но чтобы могла грамотно общаться на разные темы), чтобы были интересы какие нибудь, но только не танцы в клубах и питейных заведениях. Вообще, пьющих девушек просьба не беспокоить, и особенно курящих, таких вообще не люблю - пепельницы...

                    Надеюсь критерии не такие жесткие, в противном случае мне нет жизни на этой планете, ну или хотя бы в этой стране.

                    Пишите смс на номер 8 771 549 07 85, на голосовые звонки с незнакомых номеров не отвечаю.
                    Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-25-2013, 08:01 PM.

                    Комментарий


                      Насчет "не брошенку" не могу ничего сказать а вот "разведенок" каждая третья нынче, из них с детьми каждая вторая. Так что шансов маловато. Мне всего 1 раз попадалась разведенная и без детей. Но требования у нее - ужос. Сама из семьи высокопоставленных госслужащих, такого же и мужчинку себе искала, чтобы занимал высокий пост и был вхож (ну или по крайней мере, его родители) в общество высших чинов. Вспоминая соседнюю тему где речь зашла о родителях невесты - с уверенностью могу сказать, что такие требования не результат воздействия родителей а вполне самостоятельное решение. Тобишь росла, смотрела на то как живут родители и на ус мотала.

                      К слову, у меня тоже требования минимальные - чтобы не курила и не пила (сам не пью и не курю уже много лет), чтобы было с нею о чем поговорить, ну и чтобы на кухне чуток пошуршать могла, я к еде не придирчив в общем то. Ну и конечно, хочется "не брошенку" и не "Разведенку" и без детей конечно же. Но почему то так получается что все те которые привлекают мое внимание - с детьми и в разводе, а те, чье внимание привлекаю я - совершенно не в моем вкусе, я не хочу тратить ни их ни свое время.
                      Последний раз редактировалось pubuser; 09-25-2013, 08:28 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                        Насчет "не брошенку"

                        К слову, у меня тоже требования минимальные - чтобы не курила и не пила (сам не пью и не курю уже много лет), чтобы было с нею о чем поговорить, ну и чтобы на кухне чуток пошуршать могла, я к еде не придирчив в общем то. Ну и конечно, хочется "не брошенку" и не "Разведенку" и без детей конечно же. Но почему то так получается что все те которые привлекают мое внимание - с детьми и в разводе, а те, чье внимание привлекаю я - совершенно не в моем вкусе, я не хочу тратить ни их ни свое время.
                        Меня привлекают любые девушки, особенно красивые и с формами, близкими к стандартам. Я не страшный, весьма симпатичный парень. Желаю взаимности. Всем, кто хочет того же, пишите смс на номер 8 771 549 07 85

                        Комментарий


                          оу) да у вас тут уже клуб по интересам намечается!
                          те что получат отбраковку у Паба, могут смело вливаться в личную жизнь Драга)
                          Carpe diem

                          Комментарий


                            Познакомлюсь с девушкой, которая согласится посмотреть со мной на диване все сезоны "Доктора Хауса" в оригинале (на англ языке с рус субтитрами), которая сможет понять и перевести все его шутки... Тех девушек, кто смотрел Хауса (все сезоны), увеличиваю возраст до 30 лет.

                            Новая свадьба на уккз)))

                            Кстати, буквально не так давно я порезал указательный палец левой руки, когда резал лук, о чем благодарю судьбу - это некий символ - это значит, что одна единственная обратила на меня внимание... Но кто она? А если она тоже порезала палец?
                            Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-25-2013, 10:50 PM.

                            Комментарий


                              [QUOTE=Dragmaniks;874105]Познакомлюсь с девушкой, которая согласится посмотреть со мной на диване все сезоны "Доктора Хауса" в оригинале (на англ языке с рус субтитрами), которая сможет понять и перевести все его шутки...


                              ну так я думаю, неброшенку и без детей Вы быстрее найдете))))))

                              Комментарий


                                Ищу девушку с туфелькой! Люблю жарить картошку (сам чищу). И ещё, мне в гороскопе на год сказали, что я найду свою любовь!!!

                                Я - близнецы!!!

                                Аня! У тебя красивый аватар!!!
                                Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-25-2013, 11:03 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X