Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Не понял, вы, все инвалиды или на столько ленивы, что не можете на улицу выйти?
    Прости нас, о великий неинвалид с 1300+ постами, больше не будем писать на форуме. Хотя конечно будем пффф
    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

    Комментарий


      Сообщение от Челентано Посмотреть сообщение
      Приличные девушки на улице не знакомятся.
      Тогда только к нам, у нас на хате весело.:sarcastic:
      1f26bf73182a00dfdcfaddddceb1e80f.jpg1619912.3.3.jpg
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        да вообще как вы набиваете стоко постов)

        Комментарий


          Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
          Прости нас, о великий неинвалид с 1300+ постами,
          Хорошее начало, молодэс-с.

          - - - Добавлено - - -

          Привет Исаева, ты не знаешь, чё они до меня докапались-ся
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            как всё запущено . люди незнающие друг друга на форуме стесняються но втеме висят и как дети некоторые песком бросаються .вспоминаю школу как мы смеялись над словом поцелуй или любовь .))) читаю посты читаю характер ..))

            Комментарий


              Белочка вижу ту аватарку поставила которую я тебе нашел) Умничка) а все что происходит в этой теме называется СОБЫТИЕ

              Комментарий


                Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                как всё запущено . люди незнающие друг друга на форуме стесняються но втеме висят и как дети некоторые песком бросаються .вспоминаю школу как мы смеялись над словом поцелуй или любовь .))) читаю посты читаю характер ..))
                Значит, можешь и будущее предсказать? :)

                Комментарий


                  Сообщение от buka Посмотреть сообщение
                  Значит, можешь и будущее предсказать? :)
                  я не бог чтобы будущее предсказывать . но смысыл жизни так очевиден что ненужно предсказаний когда видно движение человека .

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Привет Исаева, ты не знаешь, чё они до меня докапались-ся
                    ХЗ, золотой мой! Наверное, их количество твоих постов пугает!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      ХЗ, золотой мой! Наверное, их количество твоих постов пугает!
                      Другими словами, я, глядя на количество твоих постов должен пи-пи-пи.)))
                      А тема отстой, обсосана до нельзя, лучше б назвали виртуальный флирт, тогда и читать было бы интересней.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Тапок Посмотреть сообщение
                        Ну надо же... Меняй ник, недобитая..
                        Это в плохом или хорошем смысле?

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Другими словами, я, глядя на количество твоих постов должен пи-пи-пи.)))
                          А тема отстой, обсосана до нельзя, лучше б назвали виртуальный флирт, тогда и читать было бы интересней.
                          можно пояснения . какую тему считаеш не обосанной ??

                          Комментарий


                            Когда зашла, ощущение было, будто зашла В Контакт...
                            Прочитала - теперь ощущение, что зашла в дурдом...Ну, разве тут без шишек и прочей аттрибутики.
                            Мое мнение: всё это стёб и вот так - только время убивать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                              можно пояснения . какую тему считаеш не обосанной ??
                              Вов,Маафир сказал "обсосанной". Это совсем другое.они тут давно, все уже перетерли.

                              Комментарий


                                Сообщение от Nikulya Посмотреть сообщение
                                Когда зашла, ощущение было, будто зашла В Контакт...
                                Прочитала - теперь ощущение, что зашла в дурдом...Ну, разве тут без шишек и прочей аттрибутики.
                                Мое мнение: всё это стёб и вот так - только время убивать.
                                тут наверно много детей . или много взрослых с мозгом ребёнка...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                                Вов,Маафир сказал "обсосанной". Это совсем другое.они тут давно, все уже перетерли.
                                я очень хорошо понял что он сказал . поэтому и спросил. это ониперетёрли . меня их мнение вобще неволнует .....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X