Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=pubuser;875253]Вот эта фраза объясняет все. К этой фразе приходит рано или поздно любая дискуссия. Исключения составляют те женщины, которым уже вообще надеяться не на что и рады бы, чтобы их хоть кто нибудь выбрал.
    Так собсно это должен быть какой-то парадокс)) Значит в сухом остатке- молодая, няшная девица на выданье, без ВП, МЖП, и при этом она как бы должна быть рада, чтоб её хоть кто-нибудь выбрал..Фигасе...

    Комментарий


      Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
      Против дома ничего не имею, я про квартирных собаковедов.
      У меня то же есть собака, но как это надо запустить своего питомца, что бы он издавал ужасную вонь)))
      Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

      Комментарий


        Сообщение от ROMA. Посмотреть сообщение
        У меня то же есть собака, но как это надо запустить своего питомца, что бы он издавал ужасную вонь)))
        увы и ты не подходишь под критерии чистоплотного ....)))
        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

        Комментарий


          Уважаемые собаководы! Я просто не люблю нюхать собачьи молекулы, не обижайтесь! Мир? Ведь человеку с нормальным обанянием достаточно 8-ми молекул вещества, чтобы учуять неприятный запах. А мозг записывает в память запахи молекул, которые нос чует каждый день и не реагирует на них, поэтому люди, которые не держат дома животных очень резко ощущают их запахи, находясь рядом с содержателями животных.
          Последний раз редактировалось Dragmaniks; 09-27-2013, 01:08 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
            увы и ты не подходишь под критерии чистоплотного ....)))
            А я и не набиваюсь к нему в критерий)))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
            Уважаемые собаководы! Я просто не люблю нюхать собачьи молекулы, не обижайтесь! Мир?
            А мы и не воевали )))
            Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

            Комментарий


              Насчет собак\кошек\ прочей живности присоединюсь. Тоже предпочел бы чтобы у потенциальной невесты не было пристрастия к оным животным. Сам я ничего против всяких животных не имею, но мне совершенно не по пути с их владельцами. Почему - опыт был крайне печальный. Повторения не хочу ни под каким видом. (Смерть любимой собачки сделала одну знакомую даму потенциальным клиентом дурки, только по недоразумению ее туда не закрыли, до сих пор к несчастью ходит среди жителей этого города...) Так что конфликты неизбежны, когда один из партнеров души не чает в своей собачонке\кошечке, а второму она или пофиг а то еще хуже лютый враг.
              Последний раз редактировалось pubuser; 09-27-2013, 01:20 PM.

              Комментарий


                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                Насчет собак\кошек\ прочей живности присоединюсь. Тоже предпочел бы чтобы у потенциальной невесты не было пристрастия к оным животным. Сам я ничего против всяких животных не имею, но мне совершенно не по пути с их владельцами. Почему - опыт был крайне печальный. Повторения не хочу ни под каким видом. (Смерть любимой собачки сделала одну знакомую даму потенциальным клиентом дурки, только по недоразумению ее туда не закрыли, до сих пор к несчастью ходит среди жителей этого города...) Так что конфликты неизбежны, когда один из партнеров души не чает в своей собачонке\кошечке, а второму она или пофиг а то еще хуже лютый враг.

                Что-то как то мне уже тоже хочется предложить Вам в качестве спутницы- резиновую женщину..А что-то как то чересчур..

                Комментарий


                  Сообщение от Dragmaniks Посмотреть сообщение
                  У сыроедок оно не воняет!!!
                  пардон, пробовал???

                  Забавные тут все)))

                  Комментарий


                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    пардон, пробовал???

                    Забавные тут все)))
                    Сыроеды= они походу как эльфы, какают цветами и пукают бабочками...

                    Хотя утверждать не берусь, не пробовала ни эльфиеечье, ни сыроежное

                    Комментарий


                      Сообщение от persik Посмотреть сообщение
                      Сыроеды= они походу как эльфы, какают цветами и пукают бабочками...
                      Надо в соседнюю темку зайти, поинтересоваться))
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        Ну судя по вашей аватаре вы любительница кошек, не удивительно. Не зря сказал Dragmaniks, резкая реакция от кошко\собакодержателей неизбежна.

                        Комментарий


                          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                          Надо в соседнюю темку зайти, поинтересоваться))
                          и правда...а то тут чО то жООнихи на выданье попритихли, мож список предпочтений и требований к потенциальным невестам пересамтривают

                          Комментарий


                            Сообщение от persik Посмотреть сообщение
                            и правда...а то тут чО то жООнихи на выданье попритихли, мож список предпочтений и требований к потенциальным невестам пересамтривают
                            оттачивают критерии идеальной невесты....
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Сообщение от persik Посмотреть сообщение
                              и правда...а то тут чО то жООнихи на выданье попритихли, мож список предпочтений и требований к потенциальным невестам пересамтривают
                              Так вы не даете им и слова сказать)))
                              Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

                              Комментарий


                                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                                Ну судя по вашей аватаре вы любительница кошек, не удивительно. Не зря сказал Dragmaniks, резкая реакция от кошко\собакодержателей неизбежна.
                                Паб, прости но чушь)))
                                Живет у меня мелкий зверек)) Украшает жизнь))
                                Да...не спорю, злит каждодневная замена наполнителя в лотке, шерсть итд итп...
                                Но утром придет под бочок...помуркает, и как то приятно что ле)))
                                Раньше категорически была настроена против животных в доме...старею вероятно))

                                Сообщение от ROMA. Посмотреть сообщение
                                Так вы не даете им и слова сказать)))
                                Даём же)))))))))))))))))))))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X