Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    креатиф так и прёт, правда жи?)
    и креатифф прёт, и на работе время как то быстрее проходит, и вообще...

    Комментарий


      квашу в место капусты водку слушаю шансон смотрю криминал а на работе блин работаю где же вы собутыльницы)))))))))

      Комментарий


        Сообщение от persik Посмотреть сообщение
        Ну а Вы, сударь, являетесь чистейшим образцом "Рыцаря без страха и упрёка"?)))))
        Упаси Б-г, абсолютных идеалов во всем не бывает. Я просто в отличие от всех других, иногда замечаю то, что многие не видят. Куда уж мне до идеалов рыцарских)

        Комментарий


          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
          Упаси Б-г, абсолютных идеалов во всем не бывает. Я просто в отличие от всех других, иногда замечаю то, что многие не видят. Куда уж мне до идеалов рыцарских)
          ах, какая жалость.. хотя..ну во всем то и не требуется, хотя бы в чем-то))))
          Последний раз редактировалось persik; 09-27-2013, 11:31 AM.

          Комментарий


            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
            Я просто в отличие от всех других, иногда замечаю то, что многие не видят.
            Дык, может иногда "третий глаз" прикрывать? Авось, через неделю обнаружится, что вокруг полно привлекательных девушек. )))
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
              Упаси Б-г, абсолютных идеалов во всем не бывает. Я просто в отличие от всех других, иногда замечаю то, что многие не видят. Куда уж мне до идеалов рыцарских)
              Быть чересчур разборчивым не есть хорошо, в противном случаи и старость в одиночку можно встретить...
              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

              Комментарий


                А вот я сижу теперь и размышляю.. А каковы они, эти самые "Рыцарские идеалы"?

                Разъясните мне, истинной блондинке, ну если это Вас не очень затруднит

                Комментарий


                  Сообщение от persik Посмотреть сообщение
                  А вот я сижу теперь и размышляю.. А каковы они, эти самые "Рыцарские идеалы"?
                  Паб, судя по всему, "чистейшей прелести чистейший образец" ищет. Дульсинею Тобосскую. А вокруг - то разведенки, то с детишками, то курящие, то страшненькие, то всё вместе.)))
                  Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                  Семён услышал что признанье
                  смягчить поможет приговор
                  и тихо шепчет прокурору
                  я вас люблю я вас люблю (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                    Быть чересчур разборчивым не есть хорошо, в противном случаи и старость в одиночку можно встретить...
                    В чем то ты права. Но я за принцип вдумчивого подхода к выбору) Как говориться семь раз отмерь один раз отрежь.
                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Авось, через неделю обнаружится, что вокруг полно привлекательных девушек. )))
                    Их полно, я этого не отрицаю. Только вот дело одним только их наличием не ограничивается, есть еще такие понятия как их требования, запросы, убеждения, и прочее подобное.
                    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                    Паб, судя по всему, "чистейшей прелести чистейший образец" ищет. Дульсинею Тобосскую. А вокруг - то разведенки, то с детишками, то курящие, то страшненькие, то всё вместе.)))
                    Ты не права, повторюсь идеальных людей не бывает. Но основные требования по твоему уже мой выпендреж получается? Ну не хочу я курящую или с детишками разведенку. Не хочу и все тут.
                    Последний раз редактировалось pubuser; 09-27-2013, 11:43 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                      В чем то ты права. Но я за принцип вдумчивого подхода к выбору) Как говориться семь раз отмерь один раз отрежь.
                      Их полно, я этого не отрицаю. Только вот дело одним только их наличием не ограничивается, есть еще такие понятия как их требования, запросы, убеждения, и прочее подобное.
                      Все ж таки права я была, когда про куклу говорила... про резиновую. Не пьет, не курит, не гуляет... Жрать не готовит, так Паб, поди, сам уже научился?
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от persik Посмотреть сообщение
                        А вот я сижу теперь и размышляю.. А каковы они, эти самые "Рыцарские идеалы"?

                        Разъясните мне, истинной блондинке, ну если это Вас не очень затруднит
                        Физическим же идеалом рыцаря был сильный и смелый воин, который одним ударом меча разрубает воина на коне... (С)

                        Сейчас таковых не осталось, увы..
                        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Все ж таки права я была, когда про куклу говорила... про резиновую. Не пьет, не курит, не гуляет... Жрать не готовит, так Паб, поди, сам уже научился?
                          К твоему сведению я с тобой вообще не могу прийти к согласию ни в каких вопросах. Смотрю на тебя как на оппозиционную партию.

                          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                          Физическим же идеалом рыцаря был сильный и смелый воин, который одним ударом меча разрубает воина на коне... (С)

                          Сейчас таковых не осталось, увы..
                          Остались, но эволюция их видоизменила. Теперь вместо коня внедорожник, физическое состояние на втором плане а вместо удара меча - на что показываем пальчиком и говорим Хочу, это тотчас же приобретается сколько бы не стоило.
                          Последний раз редактировалось pubuser; 09-27-2013, 11:51 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                            В чем то ты права. Но я за принцип вдумчивого подхода к выбору) Как говориться семь раз отмерь один раз отрежь.
                            главное не переусердствуй с выбором))
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Физическим же идеалом рыцаря был сильный и смелый воин, который одним ударом меча разрубает воина на коне... (С).. дак он энтим сильным ударом и дамочке своей может пояснить , например, что она не права, если отказывается какие-либо пожелания того самого рыцаря выполнять) .. Это уже из истории))

                              Комментарий


                                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                                Но основные требования по твоему уже мой выпендреж получается? Ну не хочу я курящую или с детишками разведенку. Не хочу и все тут.
                                Ну, когда возраст уже около 30, как-то неразумно верить в "любоффффь с первого взгляда и до конца дней своих". Пообщаться-то можно с кем угодно, без требований и кастингов. И даже весьма неплохо время провести. А вдруг - "та самая"?..
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X